Алексей Генералов

А вот так, слёту, сможете ответить - С какой стороны вошел в Старгород товарищ Бендер?

Ответы
Некто Из...

любопытно... это значимо, что именно северо-запада, со стороны деревни Чмаровка? пожалуй, название поселения и его тип имеют глубинный смысл, а причём тут сторона света?

Алексей Генералов

Ни при чём она тут.

Некто Из...

для чего-то ружьё висело на стене...

Александр Порошкин

"В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми".

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вполовине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми.

Алексей Генералов

)) Как по писанному.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А как нужно было?

Сергей Горталов

С северо-запада. Каюсь, направление пришлось гуглить, из книги запомнилось только "со стороны деревни Чмаровки".

Степан Головачевский

уже не помню. помню что с деревни Чмаровки... кстати есть интересный вопрос как будет Старгород на немецком?

Алексей Генералов

Наверно какой-нибудь Altstadt

Степан Головачевский

Альтенбург... а Бранденбург - Бронеград... это исконно русские города.

Огненный Муравьед

Со стороны деревни Чмаровки... Прочие анатомические ориентиры не указаны.

Анна

Нет. Не люблю это произведение. Хотя и отдаю должное таланту авторов

Шк
Шкавир

рождённый летать не будут приглядываться к какому-то Бендеру

Алексей Генералов

Не будут.

Ив
Иван

С северо-запада, со стороны деревни Чмаровки.. помню наизусть!

Алексей Генералов

Хорошо.

Лариса Елисеева

со стороны деревни Чмаровка, а уж слева или справа не помню

Сергей Субботний

нет. стыдно, но нет. подсмотрел. теперь не забуду. спасибо.

Алексей Генералов

Ну, стыд тут на последнем месте. Повторение - мать учения.

Александр Петрович Кудрявцев

не помню давно читал. Кажется со стороны Шмароки

Алексей Генералов

Чмаровки.

Александр Петрович Кудрявцев

немного ошибся читал слишком давно

Алексей Генералов

Не страшно.

Константин Саратовцев

Самое начало книги, со стороны деревни Чмаровки.

Алексей Генералов

Ну, скажем не самое начало а только с четвертой главы, ну все равно верный ответ.

Константин Саратовцев

Давно читал, в восьмом кажется классе. Значит в начале главы.

Indradyumna

с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки...

*Просто Гостья*

со стороны деревни Чмаровки, с северо-запада)))

Чужой

С северо-запада, со стороны деревни Чмаровки.

Майя Петрова

С северо-запада, со стороны деревни Чмаровки

Алексей Генералов

Хорошо.

Майя Петрова

Одна из любимых книг в семье...

Марина Садыкова

с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки

Сабрина

С северозапада со стороны деревни Чмаровки

Ольга Мяленкова

Со стороны деревни Чмаровки северозапада