Григорий Lipaved

Почему у баранов козлы в авторитете ? (Этот вопрос я задал на КВН на слёте партии КПЕ под Ржевом в 2009 г. на конкурсе капитанов, а после ответил используя ДОТУ). 😎

Ответы
Счастливый..

Потому,что козлы находят дорогу домой..чем бараны..Всегда во главе отары овец..ставился один крупный козел..который всегда отару приводил домой..

Григорий Lipaved

Убери козлов и отару приводить будет баран.

Счастливый..

Не приведет..Григорий..они разбредутся кто куда..а когда один козел..он окуратно приведет их домой..

Григорий Lipaved

У нашего соседа в деревне больше 100 баранов и уже несколько лет -- ни одного козла !

Григорий Lipaved

У нашего соседа в деревне больше 100 баранов и уже несколько лет -- ни одного козла !

Счастливый..

Удивительно..обычно бараны не запоминают дорогу..он ваш сосед рискует..

Valerij Zubarew

тут стадо баранов не..проходило...а вы что отстали...

Григорий Lipaved

"О чём баран у новых думает ворот ?"

Valerij Zubarew

как бы встретить козлов...

На
Наталья

а вам это бараны сказали? или козлы?)))

Григорий Lipaved

Нет это можно узнать у селекционеров.

Галина Седова

И кто из них-победил?

Григорий Lipaved

Конкурс капитанов выиграл я, но это не спасло нашу команду от поражения.

Галина Седова

Я-про козлов и баранов,с Вами-потом разберемся!

Григорий Lipaved

Хотите знать чем заканчиваются разборки у мелкого рогатого скота? 1 на 1 побеждает козёл, а стенка на стенку -- бараны.

Олег Иванович Яцына

Козлы - ведущие...

Григорий Lipaved

Ну а почему они ведут ? (Подсказка: козлов и баранов селекционировали десятки тысяч лет, но по разным технологиям.) 😳

Олег Иванович Яцына

Ну так Вы сами и ответили на свой вопрос. Спасибо!

Григорий Lipaved

Да нет я не ответил : что это за технологии ? Козлы -- животные с животным строем инстинктов, строем психики, а бараны ... -- не знаете случайно ? 😳

Таня Ежова

И что ответили?)

Таня Ежова

Это было давно, не огорчайтесь...

Евгений Веденякин

Бараны зомби опущенные в противоестественный строй психики. Что их наркотической травкой кормили ?

Григорий Lipaved

Нет их несколько тысяч лет селекционировали по программам, которые устойчиво внедрялись в головы селекционеров Великотартарским, Вавилонским, Древнеегипетским и еврейским жречеством. 👼