Регина Гром

Как не перепутать слёт мелиораторов со слетом миллиардеров?

Ответы
Вячеслав Волковинский

У них действия - однотипны. И те и те высасывают и сливают. Только одни - в водоёмы, а другие в оффшоры. И обратите внимание на запах вокруг слета. У мелиораторов - запах навоза, а вокруг миллиардеров - вонь человеческого гавна и запах человеческих трупов.

Регина Гром

Фу какая гадость🤮

Вячеслав Волковинский

Это наша жизнь. И мы своей пассивностью даем миллиардерам возможность нас грабить и убивать.

Сергей Рюмшин

Если место слета какая нибудь малоизвестная глубинка, то это про мелиораторов,...)) Ну а если место проведения на океанском круизном лайнере , то это скорее миллиардеры...)))

Геннадий Рычков

Мелиораторы делятся возможностями освоения земель и техники , миллиардеры делятся возможностями мирового бизнеса , освоения мирового рынка .😊 👍

Ру
Рустем

По автомобилям при входе. Если преобладают Киа, Хёндэ, Фольксвагены и Опели, то мелиораторы, если мерины, бэхи, тойоты и Ауди, бэнтли - то миллиардеры.

До
Дончанин

просто надо быть самим собой, а не Фриске ... нет я против Фриске ничего не имею, она свою "роль" отыграла по вышшему рангу, но лучше быть самим собой

Володя

по парковке рядом с помещением на тракторах приехали значит мелиораторы, на инкассаторских броневиках значит миллиардеры

Регина Гром

О точно!

Володя

😃😂👍

Хх
Ххххххх

И те и другие в одну кучу не собираются, скорее всего тебя от имели толпой на халяву, жёстко обманули тебя, гы-гы..........

Регина Гром

О ВАУ!!!

Гражданин Мира

очень просто. на слёт мелиораторов летят самым дешевым лоукостером, а на слет миллиардеров на личном "гольфстриме"

Maxim Zakharov

Наверное будет обидней выходить замуж за миллиардера, а он окажется мелиоратором. Хотя кто знает, любовь ведь...

Вилен Шодыев

.. На слете мелиораторов пробуют гречневую кашу,а на слете миллиардеров пьют коньяк и закусывают шоколадом

Александр Борисайко

На слете мелиораторов пробуют гречневую кашу,а на слете миллиардеров пьют коньяк и закусывают шоколадом.

Александр К.

По внешнему виду участников форумов. Мелиораторы приедут с лопатами, а миллиардеры с кошельком))))

Регина Гром

У мелиораторов нет кошелька?😔

Александр К.

Есть, ноумиллиардеранетлопаты. Ему оеани к чему)))

Саша Черепанов

Ну это совсем просто. После мелиораторов остается цветущая земля, а после миллиардеров выжженная

Саша Черепанов

Ну это совсем просто. После мелиораторов остается цветущая земля, а после миллиардеров выжженная

Саша Черепанов

Ну это совсем просто. После мелиораторов остается цветущая земля, а после миллиардеров выжженная

Саша Черепанов

Ну это совсем просто. После мелиораторов остается цветущая земля, а после миллиардеров выжженная

Саша Черепанов

Ну это совсем просто. После мелиораторов остается цветущая земля, а после миллиардеров выжженная

Саша Черепанов

Ну это совсем просто. После мелиораторов остается цветущая земля, а после миллиардеров выжженная

Саша Черепанов

Ну это совсем просто. После мелиораторов остается цветущая земля, а после миллиардеров выжженная

Саша Черепанов

Ну это совсем просто. После мелиораторов остается цветущая земля, а после миллиардеров выжженная