Fi
Filoped

Кого из российских миллиардеров надо принародно повесить в первую очередь после революции?

Ответы
Жи
Живучая

чубайса в италии...говорят это он научил путина, как обворовывать народ огромной и богатой страны

Fi
Filoped

Было бы здорово, но это нереально...

Жи
Живучая

Это кажется так. А на самом деле, если бы народ был умнее, уже бы и четвертовали

Fi
Filoped

А теперь уже поздно...

Жи
Живучая

Никогда не поздно многое доказать

Fi
Filoped

Он улетел

Fi
Filoped

Но достать уже трудно

Кирилл Морозов

В первую очередь, как показывает история, революционеры начинают вешать соратников.)

Ми
Мира

Революция, очередной хаос и кровь во имя смены одних моральных уродов на других

Fi
Filoped

В этом уже не будет смысла - микрогосударства мало кому интересны..

Ми
Мира

Мировая элита, золотой миллиард ...модель вашу жизнь замечательной, только попадёте ли вы в этот золотой миллиард? Порой люди до удивительного слепы

Fi
Filoped

После революции в России вышеуказанным лицам будет не до наших краёв...

Ми
Мира

Все революционеры наши в Европе 😂 поди собер их( насмешил, вам какую то дичь втирают

Fi
Filoped

Не в этом дело...

Святослав Зонтов

Вы Кровожадное существо , вам всё равно какая власть , вам бы вешать и вешать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

после революции другие миллиардеры появятся как на украине после майдана..

Fi
Filoped

Это будет далеко не сразу...

))))........... а как вы думаете кто эти майданы и революции организует)?

Мятежная Луна

Сейчас революция ничего не изменить, только снова кровь, нищета и хаос

Сергей Дж.

не нужны нам революции.Это сова смерти и хаос.Нужна эволюция и реформы

Мятежная Луна

Вот соглашусь

Сергей Дж.

и я с тобой

Fi
Filoped

Революция сделает общество и государство более справедливым после того как хаос придет к порядку - ради этого не жалко и миллион ватников перебить...

Сергей Дж.

ни одна революция не обходилаь без множетсва невинных жертв.В том числе и кровавый переворот у хохолозадых саложоров

Fi
Filoped

Нынешний спиногрызов тоже не жалко...

Ан
Андрей

не тупи.пока до уровня индии не дойдем.тогда молодежь проснется.

Fi
Filoped

Революция необязательно снизу - раскол элит исключать нельзя...

Ан
Андрей

тоже.но это называктся.меджусобойик.все.

Виктор Соловьев

Ну ну.жди.ее они и устроят .и будет гражданская война тогда..

Fi
Filoped

Так это же ради великой цели...

Виктор Соловьев

С 1918 по 1924 10млн в гражданскую погибло..погибнут простые..это олигархи дальше наживутся

Fi
Filoped

Зато построили социализм...

Стас Васильев

Того, кто их расплодил. Миллиардеров наоборот беречь надо.

Fi
Filoped

После революции смысла не будет их беречь

Стас Васильев

Это высшие умы человечества. А вот идиотов смысла беречь после революции не будет. Идиоты это расходный материал, который дорогу к власти прочищать будет.

Fi
Filoped

Много ума им в 90-е годы совсем не надо было для получения активов..

Стас Васильев

И не мало. Смогли и власть тому способствовала. Конечно ни так нагло как сейчас. Раньше бандиты крышевали, щас фсин, гвардейцы и силовики, а против их не попрешь

Александр

А зачем? За что - понятно, за шею. А вот зачем, не понимаю.

Fi
Filoped

Для восстановления справедливости

Алекс Венцель

Тех, кто не вложил ни рубля в российскую экономику...

Остановите Вите Надо Выйти

Революция в России - голубая мечта англосаксов.

Остановите Вите Надо Выйти

Зачем тогда вмешиваться? Пусть гниет. А лезут везде, когда чувствуют, что идет не так, как надо

Fi
Filoped

Чтобы быстрее поделить глобальный рынок сбыта

Остановите Вите Надо Выйти

В конкретном случае рынок России полезных ископаемых.

Fi
Filoped

Точнее забрать её долю рынка сбыта

Остановите Вите Надо Выйти

Так точно. Отсюда и все эти санкции. Отстранение конкурента с рынка, буть то полезные ископаемые или потребительские товары.

Ал
Алекс

Всех . Честным путём такие бабки не заработать .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всех евреев абрамовича каспировского чубайса

Fi
Filoped

Второй разве не помер уже?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто ешпераовский в москве жирует жиденок

Fi
Filoped

Революция это исправит!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Поживем посмотрим набибулиной руки видимо отровут как в 17 м

Fi
Filoped

Она не виновата...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так нечего озвучивать что они плохо живут и им нужно зарплату прибавить типо инфляция

Пёс Да Лис

Их скоро в красную книгу нужно будет заносить.

Fi
Filoped

Это если кризисные явления усугубятся - пока предпосылок для этого не видно равно как и для роста...

Волчара

а что их так много? за раз всех не получится?

Fi
Filoped

Тут возможны варианты: политология - это не математика..

Волчара

математика везде даже в биологии

Fi
Filoped

В политологии так не бывает...

Волчара

все в этом мире подчиняется одним и тем же законам и галактики и атом, и молекула и человек (общество)

Волчара

математикам не зря не дают нобелевки, даже рацухи не оформляют))) Они знают все, но живут в своем мире и не могут интерпретировать в ыизическом или социологическом пространстве

Майя Петрова

А зачем выбирать? Всех в рядок- не ошибешься

Анна Фон Цабельтау

баран на мясника замахнулся, несчастный🐇

Блуждающий В Темноте

незнаю как но вот чубайса в первую очередь

Konstantin Leytan

Лучше задай вопрос кого не до вешать.