Оксана Орешина

а всё таки почему у пионеров -слёт,а у партийных- съезд????

Ответы · страница 2
Сергей Протасевич

по тому же, что стадо считается по головам, а правительство по членам....

Виталий Романчук

ТАК БЫЛО В ТО ВРЕМЯ ПОТОМУ ЧТО ПИОНЕРЫ ЭТО МОЛОДЕЖ А ПАРТИЙНЫЕ -МЫ СЧАС

Виталий

пионеры словно голуби слетаются, а партийные солидные, все на машинах

Анна Шевчик

Пионеры ещё дети- они слетаются. коммунисты старшие- они съезжаются.

Оракул Ведунов

потому что пионеры - птенцы, орлята, а на съезде пингвины ожиревшие))

Владимир Дядьков

Потому что пионеры слетаюися на тему, а партийные с темы съезжают..

Светлана Матюхова

Пионеры слетались,а партийцы на тачках,по рангу ,пешком уже слабо!

Спокойная Старость

пионеры на самолёты заработали, а партийные только на автомобили

Александр Колосов

Молодые ещё, летают. А партейцы - тучные, только съезжаться могут.

Валерий Ковалевич

Пионеров орлятами называли,а партийных орлами никто не называл.

Галя

рожденный ползать, летать не может....Но я бы поползала по-ихнему

Александр Куликов

У пионеров еще крылья есть, а у партийных, если только трипера....

Дмитрий

У молодых крыша слетает быстро, а у опытных - медленно съезжает.

Трофимов Владимир

пионеры молоды - летают... партократы уже обрюзглые -съезжаются

Felix Okminyan

Потому что , пионеры как орлята слетают ! А депутаты съезжают

Шрек Болотный

вероятно пионеры , в отличии от партийных , легки на подъём )))

Сергей

Вы это, таким образом, - просто ВЫПЕНДРИВАЕТЕСЬ что-ли?... 😉

Сергей

Тогда ПОЧЕМУ именно ЭТО Вас "интересует"?... 😟

Eduard Burmak

черт,,,,конечно можно придумать прикол,,не хочу.не знаю....🐱.

Игорь Румянцев

пионеры маленькие и ещё не имеют таких прав как партийцы

Михаил Сапожников

Пионеры орлята, учатся летать, а потом слетаются на слет