Геннадий Рябков

В телепередаче "Пусть говорят" от 15.02.2022 г., великий математик Сидик Афган вычислил дату смерти Талькова по его дате рождения. Но позвольте! 04.11.1956 года во всём мире родился только один Тальков?! Поищите в Интернете... Я нашёл более 100 человек... Всех не проверял, но многие жили или живут уже в этом столетии. Сидику не говорили о Талькове. Так почему он именно про него вычислил? Я так думаю, что его информировали о Талькове ради того, чтобы внести в передачу немного интриги. А Вы всё ещё верите и будете верить в предсказателей?

Ответы
И*
Ирина *Z

Сидик Афган показал как можно вычислить любую дату. Он не предсказатель по большому счету. Он лишь показал как вычисляют события. Жаль, что вы не поняли.
Могу и вам сегодня и прямо сейчас предсказать что в 2025 году наступят события, которые изменят мир. И это не ссылки на кого то и чьи то предсказания.. Это лишь логика из предыдущих дат.
Сейчас идет год дракона. И если посмотреть на прошлые даты, то вы и сами поймете
💥
Год Дракона был покровителем следующих лет:
1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024
Каждый следующий год нес какие либо события, влияющие на весь мир. И часто это именно война. Сегодня год повторяет по китайскому календарю именно 1964 год. В 1965 началась Вьетнамская война. Следующий год очень событийный. Вы можете сказать, что такого в 2013 году было. А было начало майдана. В другие даты разве не начинаются войны?. Начинаются. Но события начинают развиваться в конкретные даты. Специально это или нет, я не знаю. Но именно так выглядит ряд года дракона.

Геннадий Рябков

2022 - год Водяного Тигра - Начало СВО на Украине
2023 - год Чёрного Водяного Кролика - Начало войны между Израилем и Палестиной.
И в 20-м веке:
1900—1909
Вторая англо-бурская война (1899—1902)
Ихэтуаньское восстание (Боксерское восстание, 1899—1901)
Филиппино-американская война (1899—1913)
Национально-освободительное восстание в Сомали (1899—1920)
Тысячедневная война (1899—1902)
Завоевание Францией Чада (1899—1901)
Англо-Аро война (1901—1902)
Гражданская война в Венесуэле (1899—1902)
Война Золотого Трона (1900)
Португало-мандингская война (1902)
Национально-освободительное восстание в Анголе (1902—1904)
Илинденское восстание (1903)
Гражданская война в Уругвае (1904)
Гражданская война в Парагвае (1904)
Национально-освободительное восстание на Мадагаскаре (1904—1905)
Национально-освободительное восстание в Камеруне (1904—1908)
Русско-японская война (1904—1905)
Гондурасско-гватемальская война (1906)
Голландское вторжение на Бали (1906)
Крестьянское восстание в Румынии 1907 года
Никарагуано-Гондурасско-Сальвадорская война (1907)
Национально-освободительная война в Корее (1907—1912)
Гражданская война в Гондурасе (1908—1912)
Вторая мелильская кампания (1909)
1910—1919
Национально-освободительное восстание в Албании (1910—1911)
Мексиканская революция (1911—1917)
Колумбийско-перуанский пограничный конфликт (1911)
Синьхайская революция (1911—1912)
Итало-турецкая война (1911—1912)
Русско-персидская война (1911)
Американская оккупация Никарагуа (1912—1933)
Война Контестаду (1912—1916)
Первая Балканская война (1912—1913)
Вторая Балканская война (1913)
Саудовско-турецкая война (1913)
Китайско-тибетская война (1913—1918)
Первая мировая война (1914—1918)
Оккупация США Доминиканской Республики (1916—1924)
Украинско-советская война (1917—1921)[1]
Гражданская война в Финляндии (1918)
Армяно-азербайджанская война (1918—1920)
****

Геннадий Рябков

Всё, до конца века не влезло...
Вопрос... Какое отношение эти войны имеют к Году Дракона?

Геннадий Рябков

"Он лишь показал как вычисляют события"....
Значит, Вы всё поняли, и теперь тоже можете вычислять?🤣

И*
Ирина *Z

Он показал всем. Не только мне А то, что я вам показала вы не увидели. Наверное вам показалось, что одной строчки моего ответа вам достаточно. Потому что вы не поняли, что событие начинается не одномоментно. Не знаю причём тут год кролика и остальные вами приведённые даты и года. Ведь, если бы не майдан, то не было бы ато, а значит и не было бы и сво. Если уж считать с самого начала, то начинать бы нужно с 1844 года. И события рассматривать именно с этой даты. Но та история историками записана некорректно, судя по событиям. Многое скрыто для нас и от нас.

И*
Ирина *Z

Я тоже люблю картинки с котиками. Такая у меня уже есть. Если есть что сказать по теме, то не стесняйтесь.

Валентина Десятова

Мне 79 лет- я гадала только 1 раз в жизни, боюсь больше, что бы не узнать негатива и с этим жит! Верю - есть такие люди. Мне 18 -ти летней девушки нагадала женщина молодая сербиянка. Она расписала мою жизнь до мелочей наперёд- как сценарий- я его проживаю до сих пор! Даже имена назвала ребят , которые будут добиваться моей руки и имя за кого я выйду замуж. Подстроить это невозможно- гадала мне в Луганской обл. , а замуж я вышла в Тюменской. Расписала ск. детей будет, как буду делать карьеру, Как материально буду жить и даже, что я выйду 2-й раз замуж . Я прожила с мужем 50, 5 лет- думала, что здесь она ошиблась, так нет после смерти мужа через 3 -ри года я вышла замуж и живу с ним прекрасно! Извините- очень длинно, но эта история меня до сих пор приводит в шок- как это можно!

Геннадий Рябков

Здесь на Вас могло повлиять внушение, которому Вы бессознательно следовали...
Но Вас же это объяснение не удовлетворит? А не удовлетворит потому, что Вы некомпетентны в области средств вербальных влияний на психику человека.

Валентина Десятова

Вот уж глупости! Как можно внушить человеку то, что он уедит бог знает куда , пойдёт на танцы и к ней сразу подойдёт парень , имя которого назвала она Микола- сказала она- и перевела- Николай по вашему. А второй будет на букву В, но он не судьба твоя0 выйдешь за Николая Через 2 м-ца встретила Вадима- свататься пришли в один день Это что?

Валентина Десятова

и ещё - на тот момент я только закончила стр. училище- штукатур! А она мне говорит- уедешь далеко , будешь людьми руководить! Я уехала в Магаданскую обл. , через 17 лет уже стала гл. инженером ремстрой управления! Это что?

Валентина Десятова

Две дочери будут- так и есть и ещё всё остальное- буквально сошлось до мелочей!

Геннадий Рябков

Так я ж Вам и писал, что Вы некомпетентны в данной области...
Поэтому Вас и не устраивают мои объяснения... А для проведения ликбеза нужны годы теории и практика.
А вообще, я не склонен верить в различные мистические рассказы... Потому что все рассказы субъективны, и можно всё сочинить и верить, что это так и было, или добавить к бывшему событию какие-нибудь новые выдуманные детали...
Не расстраивайтесь, что не смогли меня убедить своей историей... Я же не обязан верить всему и вся...

Валентина Десятова

ВСЁ ВЕРНО, ТАК ЖЕ КАК И Я ВАМ!

Сергей Zhurenkov

Гена ,привет,в этой дате ,по видимому,не последнюю роль играл фактор времени рождения(по часам ,минутам ) .Сидик ,скорее всего ,аппелирует к информации совокупного характера ,не пренебрегая малейшими ,но значимыми деталями на его взгляд,включая даже место рождения ,с определенной самобытностью в том районе …Не берусь отстаивать твёрдо эту версию ,но мне кажется тончайший подход к этому располагает!…

Геннадий Рябков

Сидику была дана только дата рождения неизвестного ему человека! И он не просил других данных. Даже пол человека его не интересовал...
А насчёт времени по часам и минутам - это такая чушь!
Какое, вообще нужно брать время? Местное или московское? А как на минуты надеяться? Может часы отстают или вперёд убегают! В роддоме же нет атомных часов! А с какого момента брать время рождения ребёнка? С первым криком или после перерезания пуповины? Но ведь он до этого уже достаточно долго был живым!
Ещё момент... Наш шарик земной поделён на часовые пояса.. Представьте, что ребёнок рождается где-то близко к границе между часовыми поясами... Погрешность в минутах учитываете?

Сергей Zhurenkov

Это мои предположения,он в своих догадках хранит тайну…Самое главное-он знает то,что необъяснимо простому смертному!…☝🏼!

Геннадий Рябков

Он предсказывал, что 17 июля 2023-го года произойдёт грандиозное переломное событие...
За неделю до СВО он утверждал, что войны не будет до 2055-го года....
Перед выборами президента в марте этого года он предсказывал, что Путин выиграет, но откажется от поста...
Что ещё надо, чтобы понять, что перед нами - шарлатан?

Сергей Zhurenkov

Да ,безусловно,если эти факты имеют под собой хоть какую-то почву,необходимо заподозрить его в некоторых несостыковках,но где-то же он правдив…Надо взвесить приоритеты на вероятность их предсказуемости и сравнить ,чья чаша посолидней будет…Ты,прям с карандашиком ,дотошно бороздишь его подноготную,молодец,что скажешь,по возможности делись такого рода информацией-будет всегда актуально,спасибо и бодрого времяпровождения!…✌🏼!

Геннадий Рябков

У любого прохиндея можно найти высказывания, в которых он прав... И часто люди видят то, что хотят видеть... Главное - не терять трезвое мышление...
🖼

Старый Волчара

великий математик Сидик Афган - уже смешно))))
а вообще каждый человек уникальный и имеет свой "ключ" однозначно его идентифицирующий, А фамилия имя отчество и даже год рождения (как принято у ментов) не есть уникальный id человека.
А предсказания даже Бог не дает)))

Романтичная Особа

Там есть ещё расчет времени новорожденного. А время у всех разное на миллисекунды, доли секунды и прочее. Потом важное значение имеет, если за ребёнка молились, то Бог спасет. Так что судь ба - суд божий у всех разный

Геннадий Рябков

И это всё, ради того, чтобы другим заморочить мозги...🤣

Романтичная Особа

Нет, цифры, расчеты не зря в нашей жизни)

Геннадий Рябков

А какая мне польза от Вашего заключения, что цифры и расчёты не зря в нашей жизни?🤔

Романтичная Особа

Ну, если вы считаете, что зря, не смею настаивать. Но и разум вообще то был дан не зря, не своими ручками его брали? Ну, вот размышляйте, как минимум...

Геннадий Рябков

Я хотел Вам дать понять, что мне не нужно сообщать о том, что цифры (а сейчас и разум) даны нам не зря. Эту информацию на хлеб не намажешь. Мне нужны не общие, а конкретные данные.
А у Вас пространные выводы. Если даны не зря, то можете ли Вы назвать что-то, что дано зря? Если нет, то зачем об этом писать?
То, что цифры даны не зря, не означает, что Сидик прав в своих вычислениях предсказаний.

Романтичная Особа

Разум и наличие от разума цифр для вас не конкретика? Что то необъяснимое и сложное для понимания? Ну, извините, странно. Всего доброго.

Геннадий Рябков

🖼- Коля! Она ушла...
- Вернётся...

По
Полина

Нет, потому что в роддоме точную дату времени не ставят , все округляют до целых чисел, ну что бы удобно было считать, А так интересно бы было узнать , что и как и как изменить, то или иное, 😁

Геннадий Рябков

Даже если знать точное время до миллисекунд, ничего для человека не предсказать, ибо в его жизни происходят множественные накладки из переменных чисел, о которых невозможно знать заранее.

По
Полина

Возможно и так!

Геннадий Рябков

- Да точняк! Зуб даю! Век воли не видать!
🖼

По
Полина

😅

Сибирячка

Будущее мало кто умеет предсказывать. Я сама картами увлекалась когда-то. Прошлое и настоящее легче считывается ведомыми людьми с подсознания, видать какой - то отпечаток остается

Геннадий Рябков

Это всё слова... Предсказателей нет. Есть только те, у кого больше всех случайно совпало предсказанное. Причин совпадений несколько. Например:
Внушение одному человеку (зомбирование)
Случайное полное или частичное совпадение
Текущие события, которые с большой вероятностью могут привести к предсказываемому событию.
Расплывчатое предсказание может после события трактоваться и притягиваться за уши так, как требуется
И т.д.
Вы согласны что предсказывать на ближайшее время легче, чем скажем на сто лет вперёд? Если нет - обоснуйте. Если да, то почему никто не справляется, например, с таким заданием?...
Бросается кубик, а предварительно предсказатель называет очки, которые выпадут... Ну и другие простейшие задания можно предложить...
.
Экстрасенс.
.
В Ленобласти, а если быть точнее -
в Луге,
Жил чудо-человек, и славился
в округе.
.
Он настоящий экстрасенс был -
не любитель.
К нему однажды постучался
посетитель.
.
Всевидящий степенно подошёл
к воротам;
Вопрос естественный задал ему он:
- Кто там?
.
03.03.2024. genar-58.

сс
сергей субботний

да ну. чушь собачья. то же и с вангой, к примеру. как только что случится, так , оказывается, ванга это предсказала ещё 50 лет назад. а так, что бы наперёд предсказать ни-ни.

Александр Романов

Это обычное шарлатанство. Нумерология не наука а способ зарабатывать на людных у которых отсутствует критическое мышление. «Глупый верит всякому слову»( Библия)

Геннадий Рябков

Да это я так... поумничал...😁
Я и сам, так как Вы, другим иногда писал...
🤝

Александр Романов

Да я и не против. Это же диалог.

Геннадий Рябков

🖼- Ну тогда, если шо, заходи..."

Александр Романов

👋 Запросто

Геннадий Алпатов

Этот математик пользуется собственной моделью. В ней много переменных, включая пространственные. Поэтому можно считать его результаты очень достоверными.

Геннадий Рябков

Фамилия и известность автора никак не повлияет на мой взгляд на вещи. Главное - не кто говорит (пишет), а то, о чём говорится...

Геннадий Алпатов

Лично меня она очень впечатлила.

Геннадий Рябков

Всё зависит от эмоционального состояния и уровня критического мышления. А так же действует правило: "На вкус и цвет..." 😁

Геннадий Алпатов

Как вариант.

Василий Бубновский

Пока вы в их способности верите или не верите - спецслужбы используют способности экстрасенсов и предсказателей в своей работе весьма давно и успешно.

Рина

В роддоме время рождения округляют. Если это происходит на границе суток, то легко может варьироваться и дата. А люди на основании этого предсказывают

Геннадий Рябков

А я не понял, что Вы хотели этим сказать... Это была адвокатская речь в защиту Сидика?🤔

Рина

Наоборот

Геннадий Рябков

Ну, тогда 🤝

Raf Kanyukaev

верю, но не в каждого, среди них очень много мошенников, на собственном опыте убеждался что есть такие феноменальные люди

Геннадий Рябков

А каким предсказателям конкретно верите? Имена в студию!
🖼

Raf Kanyukaev

они никогда не пойдут в студию, и не каждого примут на собеседование,

Геннадий Рябков

А Вы сами-то откуда про них знаете, если даже имена не называете? По слухам?
🖼

Raf Kanyukaev

нет, пришлось обратиться по необходимости, оператор холодильной установки получил ожог лица и шеи (нарушил ТБ при обращении с аммиаком) весь коллектив могли лишить премиальных и 13 -ой зарплаты, повезли к этой бабке через одного знакомого, через пару дней у оператора не было даже следов от ожога и он вышел на работу

Геннадий Рябков

Вы знаете... Во-первых, я не обязан верить всем рассказам свидетелей. Их рассказы могут быть субъективными. Во- вторых, я не присутствовал во время сеанса с той бабкой, поэтому не видел, что она делала. А это значит, что не могу Вам дать объяснение того, что произошло на самом деле. Могу только строить гипотезы, которые для Вас могут показаться неубедительны. В-третьих, у той бабки нет никакого особого дара. Практически любая другая бабка могла бы сделать то же самое, если бы ей показали как следует действовать.

Raf Kanyukaev

я остаюсь при своем мнении, так как встречался с паранормальными явлениями , благодаря чему жив до сих пор , хотя пару раз хоронили, но вам этого я рассказывать не буду, у вас свое мнение, живите своим мнением

Геннадий Рябков

Конечно-конечно! Я же из-за того, что Вы хотите остаться при своём мнении, не стану. рвать на себе рубашку вот так:
🖼😁

Святослав Зонтов

))) У нас целая Дума предсказателей . Только по факту . В В Жириновский . Знал как будет !! .не предсказывал ,а знал !!

Геннадий Рябков

Я встречал в сети его высказывания, которые преподносятся как сбывшиеся. Но мы не слышали все его выступления. Вполне возможно, что что-то и не произошло. Но это нам не показывают, а показывают то, что совпало. Поэтому создаётся впечатление, что Жириновский, типа, предсказатель и всезнающий.
Так же следует учитывать, что у него был длительный политический опыт, что давало ему прогнозировать ход политических событий с высокой долей вероятности.
Главное - это то, что он не позиционировал себя как предсказатель.
Про Думу... Вы же знаете, что в Думе сидят люди с разными тараканами в голове... мнения часто расходятся... Поэтому один скажет одно, другой - другое... Короче все переберут все варианты из возможных... И вот произошло событие! И окажется, что кто-то из Думы это уже предрекал!
Вот так и появляются предсказатели не только в Думе, но и среди народа... И у кого чаще всего совпадало, тот и становился Великим и Неповторимым! А чтобы поднять статус ещё выше, предсказателю приписываются все яркие события прошлого... 🤣

Святослав Зонтов

Сестра моя состояла в партии ЛДПР лет 7 наверное ,пока дочку не родила и некогда стало там состоять . Много видео с его и не только его выступлений и обращений . Если б Боря не выиграл ,страна по другому вообще сценарию пошла . И опять же : для всех мил не будешь .

Саша Аут

У меня есть прямые доказательства, что все эти передачи - шоу, а значит красивое враньё ради рейтинга и рекламы

Геннадий Рябков

Я бы хотел узнать о них. Может что-то новенькое узнаю...

Саша Аут

Так вышло, мой сын дружит с мальчиком у которого мама набирала массовку для Шоу экстрасенсов. Так что , то, что передача полностью постановочная известно от человека изнутри.

Геннадий Рябков

Ну, про битву экстрасенсов уже давно три фильма выпущено "Идущие к чёрту" Бориса Соболева. Ну а я сам ещё до этих фильмов был изначально скептичен...
Особенно смешно было наблюдать следующее:
🖼Анатолий Леденев.
Ему дали задание отыскать человека в багажнике одном из многочисленных легковых автомобилей. Он долго искал, и наконец указал на одну машину. Открыли... Если бы Вы видели, какую радость показал Анатолий! Он запрыгал и захлопал в ладоши, как ребёнок! Было такое чувство, что он как будто выиграл в лотерее. То есть радовался тому, что угадал. А ведь если ты экстрасенс, то ты должен не угадывать, а быть уверенным!

Сергей Безухов

Да я и сам великий предсказатель. Я ещё в 1975 году предсказывал что в 2022 году путин нападет на Украину..🤣🤣🤣

Геннадий Рябков

А я - раньше Вас! В 1965-ом! А раньше меня никто это не предсказывал!
🤣🤣🤣

Алл

Нет конечно,угадайки шансы 50 на 50,вот и пользуется тем что хотят услышать,а нечто есть на самом деле .

Владимир С

Почему-то все предсказания от всех предсказателей появляются после событий, ими предсказанных?

Геннадий Рябков

Потому что мало кто берёт на заметку предварительные предсказания. Но теперь, благодаря видеофиксации, можно посмотреть то, что было снято ранее. И выясняется, что многое не совпадает. Например, Сидик до выборов говорил, что Путин выиграет, но уступит свой пост другому...
Правда в связи с появлением технологий ИИ, скоро будет возможность качественно менять не только сказанное в видео, но и создавать такое видео, которого не было в реальности...

Друг.

Стесьняемся спросить а почему ни одна курва из этих шарлатанов не предсказала пандемию???

Геннадий Рябков

Не спешите... Пройдёт время, и нам ещё расскажут о какой-нибудь курве, которая предсказывала и пандемию, и многое ещё чего другого...
🤣🤣🤣

Друг.

Сжигать их надо как еретиков...

Геннадий Рябков

Не, ну надо же человечность проявлять!... Тут по нашим гуманным законам больше подходит возмещение морального вреда... Тыщонка каждому, кто подал жалобу. А если сумма будет неподъёмная - на рудники!😁

Друг.

Или на фронт на мясные штурмы ..

Геннадий Рябков

Ну, войны же не ежегодно бывают... Вот не будет войны, и куда его?! А тыщонки всегда будут...🤣

Владимир Строганов

Там ещё и время важно. 3мин 45 сёк восходит новый градус. 1 градус в прогнозе это 1год...

Владимир Строганов

А Вы всё ещё верите и будете верить в предсказателей?..Кто спрашивал.

Геннадий Рябков

🖼- Да ты шо?!

Владимир Строганов

🖼 ну и рожа у тебя.