🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Почему все экстрасенсы и предсказатели которые существуют и существовали не сказали где находится "Янтарная комната"?🤷‍♀️

Ответы
И*
Ирина *Z

Есть два варианта в этом вопросе.
1 Держат в тайне и не раскрывают, потому что если сегодня найдут эту комнату, то сразу же она потеряется в какой нить коллекции, и тогда ее не увидит мир уже никогда.
2 Сами не знают и поэтому даже врать не надо.

Сергей Иванович

Бабушка с внуком заходят в подъезд дома, поднимаются по лестнице, бабушка
показывает на дверь и говорит: -Тут живёт ясновидящая... а внучок спрашивает:
-Бабушка, а зачем ей глазок в двери ?
Вот вам и экстрасенсы....
Добра вам люди 😉

Гарик Гарик

Привет, элементарно Ритачка предсказатели это те-же самые частные бизнесмены или предприниматели что выгодно то они и могут найти а что не выгодно на то всегда найдётся причина чтоб не искать.

Niemand Против Войны

И никто не прочитал письмо в запечатанном конверте, за которое (за прочтение) Парижская Академия наук обещала круглую сумму ишо в тыща семьсот каком-то году. Не размениваются на мелочи?

Hi
Hiреr

Когда я был в Гатчиском дворце, который разворовали немцы -там экскурсовод сказала, что скорее всего ее распилили на фрагменты и вывезли в европу, значит она вся в частных коллекциях.

Николай Дубровский

Да, лан! Давно уже нашли! А Вы, что? Не слышали? 8 экстрасенсов, что по телеку снимаются, нашли эту комнату. И втихаря, поделили её. Теперь у каждого экстрасенса янтарная прихожая... 🧐

Григорий Земляной

Так её,эту комнату и ещё ЗОЛОТОЕ РУНО и АМФОРУ полнюсенькую оксибутирата уже давно откопал КАПАЙ" из КАМЕДИ КЛАБ.Он откопал и перепрятал по наводке Б.А.Березовского.

Roka M

Это надо у них спрашивать, так Ванга говорила что знает где можно сокровище разные можно найти. И что ей всевышний запрещает это делать.

Сергей Куценко

потому , что они просто очень умные люди , вот и делают предсказания такие , которые наверняка сбудутся , а вот вещи искать они не умеют .

Сергей Маркарянц

Этот вопрос, им вероятно не задавали... процент вероятности их предсказаний не высок, а порой и противоречив... как то так, получается...

Se
Sergey

Потому же, почему все маги и шаманы не никогда за историю человечества не смогли повлиять на ход ужасных исторических событий.

Никита Анохин

А мне почему-то, кажется, что вы не верите во все экстрасенсы и предсказатели, которые существуют и существовали. И это добро!

Александр Светлый

Если бы это была историческая тайна, она бы имела экстра- ауру. А так это тайна КГБ! И они зорко следят за её неразглашением...

Андрей

потому что,она ни кому не нужна,украли,сделали новую.в этом нет глобальных проблем.высшим силам,такие мелочи не интересны.

Гарик Гарик

Привет, элементарно Ритачка это не экстрасенсы, в первую очередь это предприниматели или бизнесмены как вам понравится.

Сергей Хрулёв

Сегодня каждый может сказать, что янтарная комната существует. А вот то, что существуют экстрасенсы - это вопрос.

Елена Чистякова

Её не существует, она разобраны на части. А части видимо разошлись по всему миру. А экстрасенсы шарлатаны все

Андрей Акбаров

они дальше своего носа нечего не видят, все остальное их фантазии, если совпадет хорошо , если нет простят

Анатолий Скорняков

Рита, я читал несколько лет назад что пароход с янтарной комнатой был разбомблен союзниками и затоплен.

Эд
Эдуард

Может ,потому что она нигде не находится? Может она вообще перестала существовать? Поэтому и не сказали.