Ви
Виктория

Есть ли на сайте психологи ии предсказатели?

Ответы
Геннадий Волков

Я прирожденный психолог. Люблю разгадывать людей. Вот недавно разгадал убийцу, которому дали пожизненно. Интересно было понять, почему он убивал, зная, что ему дадут пожизненный срок...

Ви
Виктория

маньяк потому что

Геннадий Волков

Маньяк это общее, оно не раскрывает особенности. А этот человек действительно особенный. Он шел на то, чтобы стать смертником, а другие наоборот, убивают, и полагают, что выпутаются, а этот был заворожен желанием реально попасть в Черный Дельфин. Это интересный был случай.

Ви
Виктория

надо было ему на боевых действиях учствовать.хоть за родину

Геннадий Волков

Он был старинный вор. Жил в своем мире. Это другая жизнь. Война бы его не прельстила. При этом он оставался плаксивым, общительным, открытым.. Вообще это им управляло подсознание. Бывает так, что оно главное в человеке. Он совершил жесткие убийства, и при этом жаждал своего наказания...

Ви
Виктория

вы не о себе ли?

Геннадий Волков

Похоже вы не знаете, что такое "Черный дельфин"...))

Лукас Шакал

Я белый маг в пятая поколении, ремонт по фотографии, гадания по пупкам хомяков. Отворот, поворот, приворот, штрафной удар.

Ви
Виктория

шутите?

Лукас Шакал

я не психолога, и не предсказатель. Однако, бесплатно могу дать пару злых советов.

Валерий Герасимов

Когда найдёшь предсказателя,попроси его рассказать тебе о твоём ПРОШЛОМ...Сразу поймёшь - а не фуфлыжник ли он ???....

Ви
Виктория

миленько

Собеседник

Нет.Здесь только могут технично обработать и посмеяться по-ту сторону монитора.

Александр Рузметов

Полно. Кругом одни "психологи, эксперты. вирусологи. доктора и предсказатели".

Всегда Котов!

норм такой выбор.. примерно как есть ли цыгане или плотники...

Я-
Я-Искал-Тебя

предсказатели?
ты наверное шутишь Вика

Улугбек

Нельзя же совмещать такое...!💁‍♂️😲

Виктор Дайвер

Лучший психолог это друг с черпаком

Ведающий.

Навалом. Чего вашей душе угодно?

Ви
Виктория

спасибо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так не связано одно с другим

Нику Букун

Остерегайтесь мошенников

Ви
Виктория

верно

Юр ..Спб

диванные эксперты

Игорь Шумейко

Думаете поможет?

Ви
Виктория

кто знает

Игорь Шумейко

Я знаю,не поможет.

Михаил

Ага, каждый 2 ой))

Павел Сингин

Я думал вы умнее

Юр
Юрил

Через одного

..
...

Через одного

Андрей Лапин

разочарован

Андрей Каширин

Денег много?