Геннадий Рябков

Мне попалось в Интернете такое утверждение про Сидика Афгана: "Именно им разработана формула для определения обратного бинома Ньютона, которая получила официальное признание в мировом научном сообществе". Стал искать что-нибудь об этой формуле в Интернете. Про бином Ньютона есть, а про обратный бином Ньютона - ничего! Есть ли тут математики, которые могли бы объяснить ценность обратного бинома Ньютона?

Ответы
Ал
Александр

Проверяющий в школе на уроке:
- Скажи мальчик, кто открыл бином Ньютона?
Ученик:
- Не я. Я ничего кроме банок с пивом не открывал.
Завуч:
- Мы вместе с ним пиво открывали, ничего чужого не трогали.
Директриса:
- У нас дисциплина на высоком уровне. Это скорее кто-то из чужих к вам залез и открыл.

Виктор

Ну,ты загрузил!Или простотпоумничать решил?Не там тему поднимаешь!Закидай меня тапками,и я приму это заслуженной карой,сли хотя бы десятый из ответивших будет иметь понятиие о сути вопроса

Геннадий Рябков

- Надежда, Виктор, умирает последней...
🖼

Виктор

Эхх...Гена!

Виктор

Я даун в этой теме,поэтому и не буду умничать.Но!Дай бог не забыть зайти сюда дней через 10 почитать комменты!Ё

Геннадий Рябков

Самокритика - хорошее качество! Но не до такой же степени!
Вы просто забейте в поиске браузера "Обратный бином Ньютона", и не надо ждать десяти дней.

Виктор

ОйГена!У меня всякого ныненасущного геморроя предостаточно в повседневности,поэтому я не буду углубляться в суть вопроса.Извини!

Геннадий Рябков

Конечно не надо углубляться, если уже на поверхности видно, что нет никакого обратного бинома Ньютона 😁 Просто всегда нужно помнить, что... но лучше об этом послушайте песенку Алисы и Базилио:

Валериан Загородний

А что это за зверь - ОБРАТНЫЙ бином Ньютона? Про бином знаю, а про обратный не слышал, а узнать интересно.

Геннадий Рябков

Так и я о том же! Нигде не нахожу!
Складывается мнение, что пиарщики нас принимают за идиотов!

Валериан Загородний

У меня такое же мнение! "Выдающиеся" в некоторых местах "математики", туды их маму!

Игорь

В этой помойке, под названием интернет, нужно еще и уметь вылавливать достоверную информацию.

Геннадий Рябков

Так попробуйте найти!...😁

Ярославна Андреева

Я не хочу пока. И не факт что захочу в будущем. Не мой интерес.

Геннадий Рябков

Тогда Вам ничего не остаётся, как поверить мне...😁

Ярославна Андреева

А вам не противоречу.

Алексей Валерьев Сын

Есть конечно....щас набегут.......объяснят.......я вот.хотел....передумал......боюсь лицо а.потерять🤣

Геннадий Рябков

Спасибо, что обнадёжили! А то уже начал думать, что все математики перевелись, и только Сидик остался...

Сильвия Нагваль

Все просто. Биномом Ньютона забиномить, а обратным - обратно разбиномить. Л - логика

Геннадий Рябков

Вот видите, как для Вас это легко!🤣 А Сидику Афгану пришлось разрабатывать, и вся слава пришла к нему, а не к Вам...😟

Сильвия Нагваль

Да пусть порадуется человек, мне же не жалко )

Геннадий Рябков

- Добрая Вы...
🖼

Сильвия Нагваль

Да... 😌

Ценитель Прекрасного

А о турецком ниспровергателе теории эволюции Харуне Яхья не слыхали?

Геннадий Рябков

- Вы меня хотите отвлечь от вопроса первостепенной важности?
🖼

Ценитель Прекрасного

Сорян, не мешаю решению научного вопроса! 😁

Пилбил Денегнедавал

Лучше бы вы поискали про Сидика Афгана. Это шарлатан и "инфоцыган"

Геннадий Рябков

Вы заблуждаетесь, давая мне совет по поиску информации о Сидике... Кто такой Сидик Афган я уже понял ещё в первом полугодии прошлого года... И поэтому полностью с Вами согласен😁

Анна

Не знаю насчёт Ньютона. А вот то, что Сидик - там полный идиотизм

Геннадий Рябков

Вы правы... гениальность часто граничит с безумием...

Анна

Ну насчёт предсказаний - полная ахинея

Геннадий Рябков

Ваша правда! Я брал на контроль уже два серьёзных предсказания Сидика... полный промах!

Tрикcтeр

Ну да , здесь как раз математический форум и все доктора наук ))

Геннадий Рябков

Была надежда, что не только я, но и математики могут зайти не в ту дверь. Теория вероятности это не отрицает...😁

Tрикcтeр

Ну это лотерея ...генератор случайных чисел ))

Геннадий Рябков

Ну вот! Где числа, даже случайные, там и следует искать математиков! 😁

Tрикcтeр

Или програмистов , код то бинарный ))

Геннадий Рябков

Как вариант и они сойдут...😁

Эмма Коноплицкая

А оно тебе очень надо? Тот же бином Ньютона где используешь?

Геннадий Рябков

Бином Ньютона мне пока не нужен. А вот обратный бином Ньютона в хозяйстве мне бы пригодился...😁

Артур

не знаю - оттуда еще никто не возвращался

Геннадий Рябков

🖼- Ну, если шо, заходи...

Артур

🦗лечу

Геннадий Рябков

Кого лечите? Кузнечика?

Артур

🦅орла

Геннадий Рябков

🖼- А ежели зуб у меня разболится... Могу обратиться?

Ё✨
Ёжик ✨

а не надо верить всему в интернете 😉

***Kym***

Тут все математики, когда бухнут..

Геннадий Рябков

🖼- А я уже до магистра бухнул... И есть ещё возможность дальнейшего роста... До доктора наук...

Зд
Здравствуйте

Сидика АфганА,сказал,что нам хана

Геннадий Рябков

Не... Он за неделю до СВО в телепередаче "Пусть говорят" уверенно сказал, что до 2055-го года войны не будет!🤗

Настья И К*

Не все что пишут в тырнете правда

Геннадий Рябков

А что про Сидика правда?🤔

Настья И К*

Выше перечитайте

Abstrakt User

Нет никакого обратного бинома.

Геннадий Рябков

Это ответ математика?🤔

Abstrakt User

Я не математик, но в школе учился и жёлтую прессу не читаю.
А вы?

Геннадий Рябков

Читаю иногда, но ради того, чтобы знать чем пудрят мозги и потом подобрать контраргументы.

Abstrakt User

Но зачем тащить этот мусор сюда?

Геннадий Рябков

На переработку...

Лукас Шакал

Сидик Афган знатный пиздобол.

Геннадий Рябков

Но мы культурные люди, и будем продолжать им восхищаться! 🤣

Konstantin Leytan

Я и "Бинома" не знаю 😁🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Здоровья ему и долгих лет.

Геннадий Рябков

- Хорошо! Передам... А про то, что про бином не знаете, не скажу... А то обидится...😬

Konstantin Leytan

Ага, не говори что его бином не учил 🙏

Konstantin Leytan

😁🥂

Нептун

алиса и сири знают

Геннадий Рябков

Во всём мире только Сидик, Алиса и Siri знают?🤔

Нептун

в нашей поисковой будет Сидор

Геннадий Рябков

Четверо среди 8-ми миллиардов - это тоже мало...

Нептун

крипта поможет

Геннадий Рябков

Может Вы сразу весь список знатоков здесь разместите?🤔

Нептун

нет, я пошел на выход на электровеле по москве катнусь