Настя Щеблыкина

Тортик или пироженное?

Ответы
Ксения Захарова

квашенная капуста, солёная рыба, огурцы и айран - а дальше можно вообще не париться и не выбирать, т.к. многое уже будет позади и пироженое и тортик и шпроты с айраном и капустой)

Анатолий Фролов

как тока эт отраву жрете--галимый яд--эт как амрекосы придумали ну жвача слоеная --а вспомень--макдональс--

Аля Продакшн™

тооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооортикИ)

Андрей Казанин

я не люблю сладкое:( вот например рыбный пирог бы предложили как вариант, тогда да:)?

Konstantin Ostashov

Как захочешь. Я не любитель.Хотя................ можно и тортика с пирожженым))))))))))))

Konstantin Ostashov

С наступающим- УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Galina Bezrukavaja

тебя тоже с наступающим

Konstantin Ostashov

Всего самого ВКУСНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛЮБВИ- КО ВСЕМ И ВСЕМУ!)))

Galina Bezrukavaja

спасибо

Ни
Нина

Наверное все таки тортик и такой легкий,чтобы крем был не из масла.

Андрей Альтов

И то и другое бесвкусное. Раньше было! Лучше самой готовить дома

Галка *

Смотря какое пироженное и тортик))) Люблю тигрёнка и наполеона)))

Лена Цимерман

лучше шашлычок. бекон. или на худой конец бутерброд с колбасой.

Дашулька Столярова

если одна, то пироженное, если много народу, то конечно тортик

Мила Я )))

Тортик.И пирожное.И побольше.На сладенькое что-то потянуло

Эдуард Эпштейн

Лучше два кусочека колбаски. Шучу. Тортик конечно лучше!!!!!

Наталья Зимина

только если тортик птичье молоко. а так не то .не другое)))))

Юлия Васильева

Конечно всё сразу и можно добавки люблю сладенькое!!!!!!!

Иван Рустамыч

мне пожЖАЛСТА ито и другое и мона с пивом заверните

Ин
Инна

ой...и то и другое,пожалуйста и сразу же повторите:-)

Madina Bekova

пироженное))тортик не даст мне остановиться есть

Айгерим Куспекова

а какая между ними разница. В обеих много калории

Нина Марченкова

И то, и другое - всё вкусно, но не очень полезно!!!!

Gulbakhor Toshkenbayeva

Судите по вашему карману, и то и другое вкусное.