Глеб Бунгало

Ты захотела бы на первом свидании взглянуть на него ... или тебе это всё до лампочки

Ответы
Галина Савельева

нет не захотела бы и не до лампочки просто всему свой срок

Коновалова Надежда

так я и так загляну) видно же 90%...

Глеб Бунгало

люблю не закомплексованных женщин .. которые на первом свидании хотят сразу увидить .. подходит он ей по размеру или нет

Коновалова Надежда

ээээээ) Глеб, видимо трудности перевода)))) я о том что первое впечатление не обманчиво, и много видно в общении.

Глеб Бунгало

а так для тебя его размер не важен .... даже если он импотент и у него никогда не стоял и стоять не будет ..

Коновалова Надежда

так и это все будет видно)))) при чем здесь все что вы написали)

Татьяна Александрова

свидание назначают не для этого

Tati Кузьменко

так и бывает скорее всего

Тамара Дементьева

да

Глеб Бунгало

пиши в личку

Глеб Бунгало

magfakir@mail.ru