Виктори Я...

Что опаснее... приключения или рутина?

Ответы
Алена Нагаева

Вам скажет любой моряк -бури бояться стоит едва ли ... в сущности буря пустяк...В буре лишь крепче руки и парус поможет идти, гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный штиль!

Илья Кирсанов

Да пусть говорят,и пусть говорят,но нет, никто не гибнет зря.Все лучше чем от водки и от простуд. Другие придут сменив уют, на риск и непомерный труд, пройдут тобой непройденный маршрут.

Счастливый..

Если честно хотите..спросите это у своей задней части..она лучше вам об этом скажет.. 😄

Виктори Я...

а она разговаривать умеет??

Счастливый..

Еще как...она вам такое расскажет..

Andy Has

Конечно "приключения". Рутина - основа душевного здоровья. Мой кот подтвердит 😉

Андрей Щербаков

Рутина она всегда опасней так как засосет и глазом моргнуть не успеешь.

Fedor Shkenev

Смотря для чего-для моска-или для жопственной сопы? 😜

Виктори Я...

второе и для мозга плохо и для попы...

Fedor Shkenev

...И жизнь его похожа на фруктовый кефир-Я видел и такое не раз-Не стоит прогибаться под изменчивый мир-Пусть лучше он прогнется под нас...

Николай Ntv

И то и другое по- своему. С наступающим Новым Годом ! Удачи во всем !

Виктори Я...

вас тоже с наступающим праздником!

Фд Зуекщм Alexandr

Это может спрашивать только тот, кто в приключения не влипал...

Владимир Кононенко

Приключения опасны для попы, а от рутины может крыша съехать.

Владимир The Red Sun

Скалолазание самое опасное и никому не нужное приключение.

Muhammad Alibakiev

Приключение это растяжимое слово, а рутина это как воронка

Татьяна Tatiana

как надоела рутина! хочу приключений! опаснее - рутина....

Григорий Малозёмов

Конечно рутина... если приключение столь-же не рутинно...

Viktor Nnn

первое конечно, разов в 10, так оно и интересней в 100 раз!

Andrey Juravljev

рутина приключений .. 🙂 .. с НаступающеНаступившим! 💥

Тссс...

Что опасного в рутине? Только жажда приключений

Виктори Я...

рутина это болото повседневности... засасывает... а так да... ничего опасного...

Тссс...

Я знаю определение этому слову

Crazy Snowman

В зыбучих песках шансов выжить гораздо меньше )

Александр Ефремов

Конечно рутина. Нервы изнашиваются быстрее.

Валерий Герасимов

Гораздо трудней не свихнуться от скуки.....

Эдсон

Опасней всего с парашютом прыгать