Татьяна

Посоветуйте мне пожалуйста название книги , которую читая можно оторваться от времени, забыть о рутине, в общем читать не отрываясь.

Ответы
Анатолий Васин

ВНИМАНИЕ! Автор данной книги без всяких шуток категорически не рекомендует ее читать убежденным буддистам, мусульманам, ортодоксальным христианам, евреям, марксистам, атеистам, русофобам, членам религиозных группировок любого толка, обладателям научных степеней и просто крупным специалистам в областях естествознания или гуманитарных наук, а также тем, кто уже все про все знает и не хочет знать ничего другого.

Анатолий Васин

Эта книга "Мелхиседек" В. Нюхтилина

Анатолий Васин

Она есть в сети. Книга о том, что всё вообще устроено не так, как нам кажется.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы Zпоцтреот раZZИГи.. то почитайте Романа Злотникова " Виват Император" .... там как в том анекдоте (Чукча в бибоиотеке - дайте мне книгу где чукчи самые умные , сильеые, смелые и бонатые.. Библиотекарь - Фантастика на 2м этаже).. В этой книге всё тожесамое про раZZИГянцев....😂😂😂 уверяю .. НЕ ОТОРВЁТЕСЬ... там еще вторая часть есть " Армагеддон".. про то как урусы устроили ядерную зиму... ...

Татьяна

😂😂😂, спасибо за совет, но я не раZzик😂 анекдот конечно класс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда.. того же Романа Злотникова серия "Вечный"... ва истину вселенская борьба людей со злом.. где и Российская Империя присутствует но не в главной роли... Можно Айзика Азимова Академия(Основание) ...

Леонид Д.

Анжелика, там 13 книг и я все их купил и щас читаю последнюю книгу тринадцатую, эти писатели Анна и Серж Голон. они русские:-Анна и Сергей Голиковы. И ещё есть 5 фильмов про Анжелику.
Ваще читать очень интересно. это и для женщин и для мужчин, там есть и боевые действия и рассуждения о любви. ЗАЧИТАЕТЕСЬ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Сосновский

Татьяна! Чтение-это мир,который вы должны выбрать сами,исходя из своих интересов,вкуса.Я бы посоветовал,как мужчина,почитать книги советских писателей Шукшина, Юлиана Семенова,можно лирику Пушкина,Есенина или Бунина. Из зарубежных авторов -это Виктор Гюго,Дюма,

Леонид 獅子急 Шестаков

"Хроники Амбера" Желязны, фантастические романы и повести Владимира Савченко (мне очень нравится повесть "Похитители сутей"), Далия Трускиновская повесть "Дверинда"....

Сергей Маркарянц

Роман Л.Н. Толстого "Война и мир".... но для этого нужно созреть (программный материал для учащихся 10 класса, в наше время...70-е года) прочитал влёт....

Игорь Салиенко

Сюда можно включать книги от которых вам было трудно оторваться хоть на минуту. Вы не ходили ни есть ни пить и только читали, читали и читали...

Максим Jw

Здравствуйте. Это Библия 🙂 только не синодальный перевод, а современный. Синодальный выполнен на старорусском языке.

Владислав Крашенинников

" Книга счастья " завтрашнего дня ! Прилетела кры - льями звеня ! Выбери её ,выбери её ! Книгу счас -тья завташнего днё!

Андрей Парижский

Это все очень индивидуально. Кому Библия, кому детектив, а кто-то может и телефонную книгу читать взахлёб 😂

Антонио Гареев

Лишь в детстве ч читал подобным образом книжку - Сын полка. Все остальные книжки ввходит - белеберда.😂🤣😅

Ал Ив

"Мужчина и Женщина. Основа основ" Йоги Бхаджан
( на Авито можно найти по демократичной цене . . . )

Алекс Венцель

Это две мои книги рассказов под общим названием "Хочется, хочется жить"...)))))

Константин Аствацатуров

можно Джека Лондона можно Майн Рида или Фенимора Купера они все интересны

Владимир Асиновский

История Тома Джонса Найдёныша Сначала не очень но потом не оторвёшься

Александр Кашкаров

Лермонтова Мцир, Старик я много слышал раз Что ты меня от смерти спас...

Валера Гусев

Смерть мое ремесло.Автор -Робер Мерль.Это название немного напрягает.

Vlad Korn

"Мастер и Маргарита".
"В августе сорок четвёртого" ("Момент истины")

Златка Золотая

Нуу.... Шантарам.... (Первое, что попало на глаза на книжной полке)

Ми
Михаил

Так у каждого свой вкус. Мне вот дюна первая книга понравилась