Aлексей Schewzenko

А вот еще одну ездку сейчас закончил, увез маму на операцию в глазную клинику, за 200 километров, Нюрнберг, 12 января, сетчатку меняли ей, не важно..., седня забирал. Звонит мне на работу (я в первую, полпятого встаю), "меня выписали, забирай, до полпятого", я: "Понял, мам, после смены, автобан рядом, поеду сразу, жди"...и после смены...заправившись и перекусив, ломанулся, А 81, А3, скоростная...и больница и я маме звоню с паркоаки (голосом из бриллиантовая рука), "такси на Мекмюль заказывали?" "да" отвечает, счас буду.., сынок..забрал чемодан, ..поехали, с заклеенным глазом, но мама есть мама... " кушал?, в рабочей одежде... как отработал?" "да рутина", а сам по "3" ке лечу на темпомате, обходя фуры.... съехали на парковку, перекусили, кофе, и дальше...17 часов на ногах и жопе...но ради Мамы....не заметил их..даже,..приехали, 7 30 вечера, разгрузился, завел маму, поцеловал и обнял собачушу с крылышками в машине и отдыхаю..ванна, пиво телек и спрашка... заработал выходные?...а Вы как?.

Ответы
Сысо Александр

всего 17 часов я в 58 до крыма из москвы с остановкой на заправку 21 час 1520 км. москва сочи 2014 год 1780 км 27 часов с остановками на заправку приехал бы быстрее но на олимпиаду большегрузы раздавили дорогу (оползни) реверсивное движение

Миннигель

А мне вчера внука муж привез, живем в деревне 10км от города, испекла пиццу пирожки, сегодня увез на шахматный турнир и опять привезет, варю борщ- любит, зпвтра снова к 11.00 на ш. турнир... радость когда его дают на выходные

MคLꭵήค

Сетчатку заменить невозможно, возможно хирургическое вмешательство было по причине ее отслоения. А мама есть мама. С годами с ней начинаешь обращаться как с хрустальной вазой. Вы большой молодец.

Наталья

Я понимаю, когда гонят в больницу, но из больницы зачем? Представила вашу маму, глаз с повязкой, волосы дыбом и второй глаз как у совы)

Aлексей Schewzenko

это германия, мэм... никто никого не держит, а экономить кто будет? прооперировали, неважно что и как и пинком под зад, следующий.,.,капитализм... хотели? кушайте, не подавитесь....и маме говорят " ну вы приезжайте на контроль, раз в неделю хотябы... а она им "вы гоните? накурились? мяня сынок после смены пол земли проехал! 220 км! и как я буду ездить к вам? подержали бы еще" нет... досвидос и следующий и касса, самое главное твоя касса, а здоровье потом... капитализм.,, кушайте, не подавитесь....

Наталья

При чём тут клиника? Я про скорость на дороге. Пол Земли 220 км ??? В Сибири за 400 км. говорят: Подъезжаю)

Aлексей Schewzenko

хах... в сибири встал в колею, руль бросил и едь, а тут каждые 50 км то развязка ,то граница с 12 полосным автобаном...специалисты... на, привези меня в германию из хорватии, через австрию и словению.....поехали... я жду...

Наталья

В Сибири и дороги-то не видно)

Aлексей Schewzenko

та тет даижение, в потоке 250 км толкотни.. это не по степи в колее спать... умники,,,

Евгений Во-Ин

Мама святое!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже операцию делал и маме и тетшуке - моей второй маме - асе хорошо прошло - удаси ей искрене и ей!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Вы не ошиблись? Может ей хрусталики меняли на глазах, а не сетчатку? И сколько стоила та операция в Германии?

Aлексей Schewzenko

у меня тож.. все говорят и коллеги русаки " начальник,, шпербер, он злой, дурак

Aлексей Schewzenko

у меня тож.. все говорят и коллеги русаки " начальник,, шпербер, он злой, дурак..и тд,, ну не знаю теперь... подписал и дал мне отгул на завтра , оперативно, герр шевченко, все хорошо... удачной дороги!, я был та...едте осторожно ..

Aлексей Schewzenko

значит я счастливчик... ковыряется на кухне... Мама...борщь на обед будет...бутербродики с чесноком делает...ммм...пообедаете со мной??

Aлексей Schewzenko

ну чо, забрал? где ты с мамой?" " ну мы встали, я после работы, забрал ее, в штанах рабочих, обедать хочу... стоим на растхоф "вюрцбург", на А3, до дома 140 км.... я шпэцле с гуляшом уминаю, с салатом и десертом, Мама тортик с чаем вкушает... поужинали.. иии дальше... 120 км до дома... совсем другое настроение ехать.. Мама.. как всегда права. .или??
Хоть и дорого ,но раз в 10 лет можно себе позволить в ресторанах на парковке побаловаться? или?, тем более с Мамой, за 200 км от дома? можно нам двоим пообедать? ,

Aлексей Schewzenko

привет..маме операция на 2 й глаз приглашение... на обследование, потом операция, университет клиника эрланген...220 км.. взял отпуск за свой счет..повезу в понедельник... в полпятого подьем... пока доедем.., в 8 00 на приеме надо быть...

Ол
Олег

бля... мама... ты жалуешься? да это святая твоя обязанность!... все так мотались. не бану... кто-то и по грунту...

Aлексей Schewzenko

украина..., икак после эт го украина,над европой гроза нависла... украина..екраина бл встрану верить

Aлексей Schewzenko

ять зеленский назуй посла5н европръой

Ол
Олег

пьяный?

Aлексей Schewzenko

зюзю

Ол
Олег

пройдет...

Павел

И что всем этим хотелось сказать? 200 км порядка 3х часов езды не на автобане, я и проголодаться тотнн успею

Aлексей Schewzenko

ага, особенно с утречка по холодочку, после кофе с будербродиком, по проселку.,,,а не после смены с пол пятого, по 2м тяжелым автобанам, этой ебу&&й 3ке....стояли, стоят и будут стоять в пробках.....другая версия по проселкам еще хуже...терпел....

Павел

А 100 км на танке по тундре не пробовал?

Aлексей Schewzenko

а на хуя мне тундра, да еще и натанке.. извини, я реалист.,,

Павел

А газ по твоему откуда берётся? В Маями ни одного месторождения нет, так что мимо. А холодок не холодок, в каждой машине кондиционер есть, а в танках нет и двигло в салоне, если конечно это можно салоном назвать. Хорошо, или по трассе Геленджик - Сочи, асфальт, но по лету те же 200км 9 часов едешь, вот это пробки так пробки.

Aлексей Schewzenko

перебейти другдруга нахуй... вместе с америкой, разъебите планету в пух и прах, уничтожте другдруга..,и выясните, кто главнеею

Aлексей Schewzenko

путин или нато

Aлексей Schewzenko

они смеялись у же на автобане.. 120 на темпомате, "ебанный ваш род" такого мата я еще не слышала" мама и хохочет и говорит "молодцы вы у меня... другдружке помогайте, даже если меня не будет... вас только 2е...любите другдруга.." "да без проблем, мам...мы прикалываемся просто..., она же "маленькая кабуча" была есть и будет для меня, не важно, хоть и после университета в Констанце живет, в налоговой в швейцарии служит и на велике на работу ездит.... дома она "кабуча"...но не обижается... наоборот... приедет, поможет мне и маме на кухне, просто так, в воскресенье, пирог испекет, пообедаем втроем, и домомой свалит... вот летчица! километры не проблема

Серафима Червякова

Все сделал правильно. Как написал - на автомате. Одно не понятно, а где же семья?? Кто же позаботится о Вас?

Aлексей Schewzenko

Хоть и дорого ,но раз в 10 лет можно себе позволить в ресторанах на парковке побаловаться? или?, тем более с Мамой, за 200 км от дома? можно нам двоим пообедать? ,

Серафима Червякова

Не только можно, а было необходимо покормить маму и себя тоже в ресторане. Вы не каждый же день с мамой ездите так далеко Вы молодец и умница.

Aлексей Schewzenko

и еду без нави, под вюрцбургом развязка за развязкой, А 3, А70,А71...но я пру по знакам,... вот он! Штуттгарт на вывеске! А 81...вперед....но мама... она чувствовала, она все знала..,ох уж это материнское чувство.,, но не мешала мне..., пока я на прямки на штуттгарт не встал....теперь все.,, темпомат.,,вода...покурить встать...,тоже в туалет хочу.,,,на растхоф...покурим?

Серафима Червякова

Вас можно поздравить с прибытием домой??

Aлексей Schewzenko

да!.. как на автопилоте.. подьехал к дому.... о господи .приехала... зашла в квартиру...машина в гараже , мама дома... можно я пиво попбю

Викентий Ви

Я так понял что ты живёш в сторону Кёльна? Нюрнберг проезжаю всегда когда еду в Ингольштадт!

Aлексей Schewzenko

у роси " сатана" есть.. и день возмездия... давайте!! йобните!!! планету нахер в куски а сами в атомном огне сгорим...

Aлексей Schewzenko

зеленскому ракеты дайте... ядерные... он же просит оружие... ну дайте... ему сатана и судный день ракеты....европа мать тереза.дай ядерный заряд... так и просит..скоро выпросит..

Mr. Zyuzya

зелю на погибель украины специально выбрали ..он ведь в экстремистском хабаде состоит

Aлексей Schewzenko

так.. успокоились все сейчас!!! и поем.. "на руси далекой древней... жил старик в одной., деревне, жил он тихо поживал... и..., боем .. "и старуху хером в гроб загнал.было у него 3 сына...ьстарший умный детина, водку жрал оН как скотина

Aлексей Schewzenko

и напившись часто в стелку.. ссал на чистую пастельку..... средний был гермафродит.... сам ебт исам родит ну а младший дедов сын вовсе форменый кретин... целый день с печи не сходит, всякую хуйню городит, вображает бодто он.... бббанапарт напалеон...вобщем дружная семейка, жись текла во поле з мец

Майя Петрова

Заработал. Хороший сын. Я болею. Но кошку кормлю свою - она здорова и есть хочет каждый день...

Fenix🇱🇹

Моей мамы больше нет , умерла в прошлом году . Я тоже ездила в другой город к ней в больницу .

Aлексей Schewzenko

соболезную...., походу я счастлтв еще, надо ценит то, что есть, или?... даже на автобане, тяжелом А3, 140 км..по нему на парковку сразу заехали и первый вопрос, конечно, кушать?,;"да есть уменя деньги, мама," нет сунула " на,.. кофе мне тоже и булочку хорошую купи себе, " и пока не съел ее и кофе не выпил, не дала мотор мой завезти...дизель.... Курнул.. вот теперь поехали... мама есть мама..или..?

Fenix🇱🇹

Цените то что у вас есть .

Aлексей Schewzenko

значит я счастливчик... ковыряется на кухне... Мама...борщь на обед будет...бутербродики с чесноком делает...ммм...пообедаете со мной??

Fenix🇱🇹

Да счастливчик

Aлексей Schewzenko

ну чо, забрал? где ты с мамой?" " ну мы встали, я после работы, забрал ее, в штанах рабочих, обедать хочу... стоим на растхоф "вюрцбург", на А3, до дома 140 км.... я шпэцле с гуляшом уминаю, с салатом и десертом, Мама тортик с чаем вкушает... поужинали.. иии дальше... 120 км до дома... совсем другое настроение ехать.. Мама.. как всегда права. .или??
Хоть и дорого ,но раз в 10 лет можно себе позволить в ресторанах на парковке побаловаться? или?, тем более с Мамой, за 200 км от дома? можно нам двоим пообедать? ,

Fenix🇱🇹

Это вам решать

Елена

А я с ночной смены пришла, отдыхаю и душой и телом, валяюсь в кровати .) У меня отсыпной!)

Лариса

смысл не поняла,любой сын ради мамы горы перевернет.А выходные-это просто отдых и все

Aлексей Schewzenko

пятница была. читать не понимать? чтоли,...движняк на автобанах бод большими городами соответствующий.,,. проблеме та еще.....

Лариса

зрозуміло,хваліть люди мене а я вас,

Aлексей Schewzenko

чегоблять?

Лариса

Понятно,чуть что сразу ругань,да,проехали

Aлексей Schewzenko

вопрос, а какого хя.. хоълы букву и на i меняют? ... ебанашки или как??? почемувы или по английски или по русски.. проститутки

Лариса

ты это маме скажешь,она обрадуется за проститутку

Уш
Ушла.

Коротко, ясно , приятно... Здоровья вам ... 🙏☕... А это маме🌹🌹🌹и тоже здоровья.

Вера Гудкова

Мы отдыхаем, но сын позвонил и не разрешает ездить в городском транспорте.

Наталья Мельник

Молодец.Береги маму.Пока она жива и ты сын.Без неё морально очень тяжко.

Aлексей Schewzenko

ну чо, забрал? где ты с мамой?" " ну мы встали, я после работы, забрал ее, в штанах рабочих, обедать хочу... стоим на растхоф "вюрцбург", на А3, до дома 140 км.... я шпэцле с гуляшом уминаю, с салатом и десертом, Мама тортик с чаем вкушает... поужинали.. иии дальше... 120 км до дома... совсем другое настроение ехать.. Мама.. как всегда права. .или??
Хоть и дорого ,но раз в 10 лет можно себе позволить в ресторанах на парковке побаловаться? или?, тем более с Мамой, за 200 км от дома? можно нам двоим пообедать? ,

Людмила Егорова

Сетчатку меняли? Это какое-то чудо! Такого просто не может быть!

Aлексей Schewzenko

в наше время да, такая большая клиника! целый город в городе, пока прпарковался... там где надо "я таксист для мамы, а не..." перед входом даже...ее льготу для парковки использовал.... дальше, передал персоналу клиники и все.,,сделал свою работу? а забирать... читай выше....

Aлексей Schewzenko

на обратную дорогу мобильник сдох, а с ним и навигатор, ну ладно, думаю, выберусь "по приборам и знакам..в густонаселенном югозападе германии...220 км от дома.... вперед! маме ничего не сказал, чтоб не тревожить после операции, и...туда сюда, вспомнил автошколу, прошел все развязки без навигатора, волнуясь, конечно, но читать указатели и ехать по разметке умею... пока еще...и вышел "на прямки" домой..... А81...92 км...и мой аусфарт, номер 7....тут я уже местный....можно еще правами пользоваться? подтвердил их, так сказать? ..или?..

Галина

Это же мама, а ради мамы всё забудешь, лишь бы жила подольше

Aлексей Schewzenko

на обратную дорогу мобильник сдох, а с ним и навигатор, ну ладно, думаю, выберусь "по приборам и знакам..в густонаселенном югозападе германии...220 км от дома.... вперед! маме ничего не сказал, чтоб не тревожить после операции, и...туда сюда, вспомнил автошколу, прошел все развязки без навигатора, волнуясь, конечно, но читать указатели и ехать по разметке умею... пока еще...и вышел "на прямки" домой..... А81...92 км...и мой аусфарт, номер 7....тут я уже местный....можно еще правами пользоваться? подтвердил их, так сказать? ..или?..

Aлексей Schewzenko

даже начальник производства, противный мужичек, но я заполнил отгул, указав причина операция у мамы, за 220 км ехать, так Он, еще не подписав, проходя мимо меня остановился" герр шевченко, я видел Вашу заявку, все хорошо, все свободно, мне только подписать надо, все свободно хорошей дороги!! и здоровья Вашей маме!!!"... вот вам и злой начальник..., воттаквот...

Галина

всех под одну гребенку нельзя грести . так это немец сказал, а не русский ,тогда не удивлюсь.

Кот Кот

Все хорошо кроме одного сейчатку даже в Германии не меняют

Aлексей Schewzenko

нашли покойника. снял, короче, я не знаю, я Семейный таксист а не окулист... мое дело Маму после операции на глаз... домой привезти 240 км по германии...привез, наслаждаюсь выходными и пивом....

Кот Кот

Сейчатку это светосуствительный слой он связан со зрительный нервом десятками милионов связей посути это часть мозга.. И она прирощена к задней стенке глаза плюс подключена к кроаотоку.. А менять могут роговицу. Вот её даа её могут снять с мёртвого человека ибо её функционал минимальный и в ней нет даже кровоснабдения они питаться напрямую от стекловидной жидкости глаза а дышет через атмосферу