~Кузькина Мать~

Если не врёт интернет, то МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Чувашии заявил, что если у женщины было более семи половых партнёров, она на 100% бесплодна. Я верю, но у меня возник ряд уточняющих вопросов.
1. Как проводилось исследование? Просто мало ли, есть точная технология определения количества партнёров, ну там не знаю, меняются отпечатки пальцев, сетчатка глаза, или внутренние какие чекины остаются?
2.Если родила женщина, имевшая 8+ партнёров - является ли зачатие ЧУДОМ, а девушка СВЯТОЙ?

Ответы
Anna Lebedeva

Да что там 8+,История знает намного более интересные события...Это когда рожает женщина,вообще не имевшая сексуальных партнеров!)))Хотя вопросы ваши довольно любопытны)))Еще бы и ответы получить от министра Чувашии)))

~Кузькина Мать~

Ну за ответами к министру Чувашии.))) Если вдруг будет конференция какая, черканите, интересно будет поприсутствовать, задать несколько вопросов.)))

Anna Lebedeva

Всенепременнейше!...Вам спасибо за информацию...давненько я не проводила время столь...эээ...интересно)))😁

~Кузькина Мать~

Ну обращайтесь, если что.)) Всегда не против громко поулыбаться.))))

Anna Lebedeva

Аналогично!)))🙂

Ан
Андрей

я слышал еще и такое от медиков по ТВ: "если у женщины было более пяти половых партнеров, то риск подцепить вирус папилломы человека возрастает почти до 100%" Экспериментировать не желательно! 😉

Павел

Слышал звон да не знает где он, по жизни было ещё при СССР: Беспорядочные половые связи приводят к венерическим заболеваниям и бесплодию(в том числе из-за абортов)

Геннадий Попов

Чувашнутый какой-то министр. А если она предохранялась? Да и насколько знаю, во время женского цикла женщина только в течении 7-ми или 10-ти дней может забеременеть

Сергей Горталов

А кто сказал, что интернет не врёт? Или кто-то гарантировал, что не врёт министр здравоохранения Чувашии? Ну ладно, допустим даже не врёт, но ошибаться-то он может?

Николай Ушаков

Любить можно, только то что знаешь и пробовал! Потому у меня было больше чем! Но я не стал бесплодным! Может женщины не те сегодня стали?? Потому эко придумали??

Неизвестный Неизвестен

Медецине давно известно, что у женщин имевших большое количество половых партнеров сильно уменьшена вероятность беременности. Число 7 и 100% это "от лукавого"

Неизвестный Неизвестен

Дело значит в случайнрй "очепятке"

~Кузькина Мать~

Кругом очепятки.))))

~Кузькина Мать~

Ну у в моих вопросах и ответах я их пока не наблюдаю.)))

Неизвестный Неизвестен

Счастливая!..

Тигр Очень Ласковый.

Про бесплодие не знаю, а вот , что каждый партнер "там " оставляет свой след и рожденные дети от другого могут нести след предыдущих.

Де
День

После 8+ партнёров, рождается человечек с характером "смесь бульдога с носорогом" и он будет сгорать от желаний и потребностей

Сергий

Святой девушка может быть если прожила жизнь как матушка Сепфора или Матрона Московская или Ксения Петербургская !!!

Александр Емельянов - Женат

Все НАШИ жинщины - свяятые.... у кого 2-4-6 партнёров за всю жизнь... у кого - 500 за год... Какая разница.....не сотрётся..!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну если она после 7 партнеров осталась непорочной девой а 8 был святой дух то внатуре чудо и девушка святая

Александр

Брехня...Полно знакомых,меняющих мужиков,как перчатки,семьдесят семь минимум,и залетают только так.

Иван Мишичев

Кстати, да. а почему результаты исследований не приводили. А то ведь эти заявления голословны.

Виктор

Лишнее подтверждение извечных российских бед - дураки и дороги.А,уж,когда дураки у власти...

Огненный Муравьед

Мир психически ненормален. Оценивайте его положительную симптоматику как врач - бредят...

Niherasebeblia

блиннн,у сраной чувашии даже свой МИНИСТР есть! точно ради экономии онаниста назначили.

Людмила Миронычева

Да все это ерунда! Ведь откуда знают сколько точно было партнеров до зачатия...

Сибирский Инквизитор

Это полнейшая чушь, давно опровергнутая медициной. Телегонии не существует.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

девушка -- точно не святая, а потаскуха, если у неё столько половых партнёров!