Анастасия Мизина

а давайте всем улыбаться и говорить приятные вещи! кто согласен?

Ответы
Максут Айтжанов

Я СОГЛАСЕН.МОЯ РАДОСТЬ.КАКАЯ ТЫ ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ И УМНАЯ И ПРИКОЛЬНАЯ И СИЯЕШЬ КАК НАНЕБЕ СОЛНЫШКО. КАК ТЕБЕ ТАКОЙ ПРИЗЕНТИК

Анастасия Мизина

сразу видно наш человек! а то россияне, воспринимают все буквально! классный презентик!

Максут Айтжанов

Я БОГАТ НА ДОБРАТУ.А У РОССИЯН МЕНТАЛИТЕТ ЖАДНЫЙ ПОНЯТИЯ БЕЗПОНЯТИЙ.НО Я ИХ ПРОШАЮ И БЛОГАСЛОВЛЯЮ ПУСТЬ ЖИВУТ СОСЕДИ В МИРЕ ЛИЖБЫ ТАМ ДРУГДРУГА НЕ ЗОГРЫЗЛИ.А МЫ ЗДЕСЬ СЧАСЛИВЫ И ЛЮБИМЫ И БУДЕМ ПРОЦВЕТАТЬ КАК В РАЮ.

Анастасия Мизина

Ваши слова, да Богу в уши! пусть процветает родной Казахстан!

Andrey Doberman

Вы видели фильм Поулина про девочку, как она меняла людей вокруг себя, как раз занималась тем чем хотите заняться вы.

Анастасия Мизина

Нет не видела, напишите название,пожалуйста)))))

Andrey Doberman

Он так и называется Поулина, очень редкий фильм, не нашего производства попробуйте найти на Ютубе, но его может там не быть.

Andrey Doberman

Фильм очень поучительный,если бы все люди его видели, то мир бы не становился таким чёрствым.

Рашид Насиров

Иногда это фальшиво , я распазнаю если врут надо редко но искренни от всей души

W S

Кросивой и позетивной девушке всегда можно улыбнутся,я прав милая;-)

W S

А в овет милый дарогой жиланый и т.д

Анастасия Мизина

ну милый,дорогой,желанный как Вы себя любите!

Анастасия Мизина

все,конечно все! золото Вы наше! драгоценнейший экземпляр в мужском обличие!

Рамиль Шакбасаров

врачи из психоневрологического диспансера всегда поддержат.

Василий Ремизов

🙂 приветики как делишечки, чего новенького, как настроение 🙂?

Василий Ремизов

Привет ;):);) как делишки ?

Анастасия Мизина

Привет!!!все здорово!!вы как???чем душу радуете???

Василий Ремизов

Привет, все шикарной, лето природа шашлычок, как у тебя???

Анастасия Мизина

Привет))))ну у нас еще снег кое где лежит,так что про шашлык еще в мечтах))))а так то конечно все здорово))))

Василий Ремизов

Привет, хорошо когда все хорошо 😉 🙂 😉

Евгений Черкаускас

Согласен на счет говорить преятные слова а не на счет шмутак

Олег Рябов

Ну если всем подряд.то так и в психушку загреметь недолго

Зельхия Змеиный

А кто не согласен - будет говорить что надо после побоев)

Владимир Лунев

Вижу,что вы улыбаетесь...Говорите что-нибудь приятное.

Полиция Спрашивалки

Наигранный улыбки фальшивые комлименты? Согласен! 🙂

Никита Шитов

Анастасия, с добрым утром! Отлично выглядишь )))

Анастасия Мизина

Чем сейчас занимаешься????

Никита Шитов

хоккей смотрю и в компе порядок навожу

Анастасия Мизина

Молодец!!!чем по жизни занимаешься????

Никита Шитов

кроме работы? Спорт любой, прям вааще любой ))

Никита Шитов

в "творческом" поиске "разнообразия" )))

Ша
Шамильон

полностью)желаю отличного дня и много улыбок!)

Володя Полещук

--а делать приятное и не обязательно что ли -- 😄

Анастасия Мизина

обязательно конечно) только смотря что,вы под этим подразумеваете)

Володя Полещук

--приятное конечно и подразумеваю 😄 о чем вы --даже я не знаю --наверно хочешь соблазнить 🌹

Анастасия Мизина

и как эт Вы догадались о соблазнении)))

Володя Полещук

По глазам ---и стуку сердца что в груди кричит --ну полюби меня --ну полюби --Настена милая уже люблю --к тебе на крылышках любви лечу ❤️

Анастасия Мизина

прям поэт!мои Вам аплодисменты))))

Sergei Fedorof

я б согласился, но психом тож не охото быть.

Владимир Семенихин

а потом в псих диспансер всех заберут)))))

Алкоголик Из Подмосковья

Я с Вами согласен приятная Анастасия

Ке
Кенни

Обычно я так и делаю. А всем плевать.

Ке
Кенни

Всё ровно не увидишь=D

Анастасия Мизина

Вот по этому всем на тебя и плевать)))))

Ке
Кенни

Ахахах, я проверил тебя. Если уж улыбаться то не здесь, а в жизни. На меня никому не плевать, из любимых мне людей. Я бы в любом случаи тебе не улыбнулся, моя улыбка не бесплатная поняла меня коза? Она только для тех кого я знаю и кто мне нравится. А ты квазимода корявая и тупая! Взяла свои ходули в хватули и нырнула в прорубь рыба подгнившая.

Владимир Клиновский

спасибо и я за ваше взаимопонимание

Рустам Жулин

я так счастлив и тебе этого желаю!!!