Слава Баранов

что бы вы хотели сжечь?

Ответы
Владимир Никифоров

Я - не Герострат и жечь даже использованную бумагу без необходимости считаю варварством, поскольку в городах мы и так вынуждены дышать отравленным воздухом.

Слава Баранов

приятно вам уехать за город и подальше от этой суеты

Владимир Никифоров

Если там будут близкие люди и возможность читать те книги и смотреть те фильмы, которые мне приятны. И где не будет путиных, медведевых и т.п.

Слава Баранов

"путины, медведевы и т.п" тут везде это же россия

Владимир Никифоров

Главное, чтобы их не было рядом со мной в этой жизни! Хотя я до скончания моей жизни на выборы ходить не перестану, и если там не будет кандидатов, в которых буду уверен, всегда буду голосовать против всех.

Татьяна Наумчук

сжечь ничего не хочу,жалко))),а пожечь осенние желтые листья впарке или саду хотела бы.

Just Imagine That

Наблюдение за огнём успокаивает. Особенно, если это горит машина недруга.

Сергей Алейников

ничего .Прежде чем что-то уничтожать нужно что-нибудь создать .

Ирина Гром

ой, лучше вам не знать)) а то сожгу и все будут знать, что это я))

Слава Баранов

на вопрос надо отвечать четко ясно и открыто

Ирина Гром

тогда условия ответа пишите рядом с вопросом в скобках))

Слава Баранов

на то она и спрашивалка или вопросы стоят денег? 😄

Ирина Гром

откуда столько любопытства?))

Ирина Гром

н-да.. мне тоже))) ну и лень ещё)))

Римма Антонова

административное здание, где расположено место моей работы

Елена Агеенко

Начальника (хоть это и на вопрос кого, но очень хочется).

Наталико ***

некоторые воспоминания. А вам бы что хотелось сжечь?

Валентина Коваленко

все свои недостатки... хотя тогда бы и меня не было...

Valentina Tuhtaeva

Если бы это было возможно ...Несколько лет из жизни.

Эльмира Джакишева

Веши безвкусных девушек....и их волосы нарошенные

(((=

есть такое ! и развеять над Красноярским морем ...

Слава Баранов

ну так что сжигать то будем?

(((=

хотела написать , передумала ......"У сильных женщин бывают срывы,Бывают ночи, страшнее ада,Но только жалости им не надо.Нашлись преграды — найдутся силы "....... 🙂 всё норм !!!

Слава Баранов

эмм... прощай смой миленький шаблон :с

Irink-A Milay-A

чучело,но при условии что завтра будет уже лето))

Слава Баранов

тогда придется подождать немного

Валентина Сиволапова

зло, зависть, агрессию, предательство, и т.д.

Иг
Игорь

мосты не хотел ..а зачем вообще сжигать

Слава Баранов

а почему сразу мосты? есть много других вещей. например евреи

Слава Баранов

нот части. это лишь пример. сжечь много чего можно а вы не дальновидная личность. хотя я бы и личность не назвал

тина евсинеева

Все болезни людей и войны и зло вобщем

Слава Баранов

можно посчитать как четыре? все болезни, людей, войны и зло?

Людмила Мартынова

То, что хотела сжечь, давно уже сожгла.

Саша Сериков

Свидетелей иговых и атеистов😡

Саша Сериков

да вот подумай на досуге мож вспомнишь?

Саша Сериков

а ты спроси у бога зачем он тебя тогда создал раз ты в него не веришь?

Слава Баранов

я не просил :С не расстраивай

Саша Сериков

говорят атеситы мол в место построеной церкви должна была быть построена школа так ли это?

Слава Баранов

пользы не много но лучше чем церковь

Та
Татьяна

уже ничего...мосты давно сгорели

Слава Баранов

почему именно мосты? вопрос разно сторонний. почему все мыслят не открыто? все вечно идут по одному пути и никогда не смотрят на другой вариант. вы пустышки заточенные под общество

Та
Татьяна

а при чем здесь общество?...каждый отвечает по своим ощущениям и опыту.....и по возрастному цензу) имейте уважение к отвечающим, коль задаете вопрос и не вешайте ярлыки....иль вас обуревает мания величия

Слава Баранов

мании величая к сожалению нет

Та
Татьяна

Тогда будьте воспитанны и с уважением относитесь к любому ответу на ваш вопрос

Ольга Зеневич

некоторую память в своём мозге.

Ольга Зеневич

память штука сложная. яркие моменты, хоть и плохие запоминаются на долго.

Слава Баранов

я помню все кроме людей что мне не нужны

Слава Баранов

мозг словно сложный компьютер. научиться им управлять это верная победа

Ольга Зеневич

честно, пока на это ни желания, ни времени.

Слава Баранов

время есть всегда. а вот желание это уже да тут вы правы