Vladimir Kouprin

Тик-так, тик так часы стучат, но всё на полочке стоят. Вот так и время якобы летит, а жизнь на месте всё стоит?

Ответы
Галина Никитина

жизнь пролетает наверное со скоростью неимоверной просто понимаешь это чуть поздновато.......

Vladimir Kouprin

Да, это так, но это потому, на мой взгляд, что мы к этому не подготовлены - мы не то, что не знаем, мы понятия не имеем, куда летим.

Nfnmzyf

как на месте не успеваешь зп днями, неделями,

Vladimir Kouprin

ну, так это вполне предсказуемо для людей, народ утверждает, что каждый кулик своё болото хвалит

Nfnmzyf

народ зря не скажет

Vladimir Kouprin

вот именно

Nfnmzyf

🙂

Маргарита Гракович

вы ошибаетесь жизнь не стоит ни однои минуты

Ла
Лариса

Время летит, жизнь идет:-)

Vladimir Kouprin

идёт ли?

Ла
Лариса

Идёт...не летит не стоит.

Vladimir Kouprin

это хорошо, если так, главное не обмануться

Елена Царукова

у меня мчится

Vladimir Kouprin

а, куда, если не секрет?