Vladimir Kouprin

Тик-так, тик так часы стучат, но всё на полочке стоят. Вот так и время якобы летит, а жизнь на месте всё стоит?

Ответы
Галина Никитина

жизнь пролетает наверное со скоростью неимоверной просто понимаешь это чуть поздновато.......

Vladimir Kouprin

Да, это так, но это потому, на мой взгляд, что мы к этому не подготовлены - мы не то, что не знаем, мы понятия не имеем, куда летим.

Nfnmzyf

как на месте не успеваешь зп днями, неделями,

Vladimir Kouprin

а, вот так, впервые встречаю человека, уже прозревшего Истину

Nfnmzyf

да кто ее прозреет, только слова и ничего конкретного сказать не могут доступным нормальным языком только цитатами да скопируют в нете и рады, а вы если желаете просветить нормальным языком разговаривайте

Vladimir Kouprin

да я не желаю просветить, самому бы просветиться

Vladimir Kouprin

ну, не знаю, пока не встречал, только хвастовство

Vladimir Kouprin

ну, так это вполне предсказуемо для людей, народ утверждает, что каждый кулик своё болото хвалит

Маргарита Гракович

вы ошибаетесь жизнь не стоит ни однои минуты

Ла
Лариса

Время летит, жизнь идет:-)

Vladimir Kouprin

это хорошо, если так, главное не обмануться