Евгений Бригг-Снежин

"...Девушки, никогда не делайте мужскую работу! Я дома полочку сама прибила, потом три дня доказывала мужу, что у меня нет любовника!-- Анекдот ль ?)

Ответы
Елена

Совсем и не поэтому)). Сделаешь раз, потом все время сама будешь полочки прибивать.

Евгений Бригг-Снежин

Однажды Пифагор задал своим ученикам вопрос: что нужно сделать для того, чтобы в голову пришла ценная мысль.
Правильный ответ, который дал сам учитель, очень обрадовал его учеников.
Итак, что же нужно сделать при занятиях наукой, чтобы в голову пришла ценная мысль?
По мнению Пифагора, для этого нужно просто отдохнуть.
***
Пифагору
виднее, чашку кофе,
бармен...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я сама шкаф собирала, кровати все детские, а вы полочку)))

Евгений Бригг-Снежин

да стульчики и полочки ... как учил с детства отей мой ..

Константин Саратовцев

Да. Нет любовника, запросто, а вот полочку прибила!!!.

Вера Гудкова

приходится самой

Ольга Нефатова

А если одна.

Евгений Бригг-Снежин

это уже хуже......

Ольга Нефатова

Нормально заваливает, много интересного, работ муж.

Евгений Бригг-Снежин

РАД за ВАС!.. Всех благ!... БОГ с НАМИ .. И вся стана сплотилась против террора и мразей- террористов..

Евгений Бригг-Снежин

РАД за ВАС!.. Всех благ!... БОГ с НАМИ .. И вся стана сплотилась против террора и мразей- террористов..

Наталья

Жизненно)

Евгений Бригг-Снежин

Хотеть? Не вредно! Вреднее - не желать ничего и забить на всё и вся вокруг мирка лжи!?

Наталья

Про хотеть выше ни слова, ни у вас, ни у меня...

Евгений Бригг-Снежин

- А кто Виталик по гороскопу, не знаешь?
- Нет, но догадываюсь. Ещё две рюмки и он станет Свиньёй)

Ed Volkonski - Corvyn

Гыыыы

Ed Volkonski - Corvyn

Какая гламурная и пронзительная музыка

Евгений Бригг-Снежин

ага солидарен

Ed Volkonski - Corvyn

Есть мелодия. А не музшум как сейчас часто.

Евгений Бригг-Снежин

да и слов нет мудрых а текст нам дарит свет - тепло и силу духа при расслаблении в безмолвном общении с природой и полночною луною по весне - так возрождает волны озарений на рассвете!? Релакс от славны - светлых мыслей счастье излучает , что дарует чистое сердце и добрая душа - ведь ты ушёл от мирка суеты в себя, чтоб стать сильнее Духом любви!)

Ed Volkonski - Corvyn

Да, не песня на стихи, а текст

Евгений Бригг-Снежин

Жителям мегаполиса, которые постоянно находятся в стрессе, не так просто пойти на физический контакт, хотя многим из них не хватает простых объятий. Профессиональные «обниматели» — люди, которые помогают другим почувствовать свое тело, отбросить стеснение и получить поддержку.

Светлана Спицына

Бред

Евгений Бригг-Снежин

хрен с маслм ....

Вера Гудкова

😲😁

Комета

:))))))

Евгений Бригг-Снежин

Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А если, что не так - смирись,
Будь поумнее - улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно..!?
*О. Хайям*

Мы
Мыха-Наруха

😁

Александр Козлов

:

Евгений Бригг-Снежин

Разум мудрецов и монахов - тянется к вере в духовность и - к : любви, терпимости и смирению..!
А мир мрака и суеты влечёт - к : страстям- мордастям, ... Эмоции – диких зверей стадо, а мудрый разум – пастух..!?)

Евгений Бригг-Снежин

Разум мудрецов и монахов - тянется к вере в духовность и - к : любви, терпимости и смирению..!
А мир мрака и суеты влечёт - к : страстям- мордастям, ... Эмоции – диких зверей стадо, а мудрый разум – пастух..!?)