Татьяна

А у всех так, как только помоешь машину, так на следующий день дождь или снег??

Ответы
Николай Журавлев

Это бы еще ладно - как говорил Высоцкий - "силам природы на это плевать". А вот как такая ситуация - помыл машину, простоя в очереди, заплатив денег...едешь домой в радужном настроении...Так обязательно этим дебилам из Мосавтодора надо проезжую часть полить прям вот перед тобой! И все твои старания - Барсику под хвост!

Александр Клементьев

Во-во! Или кто-то сразу с грязными ногами запрётся,.. а дождь даже не завтра, а прям сегодня начинается.. и ехать срочно надо куда-то.. Надо устроить праздник-"День Чистой Машины", объявить его государственным, и чтоб дома сидеть всем в этот день! Пусть машинка хоть в этот день чистой постоит.. :?

Александр Клементьев

"Партия Чистых Машин".. Надо подумать!)))

Татьяна

Глядишь и погодой можно будет управлять.....

Константин Кузьмин

Нееет! Иногда еще град бывает, песчаная буря и таджики с крыши льдом кидаются. Причем им по-фигу, грязная у Вас машина или чистая (в прочем, как и остальным погодным катаклизмам). В одном Вы правы, каждый год снег выпадает совершенно неожиданно. Это по нашим коммунальным службам четко видно.

Татьяна

С комунальщиками Вы абсолютно правы!

Константин Кузьмин

Ох, Татьяна... Я еще про голубей и воробьев не вспоминал. Они просто обожают свежевымытые машины. Я как-то возле магазина на 40 минут машину оставил... Если все, что они мне "надарили" за это время в деньги обратить... Наверное даже правнукам моим хватило-бы! Пришлось обратно на мойку ехать.

Татьяна

А тополиные почки весной! Хрен чем отмоешь!

Константин Кузьмин

С тополем проще, под ним можно не парковаться, а кидается он не далеко. К тому же, их вырубают последнее время. А таджики - они везде.

Sergеj - Meissner)))

Я если хочу дождь после засухи то везу домой сено чтобы не успеть его в сеновал затащить потому что ливень начнется. .. и так каждый год)))) ну это было 20 лет назад. ... сейчас в Германии всегда дождь идет и машину мыть не надо всегда чистая! ))))

Марина Богданова

У нас уже которую неделю без осадков, солнце сухо, хоть и прохладно. И надо бы помыть машинку, смыть с неё зимнюю соль... Но дело только в нехватке времени. Потом пусть и грязь, и дождь... Но соли на бортах не будет...Это гуд...

Дмитрий Самойленко

А вы последите за своими мыслями. Если как помоете то сами радуетесь "какая у меня все-таки красивая машина", то скорее всего либо дождь будет, либо обрызгают когда мимо лужи будете проезжать))

Вадим

Не знаю.У меня велосипед и проблема другая: Почему,куда бы неехал,ветер против
Туда едешь,против,обратно,тоже против.Вот вопрос ляфилософа на двух колёсах
Ветер ВМОРДУВИНДназывается

Вадим

Пойдёт.Только воду возьми с собой.Из озёра нельзя, с Настей познакомишься

Вадим

Швыдкой! Сиречь с расстройств Ом желудка.

Вадим

Ну, да.В народе--- швыдка Настя,диарея,понос.А по медицински--- дрысня

Вадим

А ещё говорят ,что русский язык очень труден,особ.для грузин.Вот смотрите:Настя-- девушка,нэНастя-- плохая погода,гэморой--- головная боль.И т д

Татьяна

Да да... например ответ:да, нет... незнаю наверное...

Ирина

Это самая верная примета у автомобилистов☺️ раньше чтобы вызвать дождь надо было бить в бубен и приносить в жертву девствениц...теперь достаточно помыть машину😆

Наталия Середа

да да у нас когда то жара стояла и я так прикольнулась сказала сыну помой мошину что бы дождь пошёл он помыл и через пару часов такой ливень пошёл и смех и грех.

Татьяна

С новым годом!!!!! Желаю всего самого светлого, доброго, нежного и нужного! Здоровья Вам и Вашим родным!

Наталия Середа

спасибо улыбайтесь и всё будет хорошо

Твой Повелитель 💕

А я то думаю... с какого перепуга даже летом снег иногда вдруг идет?... Так это вы вдруг решили машину вымыть? Может сделаете это лето сухим и без дождя и снега...?

Владимир Хотимич

Закон подлости,это как для дворника снег или листопад!!! Но машину часто не стоит намывать,быстро ржаветь начинает. Металл боится сырости,а любит сухость!!!

Татьяна

Это я знаю... но и на грязной не могу...

Владимир Хотимич

Это правда!!! Чистота чисто тайд!!! 🌹

Юрий Кудряшов

я от этого далёк,машины не имею и не стремлюсь,а закон,гласящий что всё то самое плохое,что только может произойти,обязательно произойдёт-да,работает.

Джавад Гусейнов

насчёт машины не знаю ... нно стоит только пиджак погладить на себе, вышел на свиху ... тут дождь! и всю планету матом кроешь! хотя она ни в чём не виновата

Се
Серёга

У нас весна в разгаре. Машину в субботу помыл. Тьфу,тьфу. Спокойно. А чаще по вашему и бывает. Или как в армии. Если солдаты белят бордюры, это к дождю.

Татьяна

Напряжённое время было однако...

Се
Серёга

Было. Но я никуда и ничего.

Николай Шереметьев

Вам везет! На следующий день...как же! С утра на даче при абсолютно ясном небе намоешь, натрешьььтбфу, блин! Не успеешь отьехать - вот тебе и дождичек!

Фарит Шириязданов

Я почти не мою, у меня она старая, разве только только летом. Рекомендую не мыть, а покрыть специальным гелем - вода и грязь почти не липнут!

Алексей Малахов

А у меня наоборот. Если помыл - долго будет чистой. Чувствую запылилась = жди дождя. Я ее намыливаю и оставляю во дворе. И ночью идет дождь!

Татьяна

Интересно! Надо попробовать!

Елена Буточкина

У МЕНЯ ЧАСТО! НО В ДРУГОМ - Т.К МАШИНЫ НЕТ. ПОМОЮ ОКНА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДЬ. МНЕ УЖЕ ТАК И ГОВОРЯТ - ЧТО ТО ДОЖДЯ ДАВНО НЕ БЫЛО - ПОМОЙ ОКНО...

Д.
Денис .

а я на общественном транспорте катаюсь
меня такие вопросы не замарачивают.
давайте все будем на велосипедах ездить их мыть дешевле.

Виктория Арагон

От застройщика.В Люберцах, так это супер!....дом, любовь...да! Не мой машину, дорогой, пусть стоит грязная, все ровно в дороге испачеается