Авдей Мотоциклетов

народ -давайте вспомним отмирающие советские слова))-я первый- ПОЛуЧКА))

Ответы
Римма Чечётка

Прогрессивка. Рацпредложение.

Оксана Борисова

Что дают? (вопрос в магазине)

Ирина Цветкова

Бесплатный профилакторий

Ирина Павловна

чем его сейчас заменили?

Авдей Мотоциклетов

зарплата лавэ гив ми ё маней чиф

Ирина Павловна

тогда-------Калым.

Тамара Гончарова

Комсомольские взносы.

Nora

ДНД- дружина))

Сергій

Как тебе сказать, вроде и не нужная, а с другой стороны, кто знает сколько человек передумала совершать пакость при виде ДНД

Nora

и что..вмешивались?

Сергій

За все время, один раз подвыпившую веселую компанию с памятника скорбящей матери сняли

Nora

аха)) и памятник запомнил же))

Сергій

Так там другого нет, всегда в одном районе были

Олег Плахотин

Макулатура

Авдей Мотоциклетов

дополню-кирпич в макулатуре

Ел
Еленка

Авоська

Ел
Еленка

Рассмешили

Надежда Генералова

Он у нас приезжает на лкето посылкой с Урала.И всю жизнь юморной.Ему сейчас 12.Такие прелы всю жизнь выдает,жалко не заприсывали.

Ел
Еленка

Что- то помните.. уже чудно

Надежда Генералова

Приехал Медведев в Екатеринбург.Ходит везде зашел в дет сад.(А Радмир был у насему 4 года5-й.Он смотрит новости по ТВ.Звонит отцу.Пап,Медведев в Е-бург приехал.По новостям видел.Если он в Елань приедет к нам.Обязательно позвони,чтобы я знал.Знает историю Казани,все достопримечательности,в Инет только по нужде узнать про хомячков рыбок,как плести что-то,если надо что-то по истории.Знает флаги всех стран.Вообще много чего знает и меня удивляет.

Ел
Еленка

Умница

Шепот

авоська

Шепот

жаба давила))))

Tatusya )))

Накачались по дороге?)))

Шепот

не то слово-аж ножки тряслись)))

Tatusya )))

😁

Шепот

😄

Аля Артющенко

вехотка

Аля Артющенко

это мочалка значит...

Авдей Мотоциклетов

немного не в тему- я об обще употребляемых в союзе словах,которые сейчас не используются а молодежь их даже не знает -а это что то такое из узких кругов из тьмутаракани

Аля Артющенко

Вехотка,это чисто сибирское слово,ими моются в бане..А также есть слово-пличка и садинка,тюрючок..

Авдей Мотоциклетов

вот вот это чисто сибирские слова,а мы про советские

Аля Артющенко

Эти слова и сейчас и при Советах говорят....Ладно,вот чисто советское слово-стиляга...

Владимир Асиновский

аванс

Авдей Мотоциклетов

не я такие слова имею ввиду -которые молодняк не знает

Владимир Асиновский

13-я зарплата