Tomas Richards

Ты красивая? И привлекательная? Пиши ссылку на vk.com или номер телефона.
Ы)))

Ответы
Gey...sha

А если неа, то что писать то?) аха

Tomas Richards

Уважаемая Карина, я сочту за честь по общаться в некой другой обстановке...
На пример вконтакте? Я был бы очень рад проводить свое время в вашей компании) Что скажете?

Gey...sha

Охох)) как уважительно то)) так как вы близнец, мне оч интересно будет побеседовать со своей второй половиной)) кроме контакта, где вы еще есть?)

Tomas Richards

В принципе я есть везде, но для начала я полагаю давайте перейдем на вк, там уже видно будет что и как ) Киньте весточку в виде ссылки)

Gey...sha

Аха тогда скажу так для начала, у меня нет фото.. Нигде.. Вы как по принципу? Ведете беседу собственно только с лицом, чтобы убрать какие либо непонятности, я просто люблю вести диалог, если его хорошо завести) некоторые категорически хотят видеть того, с кем имеют дело, поэтому лучше сразу все разъяснить

Gey...sha

Тогда все хорошо) и не пугайтесь если что ==))125606525 это цифры id адреса моего

Natali Shelkovica

гупки раскатал....глупенький....

Natali Shelkovica

вот

Natali Shelkovica

кул