Таяна

Подписана я на ТГ канал по Вайлдберриз.. и вот выходит там пост с ссылкой на товар... 🖼я одна ошибку вижу?🤔

Ответы
Михаил Батов

Я вижу две орфографические ошибки: "люксоВого" и "пАрфюм". Можно бы посчитать ошибкой неграмотное построение фразы, но в наше время это стиль, ставший общепринятым, как и рваные портки у многих молодых людей ...

Ол
Олег

ну с буквами ясно, но "утерянная вишня", а на картинке разных ингредиентов нарисовано...хотя слово lost - может быть у технологов как "экстракт"

Котик-Зверский Животик

жаль что под рукой нет того что я получаю на Али-экспресс..китайцы такоооое иногда напишут в анотациях..))

Ina Jin D Rin

Да, есть у меня фотография: сандалии 👡 для обрезанных пальцев

Гагик Галстян

сам текст - уже ошибка. Что там говорить о терминах, перешедших с французского?

Si
Simarkov62

Да-да, там должно быть написано "Аромат ... люксембурговского разлива" 😜

V/
V/S/G/

мы то же грамотны и видим где буква -г- на букву -в- надыть поменять

Сергей Назаров

люксового..Сомнительное.конечно словечко. П А рфюма..

Софья Жукова

Это бомбовый парфюм, как же я его люблю)))🍒🍒🍒🍒

Таяна

А речь ни про парфюм...👀

Софья Жукова

Ошибку вижу, просто говорю что парфюм классный))

Парцифаль Из Монтсальвата

В вашей местности можно достать жабьи шкурки?

Игорь L

там 4 ошибкии. Правильнадо: люксовава пурфюму

Таяна

🤣🤣🤣

Алекс С

Мммм

Алекс С

Мдя

Ник Ци

Люксового.. Они неруси, им простительно 😁😁

Таяна

А "пОрфюм"?)

И*
Ирина *Z

-вого...
люди бывает, ошибаются....🤷‍♀️

Таяна

В 4 словах на одной картинке? Это же на ВБ висит и видят многие!

И*
Ирина *Z

Эти картинки не сами там возникли. Их подписали люди, и поместили люди. По сотне помещают. Ошибиться не сложно.

Таяна

Создают каждую отдельно! Я эти процессы знаю. И людей, кто карточки создают, знаю

И*
Ирина *Z

Вот именно. Целый конвейер. Очепятка это обычное дело.

Таяна

Ну ни 4 раза на одном слайде 😭😭

И*
Ирина *Z

Может на стопятьсотой картинке это обычное дело.

Yulia Yulia

Стопроцентный оригинал))) Надо брать😂

Мы
Мыха-Наруха

На ВБ в описаниях товара масса ошибок)

Таяна

Надо найти ту, которая им карточки делает...и руки ей оторвать)

Мы
Мыха-Наруха

Подарить уроки русского)

Таяна

Сильно щадяще... Эта карточка на ВБ висит! Могу артикул дать и сами увидите.. я продавцу вопрос написала...почему такое публикуют

Мы
Мыха-Наруха

Я верю)

До
Добрый

Н кол с занозами за безграмотность...)))

Андрей Смирнов

Го-Го, эт немножечко "из другой оперы"

维克多

Увнутре срендневекогого рыцаря...

Ан
Андрей

не вижу.там иногда дешевле озона.

Таяна

В ответах есть. У вас картинки ни показывает что-ли? У меня на днях такой глюк был...

Ан
Андрей

да глючит по всей стране.я там зиру брал вроде норм.

Таяна

Могу артикул дать и сами посмотрите...

Ан
Андрей

не надо так то вроде все есть.

Александр Гусев

Ага. "Гармоктей" чирикал текст.😂

Таяна

🤣

Се
Сергей

игогошеньки) лошадь печатала🤣