V N

как вы относитесь к современной медицине, она стала лучше или хуже?

Ответы
Рушания Сафина

Конечно она развивается как наука, диагностика стала более точной, это все хорошо. Только люди...Я работала в медицине, знаете какой там главный тост на гулянках? Чтоб все наши пациенты были платными!

Святослава

Сама по себе медицина как наука продвинулась в перед без сомнения, но качество ее исполнения оставляет желать лучшего. И в РФ в этом виноваты не столько врачи, сколько правительство!

Галина Багрова

Медицина, может быть и улучшается, а вот доступность качественных медицинских услуг -хуже некуда!!! Я уже не говорю о профессионализме большинства врачей, особенно в провинции...

Talgat Kokanov

Ветеринария в целом догнала, а где-то и перегнала другие области этой науки

Нелли Каширина

Нельзя так говорить однозначно.. но конечно прогресс движется вперёд..

Р*
Рауан *

Медицина лучше.только преемники Гипократа?хотя пять пальцев рознь

Ди
Диана

докторов боюсь,особенно,когда операции делают с книгой в руках..

Ирина Зыкова

ну раз диплом врача можно купить за деньги,то ответ очевиден

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

она убийственно продвинулась по прислуживанию сатане.

Ольга Па.

смотря на какого доктора нарвешься......

Валентина Трухина

по телевизору говорят , что лучше

Анжела Гафф

а у нас вообще есть медицина....)

Давид Плиев

она стала лучше,но....корыстнее

Оксана Гуляева

Она стала никакая и ни о чем

Таня Белецкая

в чем то лучше,а в чем то нет

Виктория Игоревна

это такой ссложный вопрос

Николай Сушин

она стала недоступнее