Рыжий Сеттер Бим

Кто хочет участвовать в моем конкурсе? (без призов. кроме моего уважения)?

Ответы
Александр Кузнецов

думаю что без знания условий конкурса, многие откажутся! вы бы хоть что-то об этом написали в вопросе!

Пумпическая Птичька 🦩

Привет бим)) ты прям как птица феникс)

Рыжий Сеттер Бим

разумеется

Пумпическая Птичька 🦩

Ктото тебя тут оч нелюбит

Рыжий Сеттер Бим

не ты ли? )

Пумпическая Птичька 🦩

Не я) я тебе еще тогда ответила, но ты наверное не успел прочитать потому как забанили тебя) я слишком терпима, чтоб стучать на когото) я даж в чс никого не заношу

Анна Серова

Если че неприличное, то пас

Рыжий Сеттер Бим

Скажи в него громко и четко четыре основные команды нам, собакам: "Стоять! Апорт! Фас! Фу!", запиши и пришли мне на почту. Я оценю и скажу, послушался бы я или нет.

Анна Серова

Жди

Рыжий Сеттер Бим

так почту дать? когда пришлешь?

Анна Серова

Я в мир могу кинуть

Рыжий Сеттер Бим

bimsetter@yandex.ru это моя почта. Только я забыл конкретизировать еще задачу. Каждую команду надо произнести сначала отрывисто, два раза подряд, а потом один раз протяжно, мощно. То есть: "Стоять! Стоять.... Сссстооооять!!! Апорт! Апорт! ...Апппоооорт!! Фас! Фас!... Фа-а-а-ас!!!"" Фу! Фу! ... Фу-у-у!!!!" так будет лучше, чтобы мне оценить. Сделаешь? Когда пришлешь?

Светлана

что же за конкурс такой?)

Рыжий Сеттер Бим

микрофон дома есть? или диктофон, что-то для записи речи и звука?

Светлана

нет

Рыжий Сеттер Бим

тогда не получится

Светлана

не судьба)

Ариадна Корчагина

смотря какой конкурс

Рыжий Сеттер Бим

микрофон дома есть? или что-то для записи звука, речи в файл.

Рыжий Сеттер Бим

даже диктофона нет?

Ариадна Корчагина

в чем суть конкурса?

Ариадна Корчагина

диктофон только на телефоне)

Рыжий Сеттер Бим

ну если нет ничего такого, то и невозможно тогда. )

Ариадна Корчагина

ну лан...кто-нибудь другой поучаствует

Lada Demidenko

ну так не интересно

Рыжий Сеттер Бим

просто на интерес.

Л^
Лизkа ^^

а что за конкурс?

Рыжий Сеттер Бим

микрофон дома есть?

Яна Пироженко

Попробую

Рыжий Сеттер Бим

микрофон дома есть?

Рыжий Сеттер Бим

а диктофон?

Рыжий Сеттер Бим

ну значит не получится

Яна Пироженко

Жаль.С Праздником!

Лиза Головко

я

Рыжий Сеттер Бим

Микрофон дома есть? Или диктофон, что-то для записи речи и звука.

Рыжий Сеттер Бим

Задача: сказать в микрофон как можно более убедительно, громко и четко основные команды нам, собакам: "Стоять! Апорт! Фу! Фас", записать в файл и прислать мне на почту. А я оцениваю по 10-балльной шкале, и скажу, послушался бы я или нет.

Рыжий Сеттер Бим

? Ну так что, участвуешь?