Ко
Кото-Пч-О-Ла

Наибольшую агрессию у современных россиянок вызывает предложение не
раздеться, а одеться поприличнее ???

Ответы
Th
Therippercuber

Чтоблять?! Да современных россиянок надо в паранджу закатать,скотчем еще сверху и покатить с Поклонки... Одеться поприличнее- тьфу!

Макс

Трепещет юной девы сердце над платьев красочными кучами: во что одеться, чтоб раздеться, как можно счастливей при случае?

Тамара Маркова

Ну да, когда целый дом шмоток, приличной одежды не найдешь, а если в доме- 2 рабочее и выходное этот вопрос не мучает.

Татьяна Табакова

наверное... у украинок вызывает агрессию само желание одеться по-приличнее при наличии гроша в кармане....

Андрей Гуртовой

это предложение может вызвать агрессию )))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

А надо?... коли цЫна???

Андрей Гуртовой

у вас цына у миня щебень

Ко
Кото-Пч-О-Ла

и шо? Обменн на Эльбе состоится?

Андрей Гуртовой

можно и поближе

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Хм... А точнее?

Марина *

наверное,все таки не только у россиянок

Valera Shumak (Геленджик)

потому что бесов слушают ...и сатанеют.

Archer

Подняться с четверенек и одеться....

Николай Чащин

Вот так и все перепутали.

Николай Буланый

Ну... Это спорный вопрос

Мурат Кшибеков

Справедливая реакция.

Иван Гареев

это верно

Ко
Кото-Пч-О-Ла

жаль...