Галина.ярославль

Коли госпожа дома твоего по хозяйской части не шибко ловкой оказалася, трапезой удивить не мастерица и чистоту в хоромах соблюсти не умелица, не похуляй ее и блудное срамословие свое поумерь - не на службе быта, поди, женился.Кликни-ка бабку-стряпуху да бабку-прибируху - они тебе, соколику, быт и наладят.А коли нету бабок на бабок, то, помолясь да подпоясавшись, иди, соколик, и заработай.

Ответы
Александра Бузмакова

Коли все твои праведны стяжания есть мышиная возня за жалкие крохи, а жена твоя денно и нощно пилит тебя нещадно да глаголит, что не мужик ты вовсе, раз шубу соболью ей купить не можешь, то отправь ты ее, сребролюбиву да гневливу, на биржу труда, ибо жена твоя есть свободная женщина и права ваши пред законом государевым равны, и может она в трудах праведных хлеб насущный и шубу соболью сама себе добывать.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Александр Лиханский

срамословие свое поумерю - не умелицу похуляю. А на службе быта- бабку-стряпуху,бабку-прибируху приглашу..они тебя разденут до гола........

Галина.ярославль

Не похуляй ее и блудное срамословие свое поумерь – не на службе быта, поди, женился.

Александр Лиханский

Нет не на службе поди,женился - не поумерил свое блудное срамословие - похулил, а теперь маюсь.....

Ворон

Как жаловалась одна бабка:"моя невестка шить,варить,стирать не умеет. зато ипацца- золотые руки". )))

Алла Смирнова

а если * твой по части заработка не вышел - сама иди и зарабатывай. Все симметрично, правда?

Александр Боженков

Ну или женись на другой... На хрена тебе в доме говорящий манекен... Так?)

Шавкатжан Хайватов

Вот попадос не завидую таким!!! А у меня с этим все нормально!!!!!!!!!!!!

Aлександр Tамбовцев

а вмсесто любви прости ...ку закажи..вопрос нехера тогда женился?

Галина Кошкина

Вот соколики-то взбунтуются сейчас, ох, чувствую, бунт будет!

Юрий Поздняков

От безделья, сею Госпожу,блудные мысли посещать будут!))

Александр Зайцев

что так жестко .или руки боязно запачкать ? 😄

Андрей Загоровский

перекликается с вопросом о недостатках

Марал Сапарлиева

Такую даму гнать надо поганой метлой

Из
Издалека

Ниасилил патамушто многобукаф

Эс Как Доллар

А в какой момент такая вот нерадивая скатина превращается в хозяйственную бабку?

Из
Издалека

Я вами восхищаюсь!

Alexei Maslennikow

Верно гутариш, пойду работать.

Людмила Шевченко

высказывание Розы Сябитовой

Антонина Гончарук

охотник и добытчик.все верно

Ирина Андреева

нет слов

Марина Масленникова

правда истины глоголишь девица!так тому и быть!)))