Саша Ярошенко

Эххх... Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, нам бы, с нашими скоростями, не забыть, что Люди мы... (В. М.Шукшин)
Согласны?

Ответы
Надежда Наумова

Умная бабушка, торгующая жареными семечками, обеспечивала себе хороший приток клиентов, подсыпая в семечки кокаин. Сотрудникам милиции удалось выявить этот факт только благодаря голубям, обсуждающим неподалеку квантовую физику и состояние фондового рынка страны.

Татьяна Солодова

Согласна с вами,но главное помнить:Кто нас сотворил,,Я создал землю и сотворил на ней человека; Я — Мои руки распростёрли небеса, и всему воинству их дал закон Я,, так говорит Бог через Библию. Любящий Бога,любит людей.

Св
Светлана

Вот именно!Человек,прожив достаточное время жизни,каким бы самодостаточным он не был,всё равно возвращается к душе,ищет родственную душу,вспоминает о том,что было радостно душе...)))

Виталий Монах

Интересно, чтобы сейчас написал Шукшин? Про то, что люди не забыли, а вот то, что раньше звучало и писалось- ЧЕЛОВЕК, а не-Человек и даже не-человек уверен незнают.

Наталья Соловьева

И это когда было написано! Что бы он сейчас сказал? Один мудрый человек назвал 20 век - последний человеческий... Ведь действительно, к этому все катится. Страшно...

Ла
Ларочка

Согласна. Но к сожалению глядя на мир современности, ощущение, что люди душу , совесть, ответственность растерялись давно.

Галина Белова

Пусть маленькие радости делают
приятным каждый день, а приятные
дни складываются в счастливую
жизнь!

Fl
Flora

👍👍👍👍👍👍👍👏🏾👏🏾👏🏾👏🏾👏🏾👏🏾👏🏾🙏🙏🙏🙏🙏

Fire Speero

Эх, Макарыч с Семёнычем...Шо за люди были...ЧЕЛОВЕКИ!...Кабы счас бы жили - враз бы со стыда померли....

Виктория Волобуева

Конечно! Все в наших руках! Если у Шукшина тогда душа об этом болела, то что сейчас говорить...

Саша Ярошенко

РЕБЕНОК У ВАС КРАСИВЫЙ И ВЫ ПРОСТО ЧУДО ПРЕЛЕСТЬ ..ВОТ МНЕ ТАКАЯ И НУЖНА ..ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ВАШЕЙ ЖЕНОЙ

Виктория Волобуева

Женой моею вам не быть😂😂😂😂

Галина

,только этого нет в современном мире, после войны все были людьми,а сейчас дерьмо,а не ........

Клавдия Синицына

я согласна) Люди в наше время очень сильно изменились, мои родители были лучше нас)))

Анна Вреднючка

Слова правильные, только теперь не для этой жизни, где все ценности разменяны....

Саша Ярошенко

СТАНЬ МНЕ ЖЕНОЙ АНЯ БУДУ ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ ЦЕЛОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЯ ..ЧЕСТНОЕ ЧАПАЕВСКОЕ СЛОВО

Анна Вреднючка

Я уже жена. И надеюсь, он целует только меня)))

Тамара Коваль

а последнее время оооооой как забываем(((( особенно чиновники и правительство((((

Людмила Сабрекова

Да, самое ценное,что есть у человека это душа!!! Без неё человек не человек!

Ро
Розочка

...очень хорошие мысли....вот так тонко и понимал и писал. и играл в фильмах

Галина Лузина

Согласна! А вот место захоронения автора этих фраз желает быть лучше.....

Виталий Кирпенко

Если-бы каждый выполнял завет Шукшина, то как мало было-бы на Земле зла!

Саша Ярошенко

Я ВОТ ПРОШУ ПОМОЩИ ВСЕ ТОЛЬКО УЧАТ ..НЕТУ НЕ МУЖСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ НИ ЖЕНСКОГО ПОНИМАНИЯ ВСЕ КАК ЗВЕРИ

Виталий Кирпенко

Вспомните К.Маркса: Бытие определяет сознание. Человека формирует социум.

Саша Ярошенко

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ .. А НЕ ТЕМЫ НАРАЗПЫЛЕНИЯ ..Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗЛИТЬСЯ И СПОРИТЬ .. НУЖНА СУЩЕСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ .

Надежда Из Сибири.

Да..согласна.....почему-то выслушать друг друга не хватает времени у нас.

Таисия Глоба

да,спешим , а конец у всех один, когда уже не нужно никуда спешить