(**viktoriya Bundeleva**)

Что для вас такое любовь?

Ответы
Ярослав Платонов

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии[1][2][3][4].

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви[5]. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья[6].

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Дед Мороз

Потребность. Потребность быть рядом, нужным, желанным, потребность в заботе в обе стороны. Скорее даже болезнь, наркотик или что-то подобное смеси названного и ещё чего-то манящего, приятного, стрессового и т.п.

Алексей Бабошко

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Алексей Бабошко

Глубокий ответ на глубокий вопрос.

Smodest

Любовь-это стремление к тому, чтобы сделать счастливым того кто рядом, а значит идти на встречу егода желаниям

Артем T1mon

"...Любовь - это когда двое едины. Когда мужчина и женщина превращаются в ангела. Это-небо!" из Notre dam de Paris)

Cl
Clav

Моя любовь, как струйка дыма,
Что тает вдруг в сиянье дня.
И вы прошли с улыбкой мимо
И не заметили меня.

Ирина ...............

Это притяжение двух людей...всем сердцем..душой...и телом! А вообще любовь -это сложная штука))

Анатолий Свешников

это, прежде всего, большая ответственность. Нужно четко сформулировать цель жизни

Tati Ana***

Любовь — это когда ты видишь кого-то и улыбаешься, даже тогда, когда очень устал...

Надежда Максимова

Ощущение непрерывного полета, огромного солнца во все небо. и огромного Счастья.

Юрий Даниелян

Любовь - это семья, родители, избранница, дети, внуки, именно в таком порядке...🙂

Алекс Венцель

Желание видеть, слышать, прикасаться и обладать любимым человеком...

ДА
Дербеденев Алексей

Химия которую превратили в поэзию, попытка духовно обосновать брак.

Идём В Леса

Это сильное влечение,обусловленное периодом повышенного либидо

Наталья Илык

пока сам не почувствуешь не поймёшь,а когда поймёшь не объяснишь

Наташа Рыбакова

Любовь-это ощущения блаженства в мозгу , вызывает привыкания!!

Нес Кафе

эт когда ты берешь ее за руку и пиписька начинает шевелиться)

Фе
Феникс*

Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим уёбищем...🤣

Кира Лушникова

любовь это чувство всех людей от которого никуда не деться.

Татьяна Бабенко

понимание, забота, равенство

Колючий Спивак

Любоффь а си сяй _ ? Ето роздражительные свои частицы тела_)