Le
Lenka.

Появится ли когда-нибудь в Красной книге запись: "Последняя сволочь?")))

Ответы
Ирина Ян

"Последняя сволочь" - обитает в неприятных личностях, маскируется под приличных людей, проявляя свою сущность в критических ситуациях. Питается неопытными или открытыми душами. Глобальное истребление невозможно в силу достаточно обширного ареала. Отдельные особи после определенных воспитательных мер становятся менее вредными для окружающих.

Галина Дамировна

Ха! Сначала дождаться бы переписи населения по критерию хороший человек или сволочь. Узнать бы сколько тех и других.А потом график построить, как изменяется численность каждого вида. Тогда можно вычислить с большой долей вероятности кто раньше вымрет. И не факт, что вымрет именно сволочь. Вы оптимист, батенька!

Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Сволоч, енто тот хто в Х1Х веке и более ранние года напрмиерработал на переволоке, или волоке, то есть помогал пертаскивать суда из одной реки в другую, он и был сволочью, ент профессия такая, сейчас ее вроде бы нет, так шоможно занести есту профессию в красную книгу профессий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Просто в Волгрде живу, здеся раньше была перволока меж Волгой и Доном и хто помогал там суда погружать на повозки, хто помогал их пертаскивать, ент проффессию называли сволочью, сволоч, волоч, они короче занимались извозом на верблюдах и быках по степу - т разного рода товаров и судов между реками, сейчас по моему данной профессии ужо нет и она наверное по ентому занесена в красную книгу профессий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Наверное так)

Ина Корнеева

во время Армагеддона всех их последних не станет.Как ответ?..извините я на страницу пошла.Там не была почти,одна девица гадости написала,я и ушла в почту с головой ,подальше со страницы))-- потом тут увлеклась.ОТЛИЧНОГО ДЕНЁЧКА!!!!!!!!!!)) 🌹

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо) и Вам)

Gary Vitovt

Что вы,никогда!Без них никак нельзя.Кем же тогда будет всё оставшееся население?Кого заклинать своим проклятием?На кого сбросить весь свой негатив? Пусть живут и здравствуют,они полезны...,как плесень или грибы-паразиты.

Кохинор

здесь в ответе пригодился бы скайлик "ладошки" 🙂 Редкий вопрос "Птица говорун отличается умом и сообразительностью " Хорошо-бы если-бы пораньше 🙂

Igor Barabanov

пока человечество живо вместе с ним будут жить и их пороки и слабости, так что увы-тут даже ответ Элис кажется более оптимистичен чем мой

Кохинор

получите приз на личной страничке за отличный вопрос

Елена Владыко

Появится, если в последний бой вступают 2 субъекта-обладателя индивидуальной Красной книги, классифицирующих друг друга "Последняя сволочь".

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Последняя сволочь -неИскоренима,
Она размножается – сука – везде!
И следует подлая всюду незримо…
Эх, взять бы её, закопать в борозде!

Zinaida Schankina

Нет, потому что последняя сволочь должна и записать эту надпись и застрелиться, но на то она и последняя сволочь и стреляться не станет.

Юра Черняк

Они были,есть и будут....

Александр Тен

НЕЕЕеееееееееТ!!!!!!!!!!!!!!!!!потому что люди как вода в природе полный круговорот,одни рождаются,другие умирают и ВСЕГДА сволочей хватало

Александр Тен

мое мнение так это каждый человек должен убивать в себе сволочь когда она просыпается а есть она почти у всех,да не почти а у всех,просто просыпается в самые неожиданные моменты

Я??? Дафсёравнокакая))))

Верно подмечено) я побеждаю ее)))

Александр Тен

да просто надо быть ЧЕЛОВЕЧНЫМ к другим

Я??? Дафсёравнокакая))))

Почти получается))

Вадим Дорог.

Нет! Потому, что, якобы, последняя сволочь по дороге на эшафот успела разложить свои яйца в карманах зрителей, пришедших на казнь!

Св
Свет?лана)

Жмуть какая!

Светлана Шведова

Скорей бы, тогда последних сволочей будет считанное количество, а со считанным количеством уже легче, чем с крупным поголовьем

Леонид Бессарабов

как только умрет последняя пчела. Потому, что утверждает известный ученый, со смертью пчел закончится и хомо сапиенс. Ждите.

Марина Волоскова

Их ещё так в мире много,что вряд ли кто-нибудь из них окажется "ПС"!Скорее всего,с этим вопросом надо обратиться к экологам...!

Дмитрий Бессонов

не знаю)пока исчезновения этого вида не наблюдаю) но все время кажеться что встречаешь последнюю)к лучшему это или нет ...

Анжела Буркутбаева

А, как выглядит эта последняя сволочь?))) Была бы моя воля, я бы создала свою красную книгу "Редкостных дебилов"))

Елена Гольтц

НЕТ!!!В Книге рекордов Гиннеса они стоят на первом месте, как самая огромная популяция на планете Земля!!!

Realistka

Надеюсь, что нет. Записанных в красную книгу стараются сохранять и размножать. Пусть лучше тихо сдохнет.

Марина ********

БОЮСЬ ЧТО НЕТ. ЖИЗНЬ ДЕЛАЕТ НАС ТАКИМИ.В КРАСНУЮ КНИГУ БУДУТ ЗАНОСИТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ИХ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.

Vyacheslav Eygenzeyer

Если бы так было но дкмаю наврядле, даже в случае конца света просто написать об этом уже будет не кому