Le
Lenka.

Появится ли когда-нибудь в Красной книге запись: "Последняя сволочь?")))

Ответы · страница 5
Наталья Ушакова

никогда не появится такая запись- данный вид живности не истребим

Алеся Дамова

можно создать самомим такую книгу и всех не угодных туда заносить

Александр Шебалин .

Пока существует громаднейшая коррупция в России,она не появится.

Елена

Россия без коррупции - не Россия. и не переведутся сволочи на Земле русской....

Александр Шебалин .

Коррупцию можно победить,если каждый высокопоставленный чиновник вспомнит старую,русскую поговорку:"Рыба гниёт с головы".

Ирина Князева

нет не появиться..во время такое живем что их все больше и больше))

Дмитрий Тимофеев

Ни когда,сволочи не изведуться.осуждающий и есть первая сволочь.

Александр Толкачев

Такой вид скотины не охраняется. Просто надо самим вести отстрел

Татьяна Замостяная

Наверное нет,"последняя сволочь" к животному миру не относится....

Таисия Шолыхова

скорее всего нет,сволочи были,будут и ни когда не переведутся.....

Съргий Васильевич

сволочи нужны для личного саморазвития как необходимое условие

Игорь Решетников

Я бы давно ввел это понятие, и вписал туда мнооого имен и фамилий

Юлия Рязанцева

Нет. Популяция сволочей живет и процветает. И не вымрет никогда.

Оксана Титова

да, если найти и дать такое название , а потом начать истреблять.

🍒 Анастасия 🍒

а по всей видимости, между сволочами идёт бешеная конкуренция)))

Любовь Раупова

Думаю нет.... Поскольку я считаю, что сволочи есть,были и будут....

Anastasia St

Надеюсь сволочь перебьют быстрее, чем подумают о красной книге

Александра

вряд ли..пока будут печатать, за ней ещё парочка очередь займут

Виталий

Это нужна запись не в красной книге а в чёрной. Чтобы её добить.

Элеонора Смельцова

сволочь -это не про животных а про людей, а это уже другие книги

ОК
Оленька К

вряд ли это животные имеют офигенный инстинкт самосохранения

Ирина Лашкова

наверное нет, такие вряд ли окажутся на грани вымирания))))))))))))