Le
Lenka.

Появится ли когда-нибудь в Красной книге запись: "Последняя сволочь?")))

Ответы · страница 6
Марина Бычковская

а как же мы будем размножаться? оставляем каждой твари по паре

Александра Ломако

Появилась бы давно, да сволочей много- ни как не могут выбрать!

Юлия Пак

Неа... Как не появился в картотеке Холмса последний уголовник.

Света

здорово было бы. только пусть обитает где-нибудь в гренландии

Ел
Елена+

нет..как только появляется последняя за ней занимают очередь)

Andrey S

Надеюсь....!И ее ареалом обитания станет Марианская впадина....!

Asel Kaigereyeva

Ну если сволочи и в правду начнут изводится, думаю появится))))

( Чья То Девочка)

появится после того как ответят на вопрос почему вода мокрая?

Юрий

так олна пока далеко не последняя, потому скоро не появится))))

Анна Колпакчи

не думаю сволочи бессмертны и клонирутся такими же сволочами

Александр Николаенко

Их (сволочей) - много,а значит и в Красную книгу,им ещё рано... 🙂

Ирина Николаевна Малахова

последняя сволочь сняла шкуру с последнего белого медведя....

Елена Волобуева

Ну если редкая скотина уже есть, то и последняя сволочь будет

Николай Симоненко

когда исчезнет последняя сволочь Красной книги уже не будет

НЕ
Наталия Емельянова

только после официального открытия сезона охоты и отстрела)

Александра Серова

пока сущестут человечество, к сожалению, запись не появится)

Павел Олейниченко

Нет,сначала ичезнет "Красная книга"(не будет УМЕЮЩИХ писать!

Игорь Манчинов

К великому сожалению никак не умиращий ВИД,а наоборот,так что ждать придется долго )))

Павел Олейниченко

Нужны РЕЗЕРВАЦИИ с условиями!

Вячеслав Силин

не думаю потому что слишком уж много этой сволочи развелось

Александр Токмачев

Природа видоизменяется: появиться еще какая-нибудь сволочь

Айпери Айдакеева

это наверное у каждого есть, но не в Красной книге а в Черной