Сергей Лебедев

А Вы могли бы полюбить инвалида??

Ответы · страница 10
Наталья Мусиенко

Не знаю.Такой ситуации в жизни не было.Наверно ,важно,какой человек этот инвалид.

Gaziza Bisembaeva

Да это возможно но главное не запутаться в своих чувствах это любовь или жалость

Евгения Макарова

А какое отношение имеет любовь к физическим особенностям человека? Любят душу...

Карина Сагрян

Мне кажется я не способна на самопожертвование, но все зависит от обстаятельств

Юлия

а при чем тут инвалид..если человек адекватен и во всем нормальный..почему нет...

Юлия

конечно..есть моральные уроды-это хуже чем инвалид физический..и в жизни никто не застрахован не от чего...

Валентина Ишунина

любовь возникает на душевном уровне ( и неожиданно) - всё остальное уже неважно.

Семенова Надя

любовь границ не знает, мой объект ( большой ) 180 см и 130 кг уже, а я -"150 см в прыжке"

Dei-Sama

я не вижу ничего особенного в них. конечно полюбила. а что вы имеете против них?

Татьяна Баранова

Главное ,чтоб с головой дружил и был человек интересный.И все тогда может быть!

Larisa. S

это сложно....полюбить скорее да, а вот быть вместе всю жизнь ....трудно ответить.

galea69

любовь ведь она ни начто не смотрит!!!!если настоящая!!!влюбляет небя и все тут!!!

Валентина Tишалович

Люди имеют право на счастье,независимо от того инвалид он или нет.Да смогла бы.

Александр Васильевич

Все зависит от обстоятельств на сколько человек ограничен... Но веже больше да!

Татьяна Зингер

Конечно, если он интересен как человек, развивается и самоусовершенствуется.

Lev Artemyew

Я не могу ответить на этот вопрос, потому что ни когда не был в такой ситуации.

Анна Ним

Конечно. Почему нет. " она его за муки полюбила, а он ее- за сострадание к ним")))

Анна Ним

Нет. Я абсолютно серьезно. У нормальных женщин развито чувство сострадания. А почему,собственно,инвалидность должна мешать чувствам ???

Сергей Лебедев

хм. сострадание и любовь это разные вещи.

Сергей Лебедев

Людмила Сатретдинова

У меня был муж, больше никого не нужно, а Вы не отчаивайтесь, всё будет хорошо!

Сергей Лебедев

у меня всё ок. чкго и Вам желаю.

Ксюнечка:) Ксюнечка:)

Инвалиды тоже достойны любви,здесь считаю нет преград,если это твой человек.

Санька Македонская =))

да, он такой же человек, как и мы с вами, только с ограниченными возможностями

olga.varakina

Инвалид -не инвалид, главное, чтоб человек был хороший и с ним было интересно.