Сергей Лебедев

А Вы могли бы полюбить инвалида??

Ответы · страница 16
Нели Черткова

все может быть, это зависит от внутреннего содержания человека

Valerij Granickij

не знаю, знаю только что любят не за что то, а несмотря ни на что!

Александр Гончаров

Есть значительное количество так сказать инвалидов на мозги...

Александр Гончаров

Которые полагают, что инвалид - не человек...

Мария Ивановна, 1970

ребята! я с Вами! у меня в группе учился мальчик с ДЦП. пришла медсестра спросила - " там вся группа не в себе, а почему мне никто справок не передал?" я уточнила ситуацию, и говорю ей " там справка только у мальчика с ДЦП. так вот как-раз Он - нормальный"

Александр Гончаров

Инвалид Франклин Делано Рузвельт победил японцев на Тихом океане, немцев - в Великой отечественной войне (4,5 миллиона тонн продовольствия для Красной армии и тыла - доедали еще в 1947-ом... в Берлин въехали - на студебеккерах американских, В Е С Ь алюминий для танковых и авиационных двигателей СССР поставляли США всею войну, а потом этот инвалид еще и Второй фронт открыл... (смотри Виипедию). Этот инвалид спас нас всех...

Мария Ивановна, 1970

в колледже... там на менеджеров учат... а мальчик тот был самый умный... я девчонкам все говорила - не смотрите Вы на этих патлатых - вот на этого пацана внимание обратите... ведь классный! ))) надеюсь, какой-нибудь барышне повезло! )

Татьяна Бредихина

а разве кто-то знает наперёд полюбит он этого человека или нет?

Владислава

А разве это не человек? Почему нет, если, конечно, он в адеквате?

Лилия Моргунова

А причём тут инвалидность? Главное, что бы человек хороший был.

Сергей Лобачев

Если бы этот человек был хорошим! Очень сильно мог бы полюбить!

E,
Eва , Челябинск

было такое.думала у него душа красивая.но это оказалось не так

Тайн@ Я :-))

А что инвалиды не люди? Конечно же да. Мы все немного инвалиды.

Наталья Гизулина

Страшна лишь инвалидность души. А так в жизни бывает всякое....

Наташенька Солнышко

Почему бы и нет... Если этот человек будет близок мне по духу...

Сергей Лебедев

но зачем же взваливать на себя такое.?.

Константин Бородулин

Надо быть ЧЕЛОВЕКОМ всегда

Наталия Р

инвалиды разные бывают,если больной на голову то нет конечно

Леон Мартин

а уже был такой вопрос... нет там был - переписываться

Лидия Башкатова

Про себя, не знаю, у меня папа был инвалид и мама его полюбила.

Александр Покалин

Если душа у здорового не инвалидная, то очень даже возможно...

Игорь Клубков

Специально никого не мог бы. А уж кого суждено - не нам решать.

Aizhan _E_A

Зависеть от человека, не важно какой он снаружи...думаю что да

Алексей Паго

Да. Я знаю очень достойных людей с физическими недостатками.

Елена Леонова

я не знаю,никогда в своей жизни не сталкивалась с инвалидами

Алла Крамарова

нельзя ответить на такой вопрос,не побывав в такой ситуации

Костик Франц

еслиоч захотеть мож в космос улететь

Алла Крамарова

вот именно.но не в этом случае. как можно заранее знать то,что ты не встречал,не видел не испытывал.

Ir
Irina

инвалидность тоже разная бывает... без рук, без ног навряд ли