Сергей Лебедев

А Вы могли бы полюбить инвалида??

Ответы · страница 2
А*
Анна *****

это очень тяжело, но я видела таких людей, и как ни странно они счастливы, и счастливы намного больше, чем здоровые люди...дело не в том, инвалид ты или нет, дело в самом человеке, ты же любишь душу не тело...

Елена Аверина

инвалиды тоже бывают счастливы... надо искать свое счастье, Сергей!. Я работаю с инвалидами 25 лет. Обучаем профессиям. Они тут у нас и знакомятся, и женятся... всё бывает!Приезжайте учиться в Саратов! 🙂

Елена Аверина

телефон приёмной комиссии: 8-(8452)-52-60-69. Это Саратовский номер. Звоните! Ждём!

Лариса Гончарова

Если у человека есть какой-то изъян, но он борется, ставит цели и достигает успехов,имеет волю, старается не унывать и умеет радоваться то его полюбят, а если будет ждать, чтобы его пожалели, то -увы...

Елена Федорова

Я никогда не обращаю внимания на внешность. красоту , состояние здоровья и т.д. Чтобы я влюбилась в мужчину-он должен меня увлечь как личность. главное. чтоб он не был инвалидом по душевным качествам

Лариса

Любовь приходит не жданна, и она не выбирает инвалид ты или нет. Вопрос в том чтобы принять человека как инвалида, я думаю здесь вопрос больше в сочувмтвии и понимании. Любовь это внезапное чувство.

Лариса

Если бы влюбилась для меня не имелобы значение какой он.

Лариса

Пожалуйста. Знаете такая пословица есть в любимом нравяться даже недостатки, а в нелюбимом раздражают достоинства и это правда.

Александр Глазков

Может главное какой человек внутри. Человека, который светиться изнутри может полюбить каждый. Я могу. И люблю. Может главное, что бы у человека не было моральных недостатков, а не физических?

Максим Долин

безусловно(только наверняка стоял вопрос о тяжести инвалидности,боюсь неуклюже себя вести или растерятсья в пиковой ситуации(приступ там и т.д.)что могло привести к тяжёлым последствиям

Анатолий Рузиев

Сложный вопрос... Вообще-то любовь не знает границ, мало ли в каком месте и по поводу кого она может шандарахнуть. Зарекаться нет смысла, но вообще-то для меня это нонсенс, хотя, кто знает...

Natali Ivanova

Да, мой муж 2 года лежал как Илья Муромец без движения. Если бы не моя любовь, терпение и оптимизм,то до сих пор лежал бы. Так что любовь-это всего лишь искра - главное, что бы она не потухла.

Bringing Joy Forever

Инвалид не только тот, кто без ноги или без руки. Хуже инвалида тот, у кого всецело, кроме мозгов. А что, если инвалид с чистой совестью душу тянет к себе, например. Возможно, полюбил бы.......

Наталья Васильева

сложно ответить,когда не сталкивалась с такой ситуацией. но вот у меня есть друг - колясочник. мы просто друзья, у него есть девушка, абсолютно здоровая, но думаю,смогла бы его полюбить

Ирина Кигель

Разве любовь выбирает кого любить? Любишь и все. А ненавидеть можно и здорового, смотря какие тараканы у него в голове, внешне здоровый а на голову инвалид, вот такого не полюбила бы.

Dark Marilyn

Если любишь по настоящему то человек будет тебе дорог в любом состоянии,потому,что другого такого на свете нет..именно такого каким ты его воспринимаешь любишь а он любит свою пару

Людмила Полищук

Чесно говоря затрудняюсь ответить. Чтобы не кривить душой скажу, что, наверное, есть разная степень инвалидности и есть такое чуство любовь. Пока не готова дать чёткий ответ

Si21N78K

Я сам инвалид и жена инвалид..Вместе 36 лет,да 2 года ухаживал еще...Так что жизнь есть прекрасно..К стати,там где я живу никто этого не обращает внимания..Даже завидуют..

Si21N78K

Счастье это -условность...Уважение есть хороший задаток в будущем...

Наталья Черкашина

Странный вопрос! Задам встречный - А вы можете полюбить не инвалида? Разве любобь приходит к людям избирательно,только по этим критериям - инвалид или не инвалид???

Алевтина Пацинко (Шостак)

Если была помоложе то да. Но сечас нетот возрост и поверьте мне у ва будет любовь ведь самое главное подобные проблемы а какая душа и я искренне желаю вам счастье

Наталья Гайда

Для любви не бывает ограничений во внешности.т.к. каждый встречает любовь в жизни...Люди сами создают ограничения и условности вокруг себя,но не замечают этого.

Natalja Belozjorova

Честно Сергей наверно нет. Когда у меня болит спина,а я не могу ни сесть ни встать,я даже своих домашних не могу и не хочу видеть и не хочу,что-бы они видели меня.

Natalja Belozjorova

Мне 64.Душа вроде не замечает,что столько лет,а вот когда приступ со спиной----жить не хочу. Очень больно У меня 25 лет назад была травма и теперь даёт о себе знать.

Natalja Belozjorova

Спасибо.Может тебе это всё и не интересно,а я тут понаписала..

Сергей Лебедев

О нет. Я никогда не лукавлю. СПАСИБО.

Natalja Belozjorova

Удачи тебе Сергей.Сегодня у тебя именины-поздравляю.

Natalja Belozjorova

Я из Эстонии. Раньше очень часто была в Питере. Сейчас нужна виза,вот и на могилы к отцу и матери так часто не приехать.Хотя всего 180км.

Сергей Лебедев

ннда. разьединили нас. мои уже все все на Северном..

Natalja Belozjorova

На могилах была 6 лет назад,вот и в этом году не получилось.Пенсии не большие,ехали на машине,на её тоже нужна страховка как ещё один человек.Да всё думали откроют границу,а видно этого уже не будет На запад поезжай куда хочешь ,а на восток только виза.

Ирина Джемалиди

Возможно! Главное подружиться,найти взаимопонимание,дальше может получиться очень счастливый брак! Только если он не будет каждый раз себя считать таковым!