Сергей Лебедев

А Вы могли бы полюбить инвалида??

Ответы · страница 31
Наталья Сазонова

Да,но только не больного на голову...

Галина Хренова

Главное...что бы он себя таким не считал!!!

Антонина Некрасова

А где ты видел совершенно здоровых7

Антонина Некрасова

По душе))) Да, еще по половому признаку - предпочитаю мужчин))

Антонина Некрасова

Души нет? Или вы не мужчина?

Сергей Лебедев

детский церебральный паралич. ДЦП.

Антонина Некрасова

А мне почти 60 лет, у каждого свои проблемы, будем жить дальше с чем есть))

Сергей Лебедев

ПРИДЁТСЯ. НО У МЕНЯ ДЕЛА НЕ ТАК УЖ И ПЛОХИ. работаю транспортировщиком. с 84г. женат. детей нет. зарплата 21т. живу в Питере. .

Одинокий Волк

Серега полюбят все будет нормально

Людик

У меня такая же проблема.Но я уже поставила крест на себе.

Валя Вуаля

Не надо ставить крест. Ищите. Не отчаивайтесь. И всё будет хорошо.

Валя Вуаля

Хм.Слушаю. Знаю, что говорю...

Валя Вуаля

Хм.Слушаю. Знаю, что говорю...

Валя Вуаля

Хм.Слушаю. Знаю, что говорю...

**
**анна **

Любишь человека, а не его состояние

Александр Гончаров

Дружище! Да если бы от нее остался только обрубок тела изувеченный - я носил бы его на руках и нежно целовал, и с ложечки кормил и ведерко подставлял и обрубочек этот легонько и осторожно обмывал бы в теплой водице... только от нее ничего не осталось. опознали по часикам, которые я ей на День рождения подарил... Запаяли в цинковый ящик, поставили на заморозку в холодильник... Выслали самолетом... Отпевали, а потом закопали в землю... И вот ЕЕ нет, а часики все идут и не останавливаются...

Александр Гончаров

женщине по Природе своей никогда не понять (так Природа Вас устроила) - что это такое... Быть может - когда она ребеночка вынашивает на руках своих... Вот так мы любим. А, возможно, и даже - более...

Галина Комарова

Главное что бы человек был хороший!

Галина Комарова

Конечно с ними трудновато общаться, но среди них есть очень интересные личности!

Галина Комарова

Жизнь сталкивала с разными людьми: с академиками, епископами, интеллигентами и работягами, но только мимолетная встреча с умирающим бомжом научила в человеке видеть Образ Божий....

Игорь Калинин

сложно ответить, а врать не хочется

Игорь Калинин

в принципе без разницы, если полюбишь человека инвалид он или нет

Irina Nikolayeva

конечно! а чем они не такие как все!

Сергей Лебедев

хм. они страшнее и страннее

Алексей

главное, чтобы человек был хороший

m.
m.narymbaieva

ЛИШЬ БЫ ДУША НЕ ИНВАЛИДНАЯ

Татьяна Гопова

Я правда не знаю на что я способна.

Лилия Кравченко

Любовь - такое необыкновенное чувство, которое дает возможность любить человека прикованного к инвалидному креслу.

Сергей Лебедев

интересно.. Вы это проходили?.

Лилия Кравченко

Выздоровел этот парень и женился на другой. Живут счастливо и я за них очень рада!!!

Ma
Maxxxim

Брат, ты про себя говоришь, что ли?

Ma
Maxxxim

Так и не тушуйся! Знакомься - повезёт!

Ma
Maxxxim

Тогда к чему ТАКИЕ вопросы четвёртый день подряд?!

Сергей Лебедев

прсто хочу понять кое что.

Ma
Maxxxim

Ну, удачи тебе! В самоанализе... Только не заблудись!

Вера Горячун

А,что инвалид не человек? Конечно!

Сергей Лебедев

он не совсем человек. он - инвалид.

Ксения

почему бы и нет,они такие же люди=)

Иван Колисниченко

Почему бы и нет? Человек все таки.

Иван Колисниченко

ЧЕЛОВЕК! С КАЖДЫМ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ!

Иван Колисниченко

С каждым может случиться! Он что виноват? Считаю что люди должны друг друга по возможности понимать, инвалидов, пенсионеров, слабых детей(болезненных), нищих что деньги просят-все они заслуживают уважения!

Сергей Лебедев

ок. только в реале это редкость.

Иван Колисниченко

Вы имеете ввиду что мало людей так как я понимают или что-то другое ?

Сергей Лебедев

нет любовь. между инвал. и здоровым.

M.
Mag .

мы все инвалиды в каком то смысле

Елена Ромохова

Mag , ты как всегда остроумен

Наталья

Любят человека, а не его здоровье

Наталья

Ну да,это от человека зависит

Лёха Не Важно

Главное чтоб человек был хороший

О*
Оксана ********

не знаю.....могла бы наверное

Камол Фатхуллоев

Ну да а что, инвалид тоже человек

Камол Фатхуллоев

Я уже ответил да, потому что инвалид тоже человек!

Иван Каширин

Это возможно, в жизни так бывает.

Марина Музыченко

здоровые люди тоже бывают инвалидами

☀️ Ольга☀️

у меня отец инвалид и я его люблю

Svetlana Yarovenco

чем они отличаются от нас, ничем

Svetlana Yarovenco

поэтому такие вопросы задавать не следует, многие нормальные люди оказываются такими уродами что просто жуть

Svetlana Yarovenco

это ваше мнения для меня инвалидов нет совсем

Svetlana Yarovenco

и что с этого вы считаете себя ущербным, ну это же может быть еще и состояние души конечно

Сергей Лебедев

ВОТ С ДУШОЙ ВСЁ ОК ХОЧЕШЬ УБЕДИТЬСЯ?.