Сергей Лебедев

А Вы могли бы полюбить инвалида??

Ответы · страница 5
Skorpion

а почему нет? если у него есть сердце и душа, чего нет у многих здоровых, посему эти здоровые и есть инвалиды оральные

Аб
Абориген

не вижу необходимости, так как это будет не любовь, а жалость

Ирина Колб

как можно полюбить определённо именно этого человека , а не другого! Всё зависит от того каков он душой и интересами!

Виктория Святковская

когда влюбляешься в человека, не смотришь какое у него здоровье, тянутся к душе. родственная душа и этим все сказано.

Лидия Паршина

тяжело ответить на такой вопрос... с ним сначало пообщаться надо не как с инвалидом , а как с самым обычным человеком.

Ма
Маша

ну буду честна... смотря в чем инвалид.... так дружить конечно буду ... я никогда не обижала и не осуждала таких людей....

Рада Серегина

Могла бы, но пока только теоретически, к сожалению. Нужно время, чтобы привыкнуть, не обращать внимание на ненужное.

Клавдия Щекланова

Уж если любовь зла, полюбишь и козла! То почему не полюбить инвалида.Может не смогу полюбить умственного инвалида.

Татти

любовь вообще странная штука... и влюбляються не только в ивалидов,но и в уголовников... её нельзя запрограмировать

Вячеслав Ирин

Мне кажется, вряд ли. К сожалению. Мне её было бы жалко, но жалость убивает любовь или вообще не даёт ей возникнуть.

Александр Богданов

Сильный вопрос.На него нельзя отвечать просто.А полюбить можно и нужно человека,прежде всего разглядев его душу.

Ел
Елена$$$

любовь приходит не зависимо от того, какое у человека здоровье.., главное какая у него душа и сто он готов отдать...

Виктория Малакей

любовь не зависит даже от душевных качеств предмета обожания, к сожалению...мы этими чувствами не распоряжаемся

Lix Михаэлис

Думаю да....Это тоже человек, только с ограниченными возможностями. Вот только инвалид, не смог бы полюить меня...

Лидия Кожухарь

Вопрос сложный, нужно видеть человека. и будет ли любовь с его стороны или ему нужна просто помощница, сиделка...

Николай Бабич

нет... хотя моя половинка вечно двинута на уборке и чистоте, орет без повода.. то е налицо - инвалид интеллекта...

Ел
Елена

А почему нет? Важна душа, и если человек не озлобился и не превратился в нытика, он всегда найдёт свою любовь)))

Наталья Март

А что, любовь можно планировать? Она или есть или нет, независимо от объекта. И не важно, инвалид или Аполлон...

Владимир Долбаненко

Правильно Наталья, это действительно так!!!

Татьяна Рогачёва

У меня папа был инвалид ВО, без ноги! И при этом охотник и рыбак, балагур и умница, каких я больше не встречала!

Виталий Степанов

в наше время люди с физическими недугами зачастую более привлекательны чем современные моральные инвалиды

Виталий Степанов

пообщайся с теми и другими сам увидишь

Виталий Степанов

у каждого человека свое понимание марали но не у каждого оно соответствует общественным историческим и человеческим понятиям

Сергей Лебедев

ХМ. ЗАКОВЫРИСТО ВЫРАЖАЕШСЯ.

Г@
Г@л@

инвалидом может стать любой---------встречный вопрос---если у меня проблемы со здоровьем--меня нельзя любить ?

Г@
Г@л@

а вам слабо так взять и сделать ?

Г@
Г@л@

мальчишки вы оба Сергеи--я только сейчас увидела 😄

Пу
Путник

да я подумал что ты задать хочешь обоим? или не правильно понял

Г@
Г@л@

кто дольше может обходиться без воды--верблюд или крыса ?

Пу
Путник

Наверное крыса - очень живучие существа