Сергей Лебедев

А Вы могли бы полюбить инвалида??

Ответы · страница 8
Наталия Соловьева

Могла 25 лет из 50 своей жизни ухаживать за мамой и ее братом, инвалидами ВОВ 2-й и 1-й группы.

Евгения Фещенко

не знаю,вообще то это зависит от самого человека.И не важно какой он,здоровый илине очень

Салима Сыздыкова

главное душа....люди и в полном, так сказать, "боекомплекте" иногда такими тварями бывают...

Константин Кадонцев

Все зависит от стечения обстоятельств , а лицемерить здесь ни к чему ! Это сугубо личное ..

Мар'яна Мойсюк

физического или морального? Если есть у человека сердце, то к внешности привыкаешь и так

Сергей Лебедев

не совсем так к внешности привыкнуть труднее.

Мар'яна Мойсюк

если кроме внешности ничего нету

Ольга Загуменнова

Да,я уже его люблю, главное, чтобы человек был хороший, а все остальное не имеет значения.

Дмитрий Гурьев

Смотря кого называть инвалидом) Я мог это делать почти год, пока был ей нужен, и не боялся

Екатерина Никкель

Любим человека за какие-то определённые качества, а при чем здесь физические недостатки

Ольга Гарлоева

Только не морального. А так, мой папенька всегда говорил,-' Рук нет, ног нет ещё не калека.'

Алина Морозова

Все возможно. Любовь такая штука нагрянет нежданно негаданно, и не дется от нее ни куда.

Татьяна Кикоть

Важен человек и его душа. Инвалидом может быть и физически абсолютно здоровый человек

София Драйден

Возможно. Ведь любят не за внешность,а вопреки.Любят не человека, а его внутренний мир.

Елена Казанцева

Инвалиды - дурацкое слово, есть человек и он конечно нужен кому то , кто близок по духу !

Наталья Власова

Честно-наверное нет. Всегда будет присутствовать чувство жалости. А это уже не любовь.

Наталья Кривенко

Не уверена, но если бы я любила человека, а он стал инвалидом, то ответ однозначный - да!

Dead Bee

умственного - нет. инвалида физического - вполне возможно, я не общалась никогда с ними

Елена Макеева

Если его физическое состояние не повлияло на его умственные способности и характер (

Елена Макеева

Сочувствую. Как с двигательными функциями? Где лечились?

Сергей Лебедев

НЕМНОГО НАРУШЕНА КООРДИНАЦИЯ ДВИЖЕНИЙ.

Анна Петрова

Умственно отсталого – нет. Все остальное – инвалидностью не считаю. Условно все это.

Анна Петрова

Не знаю. С теплотой отношусь к нескольким знакомым с таким диагнозом. Специфики в нашем общении нет

Людмила*** Соколова

Только сегодня смотрела фото свадьбы инвалида и здорового человека- они счастливы!!!)

Галина Чигаева

Инвалидов-нет! Есть люди-которые всё могут преодолеть!!! Почему их нельзя любить??? 🌹