Кохинор

ДОРОГИЕ МОИ ! Вы не поверите : пресловутая НАСА опомнилась во мраке и представительница заявила что НАСА все осознало исправится и больше не будет !!! ЭТО НАША С ВАМИ СИЛА МЫСЛИ ПРОИЗВЕЛА ТАКОЙ ОТРЕЗВЛЯЮЩИЙ ЭФФЕКТ.

Ответы
Александр Геляев

Вы о свертывании космических программ с РФ? Да у нас и нет никаких программ с НАСА, кроме совместного использования МКС. А они сделали поправку на то, что сворачивают все программы, кроме программу по МКС. То есть сделали вид , что наложили на РФ еще одну санкцию. Из пустого в порожнее. Это как индюк перед индюшкой. Сопли распустит, грудь выпятит и ходит вокруг да около. Так и США перед Европой

Кохинор

Побольше бы таких новостей и не только по- пятницам 🙂

Ма
Марья

ок

Александр Геляев

Мы еще и не то можем. Обращайтесь

Ма
Марья

обязательно

Александр Геляев

ок. Счастливо

Язва Вреднюкова

побоялись...что отправим их астронавтов обратно на землю...парашютом)))

Кохинор

вы не совсем правы речь идет о других людях - не о нас

Ар
Архип-2

Ну тогда давайте хапать! Гребсти под себя!

Язва Вреднюкова

ой...а можно ты будешь хапать, а мы, как истинные женщины, будем тебе во всем помогать и поддерживать?)))

Кохинор

Хапать-это способ обогащения определенной категории населения

Ар
Архип-2

Неважно что за категория. ХАПАТЬ для меня значит смело брать

Гагарин Стас

надо почаще их к ногтю жать, а то совсем америка разболталась..

Кохинор

вот этим-то и занимается наш ГОЛОВА а мы ему помогаем всем чем можем в том числе и здесь и сейчас

Дмитрий Кон

да нет....просто у нас на данный момент у нас на МКС их заложник

Кохинор

ровно как эпизод из фильма "Как царь Петр арапа женил "

Дмитрий Кон

смотрел....давно правда

Andreux

РОССИЯ ЛЮБОГО ОТРЕЗВИТ,ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ!!!

Кохинор

да, есть такой способ питания 😄

Andreux

ПРИЯТНОГО ИМ ОБЪЁДАНИЯ!!!

Кохинор

до полного несварения 😄

Andreux

СОГЛ!!!

Кохинор

5+

Виктор Некрасов

и хваленый пресловутый Фишер сразу согласился на ничью... )

Кохинор

😄 😄 😄 мы еще многого не знаем о всех возможностях такой разновидности энергии как мысль

Ира

буржуйский мир демонстрирует торжество прагматизма!!!!!!!!!

Кохинор

они заигрались но если так пойдет и дальше могут и доиграться

Ира

нет...эт у нас всегда торжество души...а у них торжество прагматизма)))))))

Кохинор

как раз на лицо с их стороны отсутствия этого самого ...... ма

Ира

😄

М&
Марина &

Совсем что ли не будет? )) здорово !

Кохинор

Такова сила энергии

М&
Марина &

Дааааа.... Вот это силища!!!!

Кохинор

Это очень слабенький и легонький примерчик того каковы силы энергии природа этой энергии объединенной воли с зарядом +

Виктор Емелин

Мне определенно это нравится

Кохинор

И мне не могу выразить как нравится поэтому и обнородовала такой замечательный факт

Виктор Емелин

Здорово, Россия это СИЛА!

Кохинор

да, даже наше содружество способно на такие великие дела

Регина Валеева

вы сами верите, что пишите?)

Кохинор

опыт- дело наживное

Регина Валеева

не спорю, но иногда само по себе приходит, просто нужно сесть и подумать, почему ты так поступаешь, и ответ сам придет)

Кохинор

милая Регина, тему которая у нас сложилась в общении требует отдельного разговора и( желательно ) вслух

Регина Валеева

Лена, согласна) хорошего дня вам. верь в лучшее)

Кохинор

🙂 🌹

Ирина Артеменко

Серьезно? А я не слышала

Кохинор

поэтому довожу до сведения тех кто не сыхал

Ирина Артеменко

А где можно прочесть поподробнее?

Кохинор

Где прочесть не знаю - по радио слышала Но( возможно) по тв могут в новостях передать

Ру
Рустем

УРАААААА НАСА за НАС.

Кохинор

скорее это наглядный факт того что есть энергия мысли многих людей

Татьяна Колесникова

Какие мы молодцы

Кохинор

СУПЕР МОЛОДЦЫ

Андрей Ионин

толи еще будет

Кохинор

а было бы не плохо

Ол
Ольга

что, правда?)

Ол
Ольга

спасибо, Елена)

Кохинор

Это вам спасибо за внимание и общение

Ол
Ольга

Взаимно...мне, к сожалению надо идти... Хороших Вам выходных, Елена...пусть они Вас порадуют)

Кохинор

🌹 😄

Ол
Ольга

🌹

Светлана Попова

Поздравляю!

Кохинор

нас всех !

Александр Пачков

И не верим 😉

Кохинор

и это ваше право

Ел
Елена

урааааааа

Кохинор

А ТО !!!!!!!!! Но чтобы радость не пьянила до конца тут же передали что пресловутая обама в своем ветхом бараке подписала таки какие-то пасквальные бумажонки санкций против нашей любимой родины

Ел
Елена

ну чтож барабанные палочки в руки ему

Дмитрий Новский

Здорово

Кохинор

А ТО 😄

Дмитрий Новский

Все равно они без нас никто

Кохинор

именно что

Галина Осташко

ДААААА?

Кохинор

дааааа

Галина Осташко

Тогда здорово! И будет еще здоровее!

Кохинор

обязательно будет 🙂

Галина Осташко

Ура!))