Марк Плашанин

рецепт Салат Новогодний.....100+200+150....на посашок....за друга....где блин оливье...+ешо 150 лицо в тарелку........САЛАТ ГОТОВ..ну почти?

Ответы
ℛℳ

и реклама лечебно-диагностических центров и клиник(на Эхо Москвы), в конце которых быстро говорят:"Имеются противопоказания- проконсультируйтесь со специалистами!"

Людмила Петрищева

Нет,мне нравится реклама.Во время рекламы можно хоть от дивана оторваться - чайку налить,перекурить

Зимфира Бакирова

ну надо же как-то отвлечь народ от насущных проблем, вот и зомбируют подсознание всякой дрянью

Ольга Борисова

да реклама доставла всех, но что же делать? мы не в силах запретить, нас никто не слушает!

Жа
Жанна

нет.... даже нравится... вверху... стреляют... сбоку... рулетка крутится... развлекает))))

Александр Варлаков

- Достала. - Ухожу... (но раньше было ещё хуже)))
- Зайду через месяц, гляну, сравню...

Вл
Владимир

Реклама-двигатель торговли, поэтому от нее никогда и никуда не уйти

Елена Синякина

Мне нравится реклама. Жаль, что она все время прерывается фильмами

Елена Иваницкая

А куда ж от нее денешься? Двигатель торговли! для балбесов

11 35

а месячные разве лечатся? я м, и для меня это сложно как то

Vadim Lozkin

А как же прирост населения ?! Ляпнул не подумавши...! ))))))

полина ***

Не скрою,достала-будто мир состоит только из больных 😉

Алёна Михальчук

да очень особенно предлагают похудеть а я итак худая

Iy
Iyazhuk

А вдруг натолкнут гения на мысль и он вылечит

Асия Камалутдинова

Мне реклама вообще не нравится, полная чушь

Вероника Леонтьева

хорошо что сейчас появились смешные ролики

Ирина К

не поняла я так не пью чтобы в лицо салатом

Любовь Кочкина

конечно достала , но товар надо продовать

Ольга Двойникова

меня реклама не достает, ибо я ее не вижу

Cергей Храпин

она у меня во сне идет....да еще цветная