$Фантазёр$

Что будите готовить, селедку под шубой, или оливье или свой варьянт?)))

Ответы
Любовь Фоменко

Селедку под шубой съели, крабовые палочки тоже( удачный салат), тарталетки начиняла варёной свёклой, тёртой на мелкой терке, дробленые грецкие орехи(жареные), чуть майонез и сверху шпротину и укроп свежий. Два пирога: с жареными грибами, скумбрией и рисом! мандарины, яблоки, шоколад. Сейчас пост- сложно приходится. На рождество запеку курицу.

$Фантазёр$

Хорошо

Елена🇷🇺

Ну это обычно,меня прельщают больше закуски и лёгкие салаты с рукколой и моцареллой например или цезарь.а вот на следующий день можно уже и селёдку под шубой.😁

$Фантазёр$

Замечательно

Виталий Мирошник

Из селёдки по шубой (половина после праздника осталась) сделали паштет, намазали на хлеб. Блин, классные бутеры получились, за два завтрака съел. 👍

$Фантазёр$

Хорошо

Лея

Оливье, селёдка под шубой это как обязаловка и символика Нового года)))делала Морской салат плюсом, Лисичку, Шапку Манамаха, Острый кнут

$Фантазёр$

И острый кнут?)

Лея

Острый кнут: креветки , икра горбуши, мясо криля, мидии , кальмары, Чили перец, перец Сковилла, но на кончике ножа..красный лук, соус для креветок, перезжженный сахар ,соус для барбекю к свинине( дымчатый соус) чайную ложку..ну и даму сердца конечно и поцелуй за рецепт жду

$Фантазёр$

Достаточно дорогой )

Лея

Согласна .рецепт дорогой. Но очень вкусный. Не пожалеешь..и ты знаешь..я не знаю ...но ты о нем думаешь потом и хочешь повторить .может сила в том , что секса много? Честно? Не знаю..но реально ..трахаться хочется

$Фантазёр$

От этого салата?) или прост так?)

Ду
Душа-К-Свету

Мы с кошкой вдвоем остались. Возьму ей какую-нибудь вкусняшку в зоомагазине а себе то, что найду в готовой кулинарии

$Фантазёр$

Хорошо фотоотчет незабудь

Ду
Душа-К-Свету

Само собой

Владимир Жиров

Оливье, бутерброды с красной рыбой, фаршированную щуку, заливного судака, запекать индюшку.

$Фантазёр$

Супер👍

Ир
Ирина

Я ни чего нахаляву в гости пойду, только захвачу пельмени свои. Фарш : конина с говядиной

$Фантазёр$

😂🍾🥂🥗🎄

Наталья Горлова

В этот раз делала селёдку под шубой порционно , в креманках . Оказалось очень удобно !

$Фантазёр$

Хорошо👍🎄🥗🥂🍾

Андрей Григорьев

Мне мимоза нравится. Вот и забацаю, если конечно не сильно упьюсь

Андрей Григорьев

Спирт я пью медицинский

$Фантазёр$

Ну ты и отморозок😁😅 где берешь?)

Андрей Григорьев

Я работаю программистом в больнице. Еще вопросы есть?

$Фантазёр$

Что программируешь?)

Андрей Григорьев

Да ничего сейчас. Проги Парус и Модус уже прошли. Бухгалтерию чиним в рабочем порядке, Самсон они, но рано в работу еще

Светлана Спицына

Не фига , чисто импровизация) Дракон он жы неприедсказуем)

$Фантазёр$

😂Тогда надо готовить козла в огороде

Светлана Спицына

А он при чём?)

$Фантазёр$

Салат такой

Светлана Спицына

Рыбки в пруду знаю , Мимозу , про такого не слыхала)

$Фантазёр$

Там на большое блюдо Горками овощи режутся труться по кругу капуста, морковка, свекла отварная, зеленый горошек, мясо курицы отварное, и картофель обжариваете во фритюре брусочком, перед подачей в центр майонез сметану и перемешиваете все продукты на блюде соль специи по вкусу

Га
Галина

Давно уже ни то, ни другое, свой дежурный вариант!!🙈

$Фантазёр$

Какой это вариант а ну делитесь😁😆 может нам пригодица😆

Га
Галина

Нееее. это слишком просто....все любят позаковыристей....🙈

$Фантазёр$

Просто это что борщ с салом луком и чесноком?)

Га
Галина

Зачем, мы ж про Новый Год, про салаты, как я понимаю!!🤔😳

$Фантазёр$

Про что будите готовит

Aq
Aquarius

Оливье обязательно, свекольный с изюмом и яблочкой.

$Фантазёр$

🌮👍🎄

Т@
Т@Тьян@

Буду готовить салат с ананасом и копчёной курицей

$Фантазёр$

Супер

Т@
Т@Тьян@

)

Валерий

У меня есть фирменное блюдо - картошка в мундире.

$Фантазёр$

Супер

Ирина

ничего...икоркой шампунь закусим и спать🤷‍♀️

$Фантазёр$

Тоже норм

Аркадий

У меня хозяйка определит...

$Фантазёр$

Хорошо

Аркадий

Конечно.

Наталья

Купим готовое.И будем отдыхать,а не готовить.

$Фантазёр$

Хорошо

Наталья

Конечно,выбор в магазине большой.

$Фантазёр$

👍

Ни
Николай

Я приготовлю камни чистой энергии в бензине.

$Фантазёр$

🤣👀

Майя Петрова

Оливье и селёдку под шубой, ну вкусно же!

$Фантазёр$

Естественно же

Владимир

приготовим или из ресторана закажем❗

$Фантазёр$

Хорошо👍

Владимир

отлично

Геннадий Чичеров

БудИть мы никого не будЕм !🖼

$Фантазёр$

Вот Гена👍

$Фантазёр$

Гена куда поехал? В чём секрет долгожителей?