Та
Таша

Планирует ли кто то нарушать традиции по оливье и шубе ? 😅😅😀

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Давно их не делаем. Вернее оливье может и так настрогать без всяких праздников. Все работаем, а взять поесть что-то надо с собой если ничего не успели приготовить

Наталья

Если честно не понимаю эти страсти по оливье. По сути тяжёлая закуска (Какой это салат). Свекла и селёдка (или красная солёная) это норм.

Ирина Карпова

обязательно. уже лет пять не готовим это а нг.меню новое разное.а оливье- прошлый век.

Та
Таша

Поделитесь фотками?)

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс

Та
Таша

А что такого?🙄

Ирина Карпова

обьяснять долго. просто удалите, пжлс

Антонио Гареев

О, жизнь порой такие коррективы вносит, что мама - не горюй...🤣😂😅

Та
Таша

Всякое бывает😁

Clan

Оливье под шубой - хорошая идея. Один болт, в животе перемешается...

Ти
Тина

Я .Не выдержала и сделала шубу,теперь не буду,а оливье не люблю

Юлия Пак

Шубу терпеть не могу. Никогда не делаю. Вместо неё винегрет.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебе бы тока пожрать! А работать кто будет, я штоли?? 🤔😁

Та
Таша

Смешно ему 🧐😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да уш и так все слёзы вылил 🙄😱😂

Та
Таша

Зачем сырость разводить)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так нада 🤪😁

Wi
Willis

Скорее всего у меня не будет ни первого, ни второго

Александр

Да, без яиц и колбасы. один горошек с картохой.

Кирилл Рей

По шубе точно нет) и по сырному с чесноком

Аптер Пётр Яковлевич

Других забот нет,только думать об этом.

Вячеслав Л.

Заменю холодцом и кващенной капустой

Старый Знакомый

оливьей по шубе? это да, традиционно))

Та
Таша

😁

Кузьмин Антон

Я планирую их есть вместе с шерстью)))

Та
Таша

Сытно))

Соня

Я вже їх років 3-4 не готую, набридло

Та
Таша

На что заменили?

Соня

Просто не готую багато так що якісь канапки, м'яско цікаве , сирок...краще взяти щось менше але подорожче...менше майонезу взагалі, по життю

Та
Таша

Ну так и не зачем много готовить.

Соня

Ну то мені наприклад достатньо свіжих овочів і наприклад запечена маринована качка.. в цьому році зроблю роли

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,не планирую .Шубу есть буду

🇷🇺Anna😊

А вам не надоел этот силос?

Та
Таша

Шуба, нет

Евгений Андреев

Никак нет! Это тупо вкусно!

Lliry Hess.

У меня нет таких традиций.