Алексий

как вас вех много?

Ответы
Дмитрий Кириллов

За всю историю человечества, которая началась 162 тысячи лет назад, на Земле родились более 107 миллиардов людей, подсчитал специалист по статистике нидерландского Центра математики и информатики Петер Грюнвальд.
Его расчеты, проведенные по заказу ежемесячного журнала Квест, подтвердили, что проживающие сегодня на планете 6,7 миллиарда человек составляют 6% всех когда-либо живших на Земле людей.
В этой цифре нельзя быть абсолютно уверенным, признает Грюнвальд, так как о численности населения и рождаемости в древние периоды истории почти ничего не известно. Но все же исследователь считает неправыми ученых, которые утверждают о том, что сейчас на Земле живет больше людей, чем за всю историю человечества.
Из 101 вопроса, предложенного журналом Квест, вопрос Сколько всего людей родились на Земле за всю историю человечества? был признан самым интересным в 2008 году.
Как сообщалось в докладе Фонда ООН в области народонаселения, к 2050 году количество населения Земли достигнет 9,2 миллиарда человек.

Алексий

вех это верста!

Адольф Сапожников

ПОП, что ли? Читай это: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Адольф Сапожников

ТЫ как заводная машина, больше не пиши. АС

Алексий

ас

Алексий

ас

Адольф Сапожников

ХОЧЕШЬ ОТЦЕПИТЬСЯ, ТАК И СКАЖИ. АС

Aleks Sh

нас очень много. . у деда было 10 детей и у каждоо как минимум еще по одному своих и у некоторых уже своих по одному- два ребенка. . а у деда еще и своих четверо братьев и сестер. и это не считая родни с бабушкиной стороны и со стороны вторых половинок дедовских детей ))))

Алексий

вех-это верста.

Aleks Sh

Вы спросили я ответил))))

Алексий

спс

Aleks Sh

пожаожалуйста

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Веха — верстовой столб. - Веха — поворотное событие в истории или развитии чего-либо. - Веха — рослый, долговязый человек.

Ле
Леонид

вопрос, Вы имели в виду значимые даты в истории, или колышек, который ставят геодезисты?

Владимир Вершинин

Нас 48 % а их - 52 так что пусть ценят что имеют ну или заранее готовят запасной аэродром

Алексий

вех-это верста

Владимир Вершинин

Пардон, прочитал как "всех"

Алексий

😉

Тамара Дунай

Присоединяйтесь,можно побалакурить о том о сем,или не интересно чем живут другие!?

Алексий

ПОБАЛАКАЙ

Владимир Николаевич Буров

Вопрос без ошибки? Когда всех (точек отсчёта) много думаю это не плохо.

Nj Aka Jiwfahu

Только тут анкет под десяток тысяч. А так вообще больше 7 миллиардов

Алексий

вех это верста

Nj Aka Jiwfahu

Я думал, что "вех" - это опечатка. В таком случае вопрос нелогичный

Алексий

ок

Георгий Иващенко

да мало нас, мало. и к сожалению, становится все меньше и меньше

Ма
Маргоша

вех - мало.... ставить некому, а вот вСех - много... даже слишком

Алёна Александровна

Кого? Каких? Которых? И - вас радует или напрягает? И - почему?

Алексий

поболтаем?

Алексий

ну разве сам с собой!

Я Не Сердцеедка!!! Я Только Учусь*

Меня дома таааак много, что когда я дома шум гам начинается

Алексий

вех-это верста

Александр Нагорнов

не знаю.... много понятие растяжимое..... а много это сколько?

Василий Лешкин

О да... Вехи жизни, вехи службы, кругом эпохальные события...

Макс Мф3

простите за назойливость "вех"..это класс нация группа?

Алексий

вех это варста

Николай Межуев

ВАс интересуют жизненные вехи или морской обстаноки?

Эдуар Ходиев

здорово чтоль чет тя не видно было после того запел

Алексий

пропил

Эдуар Ходиев

:-)тож дело ну че по100 и покорять общественность

Алексий

чо мелочиться два по0,7

Оксана Овчинникова

всё познаётся в сравнении,относительно чего много?

Алексий

вехэто верста

Оксана Овчинникова

а я подумала -описка!

Алексий

а их много

Юрий Иванов

Сколько обитаемых миров во вселенной столько и нас