Евгения М

Выходите с магазина,стоит мужик,явно с бодуна и просит денег на опохмел. Дадите? И обоснуйте ответ.

Ответы
Сергей Bulawkin

Дам . я сам был на дне. непью 6 лет. за стакан водки с бодуна можно продать родину - я не шучу. Так вот пусть похмелиться а не пойдёт и не украдёт а то и того хуже пристукнет кого. а так глядишь загнется от цероза! вот такой я добрый!

С.
Салават ............

ну понимаешь дал бы но тока если он просил на то что бы пойти в спец центр и вылечится вить алкоголь большая часть пиет из за каких то проблем пытаясь заглушить свою боль потому что рядом с ними не было того кто поддержал бы

Федор Сидоров

Хотя и терпеть пьянь не могу но дам, не прощу себе если он потом крякнет. К тому же не знаем возможно что у человека сейчас очень черная полоса. Хотя смотрю на поведение и если наглые то не дам ничего.

Mr. Dave

Если это человек, то дам. А если очередной алкаш, то нет. Обосновывать не буду, ибо боюсь, что забанят меня из-за жестокости излишней.

Александр Муравин

если постоянныи клиент то не дам , бывает что даю , на пиво не знаю почему , жалко бывает ! земля круглая , вдруг мне даст потом ))))

Shuhratjon Mamadiyarov

Если здоровенный то нет. Пускай заработает. Если типа больной, слабый то да. Ему даже заработать не дадут. Из-за жалости.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Когда как, если есть возможность дам! Так как знаю какое это омерзительное состояние! Но второй раз уже не дам!

Гарри

Подаю у церкви по воскресениям и то когда хожу, а т.к. не хожу, то и не подаю, алкашам тем более, пусть подохнет.

Вячеслав В

если это не опустившийся пропойца, а нормальный мужик в болезненном состоянии-дам. Всяко в жизни бывает...

Александр Кучеров

дам, смотреть жалко, в моем доме таких два брата живут. вечером пьяные, с утра болеют, ну 2 рубля всегда даю

Мс
Мстивой

Нет. Алкаш и наркоман - это уже не люди. Они позорят нацию и умершвляют себя. Таких стоит только добить.

Нурлан Алимбеков

нет я не для него работаю а вот он был обычный и не пьяный и не хватает на хлеб я бы дал даже и не думал

А.
Алексей .

если с будуна то нет! пусть работает идет что деньги были и пьет поменьше чтоб быстро не кончались)

Pavel Dogman

пройду мимо. Смысл ему давать если он опять накидается и на следующий день опять будет синий?

Дмитрий Брусницын

Смотря сколько просит! Если копейки, то почему бы и не дать. Я не обеднею, он не разбогатеет

Черный Рыцарь ***

Дам конечно! ))) Если человек просит, значит ему нужно опохмелиться, а то крякнуть может )))

Камиль Закиров

не дам .во первых не пью и другим не советую во вторых своих грехов хватает на хлеб дам

Елена Данилина

нет, не дам. Конечно сначала ему будет плохо,но может он поймет что водка это гадость..

Сергей Шмарловский

Зависит от настроения!А вообще-то-раньше бывало давал-а сейчас не даю-работать надо!

М@
Марина @

нет...на водку нашел-пусть и на опохмел заработает..а если нет-не хрена пить...алкаш

Наталья Берестова

этого им не обьяснишь или поймут до первой рюмки.

М@
Марина @

вы гуманист...

Наталья Берестова

да,мне это ближе всего.

М@
Марина @

удачи

Наталья Берестова

и вам всего,всего и побольше!