Azamat Kanatov

Какие санкции против-США можно придумать?

Ответы
Юрий Юрченко

Самые действенные санкции против США это учиться делать все, в чем мы нуждаемся, самим. В технологиях и науке наступило насыщение. Все перешли в горизонтальный полет. Кроме того отказаться от навязанной нам идиотической идеи о том, что без иностранных инвестиций нам не прожить. Давайте сами в себя инвестировать, а не проедать и пропивать кредиты. Жить самодержавно (самим себя содержать) более интересно, чем пресмыкаться перед теми, кто ни в чем не лучше нас.

Александр

закрыть въезд в РФ граждан США,отказаться от доллара,не продавать им нефть и прочие ресурсы,закрыть их нефтяные и прочие предприятия на территории РФ и увеличить военный потенциал РФ,отказавшись от договора по разоружению.

Юсиф Алиев Шамкирский

их много. прекратить поставки газа и нефти зарубеж, запретить обмен долларов в россии, создать железный занавес, не покупать американские технологии, отказаться от интернет, мобильных телефонов и банков

Свирепый Бамбр

Отказаться от закупок "ножек Буша" и прочих подобных продуктов производства американской индустрии. Второе - перекрыть поставки нефти и газа из России на запад! Россия проживёт без запада. а вот Запад.....?

Татьяна

Это запросто! 1-долой джинсу, одеваемся во все домотканное(полезно)2 выбрасываем дружно все яблочные и другие девайсы, 3........ ну направление мозгового штурма я Вам обозначила,далее креативьте сами. Удачи.

Sveta Legostinova

Поменять президента и мадам Псаки! Хотя Псаки возможно и пригодится, в дуэте с бородатой бабой. Оно типа поёт, она актриса разговорного жанра. Вот этой паре обеспечен мировой успех!

Че

перевести все в рубли!!! и хана будет экономике США! и еще вернуть золотовалютный запас РФ из облигаций в слитки! Это если без кровожадности обойтись...

Илья Кирсанов

Не покупать у них ничего. И у Европы тоже. И интернет отключить, чтобы не платить. Ходить в кирзачах и телогрейках.

Анна Канавичева

Надо им подарить наш мультфильм про кота Леопольда, там есть гениальная фраза: "Ребята, давайте жить дружно!"

Azamat Kanatov

А они том и Джери смотрят...

Azamat Kanatov

А они том и Джери смотрят...

Анна Канавичева

Они не только его смотрят но и нашим детям его закинули, разлагают неокрепшие умы...

Михаил Медведев

Нет их товаро оборот со стороны пендосии крайне мал, со стороны России очень высок по высоким технологиям

Евгений Горбунов

перевести все активы страны в китайскую валюту, все расчеты по контрактам проводить только в рублях

Владимир Беккер

можно сжечь все Макдональдсы все Хаммеры все Доджи, и вообще весь американский товар.

Елена Петрова

отказаться от доллара.но если хорошо подумать можно придумать еще что-нибудь похуже.

Светлана Дорофейчук

не надо, у меня там родня, простые люди только пострадают, они и так живут не сладко(

Azamat Kanatov

Верно, из за абамы не должны страдать гражданские

Светлана Дорофейчук

Вот вот, а этому идиоту отольются слезы миллионов, за что только премию мира дали?

Облачность Переменная

Взломаем апсторе и загрузим все платные программы бесплатно! Ударим им по карману!

Илья Илья

Отозвать с их АЭС специалистов, которые учились у нас во времена СССР. И все. ))))))

Елена Гильманова

все их санкции со временем будут работать против них , а некоторые уже начали.

!!!elnurka_ T!

Не пользоваться долларом.курс валюты упадет.это повлияет на экономику сша

‍‍‍Тыдыщ

для начала, азамат, начните бойкотировать все, что связано с компьютерами.

Azamat Kanatov

Без компов никак, это уже как наркотик

‍‍‍Тыдыщ

в общем, незачем санкции против сша, бессмысленно это ))

Натали Соболева

Например,обменять все доллары,которые есть у россиян,например,на юани.)