Руфус

Что чувствуете когда всю ночь шел снег а на утро смотрите в окно и видите что все вокруг белым бело?))

Ответы
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мммммм…это блаженство….
Боже как я люблю этот момент…
Я вообще всю ночь бегаю всегда к окну..)
И вот если посплю часа даа-три..и утром ..очень рано…пока погода свежая…
Открываю окно и этот запах …
Мммммм…блаженство….
)

Руфус

А когда с мороза постиранное белье домой заносят?))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

У нас такое не бывает….)
Снег это редкое явление…)

Ва
Васи*Лиса

Смотрю сейчас в окно и нет даже матерных слов, застряли.... Кругом белым-бело... Снег лежит... 23 мая, блин, на дворе...

Руфус

Тоска

Т*
Татьяна *******

Честно? Ненавижу когда за окном белым бело, мне иногда кажется что в прошлой жизни я была медведь!

Т*
Татьяна *******

Климат хороший ! Почти повезло!

Руфус

Да, помягче. Зелень кругом, горы с ледниками)). А на Востоке страны ближе к Барнаулу и Новосибирску мороз 45

Т*
Татьяна *******

Я в Хабаровске и мн тут совсем не нравится

Руфус

Тоже холодрыга?

Т*
Татьяна *******

Да не то слово! И зимой и летом! В последние годы из за ГРЭС идет изменение климата. Летом становится холоднее,а зима теплее. но все относительно-раньше зимой и до -40 до ходило,теперь 28 с ветром -итог ХОЛОДИНА. Летом было 35 когда то ,сейчас иногда даже до +25 не прогревается,плюс ветра и постоянные дожди. В общем климат не для жизни.

Филипп Август

Ничего не чувствую. Раньше ненавидел это белое дерьмо, а сейчас как-то пообмякся, стало всё равно.

Руфус

Я и сейчас не люблю

Особенная Особа.

25 мая у нас так было.... Чувствовалось.. Што весь день бы в постеле проваляца.. Была бы кльова-)

Руфус

😁

Маремьяна

Чувствую: Блин, достал этот север! Месяц июнь, а снег не тает и ещё новый идёт! )))

Василиса Евгеневна

когда то ребята венчалысь 8 ыюля ...пошел снег. потом перестал) снова тепло)

Галина Кузьмина

Чувствую , что на работу фиг доберусь , потому что дороги не чищены .

Галина Кузьмина

Не знаю . Не ко мне вопрос .

Руфус

Обидно понимаешь))

Галина Кузьмина

Понимаю . И мне обидно - при таком большом стаже такая маленькая пенсия .

Руфус

За вас обидно. Всю жизнь пахать можно сказать за идею а тут раз и кучка олигархов все переворачивают в свою пользу

Галина Кузьмина

Да . Несправедливо .

Лола Ололоева

На аватарке прям как в той песенке... Сейчас найду

Руфус

Да, так и есть)

Серафима

если первый снег - это всегда радость! а если в мае, то это пипец...

Милота))

Чувствую, что наступило пятое время года, фирня какая - то!

Александр Захаров

Ага, 2 июня снег. Ты где живешь? На материке Антарктида ?!!

Александр Захаров

В вопрос этого нет. Значит речь идет о теререшнем времени.

So
Sofia.

Пиздец зима,! а че может пустыня сахара песок стал белый

Руфус

Первое лучше как вариант))

Sarman

Вспоминается песня. "Ночью выпал снег, поле с проседью"

Эльвира Вылегжанина

Одна приятность,хочется сесть против окна и смотреть

Шепот

Ну все ..в босоножках уже не пойдешь! Сапоги достаю!😒

♠&
♠>Rapitvina<♠

Приходит мысль ,что на работу лучше доехать на метро.

Андрей Акбаров

Что-то внутри себя тоже обновляется, как и в природе

Ирина Китаева

Чувство лёгкости и чистоты, ведь это так красиво ☺

Александр Петрович Кудрявцев

если осенью то обновление если весной то досаду