Игорь Дробков

Мы говорим-ЛЕНИН,подразумеваем -партия.Мы говорим -ельцин....???подразумеваем.....???МАФИЯ??,ну и плюс антиалкогольная реклама...танцор диско,понимаешь...

Ответы
Валерий Иванчик

судить бы надо недоумков...

Игорь Дробков

ельсин не зря ук кодекс поменял. по советскому-у него 64?особо опасное государственное преступление."Измена Родине и заговор с целью захвата власти".(Особо опасное государственное преступление)"Измена Родине,т.е.деяние умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету,территориальной неприкосновенности,а равно ЗАГОВОР с целью захвата власти наказывается смертной казнью с конфискацией имущества." ....Поэтому и вышак отменил .его стрельнуть по приговору суда......очередь огромная была бы...потому как -святое дело гадину изничтожить...