Юлий Пикалкин

Зачем вылезает список городов?-Все равно многих там нет.И какой город я должен отметить?-Ближайший?Так ближайший от меня находится,минимум за 2500 км

Ответы
Та
Татьяна

Какой список городов вылезает? У меня ничего не вылезает. Только реклама все время.

Татьяна Грищенко

Ох, как он меня бесит этот выползающий список, Как его удалить?

Ирина Волкова

Пишите какой нравится больше, что бы не обидно было)))

Юлий Пикалкин

мне города вообще не нравятся

Алексей Генералов

Я ничего не выбираю, просто закрываю это окно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пишите свою деревню и ни кого не слушайте

Ольга Смирнова

впишите ближайший и он станет вам ближе

Наталья Баусина

Ха!!! Я знала,что в тундре есть жизнь!!!!)))

Юлий Пикалкин

Какая нахрен тундра?!(Хотя в тундре тоже есть),степи,Забайкальские степи

Наталья Баусина

Счастлиииивыыыыый!!!!!!!!!!

Юлий Пикалкин

Рвани,только телогрейку с валенками не забудь)))))

Наталья Баусина

Я в зелёнке "Арктика" так что холод нипочём.)))

Al
Alena

Вот вот у меня тоже так иногда бывает )))

Анастасия Черенкова

И где это так? И какой ближайший город?

Юлий Пикалкин

Раньше,в советское время,история Забайкальского края,входила в учебную школьную программу

Анастасия Черенкова

Да и теперь изучают немного наверное. Только с годами всё забывается.

Юлий Пикалкин

Нет,сейчас только по регионам,и то совсем немного.Раньше сюда ссылали декабристов,-поэтому и была такая тема

Анастасия Черенкова

В старших классах, наверное, всё равно изучают.

Анастасия Черенкова

В экономической географии должны.

Анастасия Черенкова

И где это так? И какой ближайший город?

Алёна Травкина

То есть вы практически отшельник?

Алёна Травкина

Круто. Полная автономия? Вам нравится?

Бегущая По Волнам

это где же Ваше место пребывания?

Юлий Пикалкин

Областной город -Чита,-но его же в списке нет,а дальше Иркутск,Так,мы ещё от Читы,750км живем.хотя есть город ближе.-Манчжурия,-300 км,но это в Китае

Реалист (27 Регион)

Ух ты! Ещё остались такие места?

Юлий Пикалкин

Я имел ввиду ближайший в списке.А так то мы то ведь здесь живем.И даже в интернете лазим))))))

Реалист (27 Регион)

Ну да. Благодаря спрашке я общался с людьми живущими на всех континентах (кроме Антарктиды).

Володя

мне он вообще нахер не нужен

Вера Гудкова

у меня никакого списка нет

Светлана

Так на крестик нажмите

Римма Чечётка

И где же Вы обитаете?

Римма Чечётка

Что ж там городов совсем нет?!

Юлий Пикалкин

Вы неправильно поняли,есть города,есть поселки,просто в списке их нет,впрочем когда по телевизору погоду показывают,Читу тоже пропускают.Крым коментируют,Чечню тоже,а Забайкальский край вспоминают,когда тайга горит.

Солидат Жантасова

да велика Россия...

Юлий Пикалкин

Наш край,может вместиь в себя две с половиной европейских станы,только вот городов Забайкальских нигде не упоминаются

Юлий Пикалкин

Более чем,раньше,в советское время,история Забайкальского края,была включена в школьную программу,и по истории и по литературе

Юлий Пикалкин

Вот в Казахстане ни разу не был,зато здесь проехал,от Дальнего Востока,до Западной Украины,почти все

Солидат Жантасова

молодец меня в ваших краях только Байкал привлекает

Ника*

Написать вручную

Ника*

Надо посмотреть. У меня с телефона даже не весь список выходит

Юлий Пикалкин

я с телефона и в интернет то заходить не умею))))

Спицина Елена

В тундре живете?

Юлий Пикалкин

Нет,конечно,в степи,Вы неправильно прочитали вопрос,городов и населенных пунктов,у нас много,я имею ввиду,те города что в списке,что вылазит при заходе в спрашку

Юлий Пикалкин

Это то место,куда ссылали декабристов,впрочем сюда ссылали всех

Юлий Пикалкин

Ну Байкал то,знаете наверное,-самое глубокое,и чистое озеро в мире,так вот,-за ним.Да мой прадед ссыльный

Спицина Елена

Хочу на Байкал. А Вы чувствуете в себе дух прадеда?

Юлий Пикалкин

Если я буду ощущать в себе дух всех своих предков,-это кошмар какой то,мой прадед был расстрелян в 37 году,его сын,мой дед,был врагом народа(селекционер,агроном),а другой дед по матери,-ярый чекист,раскулачивал всех и везде