Валерий Смирновъ

Почему Спилберг не приходит на съёмки последних сцен своих фильмов ?

Ответы
Самл Наташа

может себе позволить традиции)

Суфия Каримова

спросите у него

Rima Kravcenko

прибаливает

Rima Kravcenko

все мы разного полета 👀

Rima Kravcenko

✌️

Rima Kravcenko

спасибо и Вам того же

Ирина Черникова

Боится.

Валерий Смирновъ

Верно ! Стивен не явился в режиссёрское кресло, когда шла съёмка последней сцены фильма "Челюсти", где акула взрывается : он был уверен, что съёмочная группа сговорилась и планирует бросить его в воду после команды "Снято!" С тех пор он завёл традицию не приходить на съёмки финальной сцены каждого фильма, который он режиссирует . :)))

Ирина Черникова

А я думала боится развития событий вопреки собственным фантазиям.

Валерий Смирновъ

И это не исключено... 🙂