❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼Дамы согласны?

Ответы
Ку
Кубаночка

Хорошо быть женщиной, лет так 30-ти. И влюбиться в мальчика, лет так 20-ти. И мужчина в 40-ок, тоже не дедок, Жизнь прекрасна в 30-ть, диапазон широк. Хорошо быть женщиной, лет так 40-ка. Хочешь, выпьешь водочки, хочешь коньяка. И тридцатилетнего есть чем удивить, Мужика брутального можно охмурить. Хорошо быть женщиной, лет так в 50-т Климаксы все пройдены, страсти всё кипят. И сорокалетний, увидав, дрожит. И дедок столетний с «Виагрою» бежит. Хорошо быть женщиной, лет так в 60-т Скоро уж на пенсию, если не продлят. И всего наелась я, кажется, сполна, Хочется спокойствия и пошли все «На». Хорошо быть женщиной в 70-т, блин, лет. Вроде бы не старая, но зубов уж нет. Внучке скоро 30-ть, заиграл гормон. С грустью вспоминаю свой «диапазон». Хорошо быть женщиной в 80-т лет, Хоть дрожу немножечко, выключая свет. Вспоминаю прошлое, как тогда любила, Целовала ласково, а кого?.. Забыла… Хорошо быть женщиной в 90-т лет. Ничего не хочется, сил уж дамских нет. И смеюсь тихонечко.… Да, уж почудила! Жизнью я довольная! Я всю жизнь любила! И живём любовью мы, счастьем и мечтами, Наша жизнь наполнена страстью и грехами. А любовью, женщина жить должна всегда! Хорошо ль быть женщиной?.. Я отвечу - ДА!😜💐

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красиво, благодарю) 🖼

Ни
Николай

Не только дамы,и я с тобой согласен, Только на фото не понятно,одеваешься или на оборот,раздеваешься, Покажи последующие фотографии,очень уж хочется посмотреть

Андрей

Да почему только дамы и мужики согласны !!! Вы дамы на спине и больше ста лет можете пролежать. Это у мужиков век кроткий.....

Андрей

Это я так образно, кому то может и другая поза больше нравиться....😉🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А я думала что лентяйки

Андрей

😁😁😁😁😁😁😁😁

Юрий Иванов

Искусство стать отличной дамой требует много ума и способностей. Ждут рыцаря на белом коне.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет не ждут, дамы теперь никого не ждут🤷‍♀️

Юрий Иванов

Лесбиянки и амазонки не интересны.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А причем тут это?

Александр Захаров

Это демон зреет, с ним надо бороться силой воли, чтобы в следующей жизни не очищаться.

Дмитрий

Мне не важно Тут рисовал один из моих художников Джил Элвгрен.это его работа

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень красиво, благодарю за информацию

Дмитрий

Просто сам художник у него есть чему поучиться.это моё Например🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это не компьютерное рисунок, очень красиво

Дмитрий

спасибо Всего хорошего вам

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, приятного Вам общения, собеседников)))

Олег

Не в теме. Толи подгузники одеваете, то ли ещё прокладки пригодятся.

Ал
Алексей

сомневаться начал . вот ловлюбабуль после 60 . ой ни ни все .....🤷‍♂️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сомневаетесь что на многое способны?

Ал
Алексей

а ничегоне проявляют . от и страдаю сизю тута

Тина Тим

ДА!!!!Согласна,ничего не возможного нет,если женщина захочет.👍😂

Ев
Евгений

😉 я живу один, колеега говорит есть работница - просит копейки

Ев
Евгений

вот видимо за всё - ладно я не такой - мне просто уборка нужна

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сами не любите убирать?

Валерий Довнер

А вот мужчинам старше 60 - не всё так гладко как хотелось бы...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Надо было слушать жену

Юрий Дробот

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Голос необычный У девушки, вместе лучше звучат, благодарю)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Этот вы мне уже скидывались, благодарю понравилось🤝

Оксана Мельниченко

нет. я и до 18 ограничений не испытывала ✌️😜✌️

Ол
Олег

та да... вы всегда безупречны... это я так себе...

Вера Гудкова

Согласна!!!))) Жизнь прекрасна и удивительна)))

Между Двух Миров

Мужчины тоже согласны !!!!🙏👍🌹 🖼

Между Двух Миров

маме ( царствие ей небесное ) 75 лет.....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Царствия небесного, она прекрасна.

Между Двух Миров

Спасибочки !!!! 🌹🌹🌹

Abdulla Ishmukhamedov

Я согласен если ты такая красивая как она.

Валерий Рудаков

а от 13 до 17 вообще БЕЗ головы и уже рожают)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я мамой поздно стала по сравнению с ними

Валерий Рудаков

у всех по разному у кого то по недоразумению у кого то в ГОЛОВЕ дырка или неблагополучная семья-пьянь и так далее

Марина

Конечно! Если не начнём капризничать! 🙂

Natalia Kendesh

Нет. В секс-шопе резиновые женщины есть.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Причём тут это, ну да я забываю, что у каждого своя мнение и он отбывает координально противоположным. Я про то что мы все можем